Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - artshop - 22-05-2020 13:37

Есть принципиальные вопросы в сборе и дальнейшем анализе информации...
Особо это касается форумного общения, когда с человеком не знаком, и личное впечатление-восприятие отсутствует.
Я расставляю в таком приоритете:
1. Доказанный факт
2. По результатам сделанного-не-сделанного
3. Манера поведения
4. Знаковые высказывания
5. Личная приязнь-не-приязнь
6. Сплетни
-----
Именно поэтому, моя любимая фраза:
.."..я никогда не говорю о том, чего не знаю, не имел\имею, чего не могу показать-доказать.."..
А еще лучше забить на спор!!!
-----
...и по пункту 6.
Я думаю.., каждый форумчанин уже имеет список любителей этого "звездного" пункта...
Их от себя отсек, и жизнь засияла новыми красками!
Я так думаю!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 22-05-2020 14:06

artshop писал(а):Я расставляю в таком приоритете:
1. Доказанный факт
2. По результатам сделанного-не-сделанного
3. Манера поведения
4. Знаковые высказывания
artshop, ага, и потом по совокупности факторов возникает

Цитата:5. Личная неприязнь
artshop, по старой памяти, во времена прошлого бурления "гoвен" ты заявлял - "ща как напишу, да ща как разоблачу"... и? Вот тебе все первые 4 пункта на лицо, правда в другой последовательности.

...и где вы такие разоблачители беретесь? facepalm
То ты, то Вадимыч, теперь Mistery... а, еще Жолудь на "запах разоблачения" недавно прибегал.


RE: кабели NBS - artshop - 22-05-2020 14:25

Артур, ну ситуация по факту, бывает, несколько отличается от "порыв души"!
Tongue0011


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 22-05-2020 14:50

artshop, Андрей, ты действительно думаешь, что у меня недостаток фактажа?
Только люди взрослые способны сами разобраться без моей помощи. И если что-то не выносится во избежание очередного нового гoвнокипения, то стоит быть за это благодарным - не все ведут "бизнес" подобны образом. Поэтому, давай хватит. Pohval


RE: кабели NBS - artshop - 22-05-2020 15:08

Думаю..., недостаток...
А про хватит - полностью согласен!


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 22-05-2020 15:11

Вот как бывает,Юрий Антонов. (с) Biggrin Один тупой вброс от mystery и понеслось......


RE: кабели NBS - Жолудь - 22-05-2020 18:59

Люблю темы про НБС,скучно не бывает! Happy0158


RE: кабели NBS - artshop - 22-05-2020 19:02

Валера, а что ты хотел?
Пацаны активны по двум причинам:
- защита инвестиций
- доказать самому себе, что тебя не "нашли"...
Happy0158
(как та твой сосед? Удалось ему впарить тебе "не-левые" NBS?)


RE: кабели NBS - Mystery - 22-05-2020 20:02

VNV73Ну не единым же USB, по одному кабелю не вариант всю контору судить!
А Диме что то доказывать, это что об стенку горохом, да и вообще не интересно, что мне с этого будет."Меня обманывать не нужно, сам обманываться рад".
P.S.Лично для себя решил, что с людьми ведущими свой бизнес не "совсем честно", как на мой взгляд это делают Константин и Александр.То есть даже если их так называемый NBS оригинальный, в чем я лично сомневаюсь, то о каком либо дилерстве о котором они здесь кричат во всю глотку, не может быть и речи!Лично для меня этого достаточно, что бы не иметь с этими личностями никаких дел, а вам же господа самим решать с кем и как вам дружить.

А глубоко копать не нужно то.
Просто задать вопрос производителю про партию "новых" Омег, выпущенной недавно , по словам украинского "дистрибьютора"..., по его спец-заказу для украинского рынка.....

Это по аналогии как Саунд ап Дум идишн, так и NBS укроп идишн!))Happy0196


RE: кабели NBS - KUBA - 22-05-2020 20:28

(22-05-2020 20:02)Mystery писал(а):  .....................
взгляд с моего боку ,( о тебе )). просил фОТО твоего монитора 0 . на вайбер . твой ответ каков , помнишь а ? не гадь людям , ибо не всё в твоём кабеле монитор 0.. НЕ оригинал .это в мягкой форме . не суди , да не судим Будешь ,


RE: кабели NBS - Жолудь - 22-05-2020 20:48

(22-05-2020 19:02)artshop писал(а):  Валера, а что ты хотел?
......
(как та твой сосед? Удалось ему впарить тебе "не-левые" NBS?)
Да мне их вроде никто и не парил... Cry
После одного неудачного эксперимента с непонятным НБС, вопрос с данным производителем я решил для себя закрыть.


