Hi-Fi Forum
Терминатор - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Видео (/forum-4.html)
+--- Форум: Кино (/forum-14.html)
+--- Тема: Терминатор (/thread-126434.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Терминатор - pumuru - 24-09-2014 12:36

(22-09-2014 11:42)norrest писал(а):  Жаль что этот балбес спился, или скурился, который малого играл!
С героем всё в порядке до 2013 года в фильмах снимался, просто из имиджа выпал:
[attachment=604817]


RE: Терминатор - norrest - 24-09-2014 14:23

(24-09-2014 12:36)pumuru писал(а):  С героем всё в порядке до 2013 года в фильмах снимался, просто из имиджа выпал:
Конечно всё в порядке. Наркотики, слава, женщины..
После того как ему отказали играть в терминаторе 3 и многократных избиений своих жён, только и остаётся сниматься в третьестепенных ролях. К сожалению ранняя слава и вседозволенность, зачастую и приводит вот к таким вот последствиям Wink
[attachment=604854]


RE: Терминатор - def321 - 05-12-2014 07:20

Терминатор: Генезис - Дублированный трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=CIuQQQzI3zY


RE: Терминатор - rostian - 05-12-2014 13:26

Что-то трейлер не впечатлил. Я так понял, будет переделка прошлого, тобишь пересмотр событий 1-2 частей. Wink
Хотя в сценаристах числится Кэмерон, что обнадеживает.....
Алан Тейлор, как режиссер, снял один полнометражник-комикс "Тор" и учавствовал в нескольких неплохих сериалах. Надежда на него слабая...Улыбка
Не очень подходить Эмилия Кларк на роль Сары. Не идут ей роли "крутых теток" (по "игре престолов" знаю). Wink


RE: Терминатор - Sergey hi-fi - 05-12-2014 13:34

Камерон лиш намекнул куда им двигаться в плане сюжета, будет человечный терминатор который будет жить жизнью простого человека... омг facepalm
Надеюсь хоть получиться лучше чем 4-я часть, ато совсем будет ж... полная, на одном возвращение Арни они не вылезут.


RE: Терминатор - rostian - 13-01-2015 14:48

На досуге пересмотрел "Терминатор: Да придёт спаситель".
Тут, на форуме, как то был спор - какая часть хуже, 3-я или 4-я.
Я тоже слегка колебалсяУлыбка.
Но теперь с увереностью могу сказать, что 4-я самая отстойная (сравнительно, конечно).
МакДжи "на мыло" ! Улыбка


RE: Терминатор - Cathode - 19-01-2015 15:38

(05-12-2014 07:20)def321 писал(а):  Терминатор: Генезис - Дублированный трейлер
Сколько комментариев не читал по данному фильму - только негатив.
Терминатор уже изжил себя. Пора заканчивать этот "сериал".


RE: Терминатор - Bayer - 23-01-2015 14:57

Да ладно, последний трейлер впечатлил, верю что получится достойно)


RE: Терминатор - pumuru - 23-01-2015 18:53

Так пусть двухминутные трейлеры и выпускают, а кина не нада.


RE: Терминатор - Morning23 - 23-01-2015 20:35

трейлеры всегда впечатляют а фильмы потом - пшикWink


RE: Терминатор - ozzman - 24-01-2015 00:27

Думаю , что фильмец будет зачетный!!!


RE: Терминатор - SirSerge - 24-01-2015 00:52

чем-то напоминает дискуссию перед Endless river..
и в итоге - посмотрят ВСЕ Biggrin


RE: Терминатор - Cathode - 25-01-2015 13:23

(24-01-2015 00:52)SirSerge писал(а):  чем-то напоминает дискуссию перед Endless river..
и в итоге - посмотрят ВСЕ Biggrin
Ну это как сказать, я точно помню, что из последних одну пропустил, правда уже запутался какую именно, так как уныло было, и я уснул Улыбка)))


RE: Терминатор - vrtal - 25-01-2015 14:12

слышал лет "......надцать" назад , что с Арни сняли 3Д параметры, так сказать оцифровали образ, кажется не без участия Камэрона, дабы он смог сниматься в кино даже после смерти, получается в Генезисе он будет синтетический, а реального седого Арни (на тейлере 2:29 ), наверное представят как человека-прототипа всех киборгов первой модели (те, что просто железные дровосекиBiggrin), без "жидкости".
А вот Роберта Патрика хрен чем заменишь. Этот персонаж как по мне затмил даже Арни.
Все что были потом (К. Лоукен, С. Уиллингтон ) - лайт-версия настоящего "злодея".


