Hi-Fi Forum
а в танки кто играет? - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: а в танки кто играет? (/thread-97269.html)



RE: а в танки кто играет? - Andrey1971 - 31-10-2013 00:58

Вот неугомонный!Biggrin

В музее стоит один, сделано (полностью до рабочего состояния) было два. Помимо этого были заготовлены корпуса (ну не успели доделать), которые растощили не только "советы", но и союзники. Вот по ним обстрел и вёлся... Tongue

М. Барятинский "Маус и другие сверхтяжелые танки второй мировой" в помощь. Книжок у него много - можно купить или скачать. Читайте внимательно бывают нестыковки и противоречия. Wink

Всё, пошёл спать. Всем спокойной ночи!


RE: а в танки кто играет? - sharanton - 31-10-2013 08:30

Цитата:а японца я так и не увидел
читал на сайте,что добавили первый японский танк
сегодня уже не нашёл этой информации
-он идет как премиумный


RE: а в танки кто играет? - Gizer - 31-10-2013 19:07

всё равно не вижу в исследованиях
где он?


RE: а в танки кто играет? - sharanton - 31-10-2013 19:17

Цитата:всё равно не вижу в исследованиях
где он?
-а его и нет пока в исследованиях!-он только в премиум магазине!-


RE: а в танки кто играет? - sharanton - 16-11-2013 16:56

парни,-мне кажется-или действительно так!?-
-при премиуме -увеличилось количество побед!-
вот с обеда его включили-и если ранее было -60\40
-то сейчас 8-й бой и все выиграино !-причем на совершенно разной технике
может движок игры так и настроен?-что при донаторстве-резко увеличивается выиграши! или я фортуну щас поймалShockedAshamed0002
а ?


RE: а в танки кто играет? - Andrey1971 - 16-11-2013 20:32

Далеко не факт! У меня 3 дня подряд из 8 боёв только одно порожение или ничья! Причем без према. Kiss

P.S. Я ещё и в самолётики влез... Ничо так, прикольненько!Wink


RE: а в танки кто играет? - legion - 18-11-2013 08:48

(16-11-2013 16:56)sharanton писал(а):  парни,-мне кажется-или действительно так!?-
-при премиуме -увеличилось количество побед!-
вот с обеда его включили-и если ранее было -60\40
-то сейчас 8-й бой и все выиграино !-причем на совершенно разной технике
может движок игры так и настроен?-что при донаторстве-резко увеличивается выиграши! или я фортуну щас поймалShockedAshamed0002
а ?
Прем к проценту побед никакого отношения не имеетNowink
А по поводу восьмой победы подряд, так у меня график процента побед вообщ пилой идет. Могу выигрывать по восемь.... двенадцать раз подряд , могу проигрывать три дня подряд. Хоть с премом хоть без према.

Вот на хелкете фарт поймал тоже, а бывает наоборот боев 10 подряд проигрываешь максимум с двумя пробитиями.


RE: а в танки кто играет? - schutze - 18-11-2013 10:25

(18-11-2013 08:48)legion писал(а):  
(16-11-2013 16:56)sharanton писал(а):  парни,-мне кажется-или действительно так!?-
-при премиуме -увеличилось количество побед!-
вот с обеда его включили-и если ранее было -60\40
-то сейчас 8-й бой и все выиграино !-причем на совершенно разной технике
может движок игры так и настроен?-что при донаторстве-резко увеличивается выиграши! или я фортуну щас поймалShockedAshamed0002
а ?
Прем к проценту побед никакого отношения не имеетNowink
А по поводу восьмой победы подряд, так у меня график процента побед вообщ пилой идет. Могу выигрывать по восемь.... двенадцать раз подряд , могу проигрывать три дня подряд. Хоть с премом хоть без према.

Вот на хелкете фарт поймал тоже, а бывает наоборот боев 10 подряд проигрываешь максимум с двумя пробитиями.
Ай-яй-яй!!!Biggrin Модами пользуетесь,небось еще и голдой бьете,некошерно этоWink


RE: а в танки кто играет? - sharanton - 18-11-2013 10:50

Цитата:Ай-яй-яй!!!Biggrin Модами пользуетесь,небось еще и голдой бьете,некошерно этоWink
день према получил после официального запуска WOP, а так стараюсь не донатить !-ну разве на покупку доп лотов или какойто техники Happy0144


RE: а в танки кто играет? - Sickle - 18-11-2013 10:53

А я время от времени прем беру. Вот ща второй месяц на преме. И мне комфортнее, и разрабам будет на пончик, а че?