RE: кабели NBS - KUBA - 22-05-2020 20:53

(22-05-2020 09:55)Mystery писал(а):  petr.solo1223 Для начала я не утверждал что Гутваер подделка
Правильный чел)) пришли свой кабель без ,залога на неделю ,,может куплю а? А есть люди Костя прислал в :колхоз без залога ,кабель в 400 у.е. ты такого не сделаешь , а знаешь почему , дали будет Biggrin я купил этот кабель


RE: кабели NBS - Mystery - 22-05-2020 21:40

А за что вы купите если на залог денег нету?Tongue0011
Музыкальная пауза господа, дали буде!;)


RE: кабели NBS - KUBA - 22-05-2020 21:48

(22-05-2020 21:40)Mystery писал(а):  А за что вы купите если на залог денег нету?Tongue0011
Музыкальная пауза господа, дали буде!;)
как же нету если кабель хорош деньги будут ,не сомневайся . у меня из твоего города к нам в колхоз приезжат один господин .Biggrin он говорит может взять твою посылку .. готов передать ? своему земляку а ? детали в личку Biggrin

(22-05-2020 21:40)Mystery писал(а):  А за что вы купите если на залог денег нету?Tongue0011
Музыкальная пауза господа, дали буде!;)
от этого у меня изжога . у пер кило шашлыка 0.5 коняку и торта монастырская изба . не веришь ? давай вайбер вышлю фото . правда что осталось Biggrin а ? а ты потом выложишь мое фото не для форума а для сравнения ,что ты ешь и что я


RE: кабели NBS - Mystery - 22-05-2020 23:28

Да я таким "Кубинцам" без залога точно ничего не вышлю, Куинец он же как маланец, не иначе!))
А Вот Константин куда то худко знык, когда я предлажил сравнить наши акустические кабели.Думаю что и многим форумчанам было бы интересно узнать разницу в звучании Nbs новой и старой школы!


RE: кабели NBS - t.800 - 23-05-2020 07:44

(22-05-2020 23:28)Mystery писал(а):  Да я
И откуда вы только такие берётесь..facepalm


RE: кабели NBS - Ейск - 23-05-2020 10:39

Не приятно,что земляк....У меня в полном распоряжении,без всяких залогов,кабеля на 1000$ находятся.Человека выславшего и доверевшего товар, в глаза не видел, Мистери, ты бы тон сменил, было-бы всё иначе. Чё вы так рубитесь за метраж проволоки,готовы грызтся? Вот,что отношения из-за хрени доводите до личной неприязни.....Короче,купили и забыли и забили, в седующий раз........повторили.


RE: кабели NBS - Sergeo - 23-05-2020 10:53

Ничего личного, это просто бизнес!


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 23-05-2020 10:55

(23-05-2020 10:39)Ейск писал(а):  Чё вы так рубитесь за метраж проволоки,готовы грызтся? Вот,что отношения из-за хрени доводите до личной неприязни.....Короче,купили и забыли и забили
Да нет,уважаемый. Это не просто грызня. Человек на публичном ресурсе выдвинул обвинение в мошенничестве - ни больше ни меньше. Без всяких на то доказательств . А это деяние попадает под соответствующие статьи УК. И вместо того чтобы извиниться ,чел продолжает усугублять ситуацию.


RE: кабели NBS - Sergeo - 23-05-2020 11:03

(23-05-2020 10:55)petr.solo1223 писал(а):  Да нет,уважаемый. Это не просто грызня. Человек на публичном ресурсе выдвинул обвинение в мошенничестве - ни больше ни меньше. Без всяких на то доказательств . А это деяние попадает под соответствующие статьи УК. И вместо того чтобы извиниться ,чел продолжает усугублять ситуацию.
Ну, дело явно до суда не дойдет. А вот на дуель тянет. Как там..Маргадон, один надо было зарядить
— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!