RE: Терминатор - Cathode - 25-01-2015 14:21

(25-01-2015 14:12)vrtal писал(а):  слышал лет "......надцать" назад , что с Арни сняли 3Д параметры, так сказать оцифровали образ, кажется не без участия Камэрона, дабы он смог сниматься в кино даже после смерти, получается в Генезисе он будет синтетический, а реального седого Арни (на тейлере 2:29 ), наверное представят как человека-прототипа всех киборгов первой модели (те, что просто железные дровосекиBiggrin), без "жидкости".
А вот Роберта Патрика хрен чем заменишь. Этот персонаж как по мне затмил даже Арни.
Все что были потом (К. Лоукен, С. Уиллингтон ) - лайт-версия настоящего "злодея".
Так цифровая модель его уже была в какой-то части (из последних), вроде в то время он был "при власти", и не снимался.
Вышел такой из "тумана" ))) помню )))


RE: Терминатор - avatar - 25-01-2015 15:06

Я рад что снимают Т5. Надеюсь снимут хороший фильм - вселенная терминатора очень самобытная и богатая почва для более чем достойных сценариев...
Трейлер немного напугал - несет от него леваком... Но может трейлер не соответствует и не передает...
Смотреть буду полюбому.


RE: Терминатор - Andron4ik - 25-01-2015 20:18

К сожалению тема настолько обыграна, что увидеть что-то новое не надеюсь, эх где тот старый-добрый Терминатор 2, вспоминаю себя 8-и летним пацаном, дрожь от этой музыки из фильма, саундтрек Guns'n'RosesHappy0144


RE: Терминатор - avatar - 25-01-2015 23:59

(25-01-2015 20:18)Andron4ik писал(а):  К сожалению тема настолько обыграна, что увидеть что-то новое не надеюсь, эх где тот старый-добрый Терминатор 2, вспоминаю себя 8-и летним пацаном, дрожь от этой музыки из фильма, саундтрек Guns'n'RosesHappy0144
Думаю шо там еще обигрывать и обигрывать...
Дрожь была именно потому, что вам было 8... А сейчас тридцатка и много всего за плечами - бабы, наркота, бухло, работа, дети и прочие атрибуты прозы жизни, ни как не добавляют впечатлительности...
В 8мь заходят на ура и третий и четвертый терминаторы - знаю что пишу, моему старшему сыну сейчас семь с половиной и перло его так, шо меня так не попрет даже под коксом посаженным вдогон на амфитамины...
А про саундтрек таки да... Музон просто жесть! До сих пор вперает как в первый раз)))
Шансы посмотреть хороший Т5 таки есть.


RE: Терминатор - Andron4ik - 26-01-2015 22:16

(25-01-2015 23:59)avatar писал(а):  Думаю шо там еще обигрывать и обигрывать...
Дрожь была именно потому, что вам было 8... А сейчас тридцатка и много всего за плечами - бабы, наркота, бухло, работа, дети и прочие атрибуты прозы жизни, ни как не добавляют впечатлительности...
В 8мь заходят на ура и третий и четвертый терминаторы - знаю что пишу, моему старшему сыну сейчас семь с половиной и перло его так, шо меня так не попрет даже под коксом посаженным вдогон на амфитамины...
А про саундтрек таки да... Музон просто жесть! До сих пор вперает как в первый раз)))
Шансы посмотреть хороший Т5 таки есть.
Таки да!
Восприятия поменялосьSad


RE: Терминатор - Harry_Kisson - 04-02-2015 12:09

Так или иначе, а все любители этого жанра будут смотреть новую картину...
собственно на этом, в основном, и делаются кассовые сборы. Реклама вторична.
Другой вопрос понравится ли... или смогут ли создатели "родить" новый шедевр, это покажет просмотр и вкусы/предпочтения каждого индивидуума.
Дождемся, посмотрим, оценим.