RE: а в танки кто играет? - schutze - 18-11-2013 11:10

(18-11-2013 10:53)Sickle писал(а):  А я время от времени прем беру. Вот ща второй месяц на преме. И мне комфортнее, и разрабам будет на пончик, а че?
Причем тут прем к модам?

http://moywot.ru/mods/jove-mod-pak-dlya-world-of-tanks/


RE: а в танки кто играет? - Sickle - 18-11-2013 11:17

(18-11-2013 11:10)schutze писал(а):  Причем тут прем к модам?
Не знаю, я на пост sharanton о преме и донатах отвечал Улыбка


RE: а в танки кто играет? - cgfhnfr - 18-11-2013 11:44

В тему о стате и сериях сливов, побед, думаю тому кто не знал будет интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=578BFl7Im2A


RE: а в танки кто играет? - legion - 18-11-2013 12:11

(18-11-2013 10:25)schutze писал(а):  Ай-яй-яй!!!Biggrin Модами пользуетесь,небось еще и голдой бьете,некошерно этоWink
А че не кошерно то?
Стоит сборка модов от Джова, оленемер и реалистичные звуки орудий - все законно! Улыбка
В использовании голды тоже не вижу ничего читерского, продается она за серебро и доступна каждому. На девятом и десятом уровне почти всегда голдой стреляю, в минуса конечно ухожу но надо же чем то жертвовать ради победы .


RE: а в танки кто играет? - sharanton - 19-11-2013 15:40

взял в ангар *лягушенка*AMX12t-первый барабанщик во французских ветках
первый же бой на стоке-два фрага-тигр и ис

Цитата:Стоит сборка модов от Джова, оленемер и реалистичные звуки орудий - все законно! Улыбка
-а звуки орудий шли в модпаке?или отдельно установили? в том что я поставил от Джова 0.8.9. вроде не былоCry
-если можно- ссылочку на них в ЛС


RE: а в танки кто играет? - legion - 19-11-2013 17:23

(19-11-2013 15:40)sharanton писал(а):  взял в ангар *лягушенка*AMX12t-первый барабанщик во французских ветках
первый же бой на стоке-два фрага-тигр и ис

Цитата:Стоит сборка модов от Джова, оленемер и реалистичные звуки орудий - все законно! Улыбка
-а звуки орудий шли в модпаке?или отдельно установили? в том что я поставил от Джова 0.8.9. вроде не былоCry
-если можно- ссылочку на них в ЛС
Качал с http://wow-clear.ru/ какой конкретно не помню - выбирайте на свой вкус.
AMX12t помоему один из самых ужасных танко в игреMad0228 купил, откатал десятка два боев - на больше нервов не хватаетCry


RE: а в танки кто играет? - AlexanderTD - 21-11-2013 20:14

Когда-то часто играл в WoT (с беты) до того как начались патчи меняющие геймплей - изменение алгоритма рассчета пробитий в зависимости от угла, толщины и т.д.
То что сейчас не нравится потому редко захожу. ПТ прячутся плохо, роль маскировки сильно уменьшена, пробивание - кажется уже и не связано с толщиной брони и углами и часто не предсказуемо. В игре совсем потерялся момент влияния умения игрока - позиционирования, маскировки и т.д. - её сместили в сторону аркады. Едь себе да успевай напулькать побольше пока не убьют
Баланс сейчас отвратный. Есть танки просто неимоверной огневой мощи на фоне которых другие кажутся вообще недоразумением
В общем - все лучшее уже позади, хорошо что я его застал Улыбка


RE: а в танки кто играет? - Andrey1971 - 21-11-2013 21:24

Коммерция и маркетинг сделали своё дело... Sad


RE: а в танки кто играет? - schutze - 21-11-2013 21:40

(21-11-2013 21:24)Andrey1971 писал(а):  Коммерция и маркетинг сделали своё дело... Sad
Элементарная жадность разрабов.


RE: а в танки кто играет? - cgfhnfr - 21-11-2013 22:27

Я кстати тоже ушел из WOT, по тем же причинам что и озвучено выше AlexanderTD. более 18к боев откатал Улыбка Аккаунт отдал брату, он так счастлив был, как никак 6 топовых машин в ангаре стояло.

Сейчас изредка поигрываю в WarThunder, пока что нравится, с учетом того что совсем скоро у них тоже выйдут танки, будет интересно посмотреть что получилось у них.