Hi-Fi Forum
Гибридные новодельные усилители Unison Research - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: Гибридные новодельные усилители Unison Research (/thread-190105.html)

Страниц: 1 2


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Andrey-1973 - 22-07-2019 00:07

(22-07-2019 00:04)Эстет Звука писал(а):  Так ты один со своим восприятием против всех...Не заметил??Может этот все от головных болейУлыбка
Женя , кого всех...? Кто такие все...?
Кто живет с гибридником Юнисон и Патос?
Сколько вас всех...?

А Нейм конечно на любителя, так же как и Линн . Но эти конторы музыку умеют играть и плюс-минус запустить их может практически любой меломан.


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Эстет Звука - 22-07-2019 00:18

А юнисон и патос тяжело??Улыбка

А патос и юнисон..тяжело...Ashamed0006..мда..


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Andrey-1973 - 22-07-2019 00:21

Так можно и на осле скакать, особенно хорошо скачется когда кроме осла выбор еще один осел.

Женя у тебя есть опыт их озвучивания?


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Эстет Звука - 22-07-2019 00:24

Они просто играют сами по себе..зачем их запускать..если они итак играют..достаточно кардасов..И вообще все провода ..это каждый под себя..все давно это поняли..и идеала нету..Ну разве что у тебя.....и создавать комисии никто не будет..какой провод будет . Более подходящий. Перебирая 10 проводов(Я о том.что только ты супер щепетильно этим занимаешся)..Из 2 или 3 найдут подходящийУлыбка


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Andrey-1973 - 22-07-2019 00:28

(22-07-2019 00:24)Эстет Звука писал(а):  Они просто играют сами по себе..зачем их запускать..если они итак играют..достаточно кардасов..И аообще все провода ..это каждяй под себя..все давно это поняли..и идеала нету..Ну разве что у тебя...
На этом можно и закончить. Happy0065

У меня есть Кардас Хекслинк и Кардас голден референс, открою тебе одну тайну-бывает что в систему они становятся как корове седло. Ну то таке, можно и на ослике скакать и даже быстро


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Эстет Звука - 22-07-2019 00:30

Ты тут только один фанат такого скакания..

Ты тут только один фанат такого скакания..Только на мустангахУлыбка..Про кардас ты мне можешь не расказывать..соглашусь...но к этим гибридникам нормас..


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Andrey-1973 - 22-07-2019 00:33

Женя хватит теории разводить, купить Патос или Юнисон и запусти.
Но я так понял что .... легче теории разводить, да и деньги на месте


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - slavikk - 22-07-2019 12:58

Кстати, если кто сомневается в тяговитости унисонов или логоса, даже с контурами напольными и кеф референс 205/2 играет недурно и тягают весьма неплохо





RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Эстет Звука - 22-07-2019 13:13

Никто не в чем не сомневается...Все отличные аппараты.

И датчанин и и 2 итальянца..КАк нибудь прийдут люди из общего круга знакомых Андрея и меня и послушают..датчанина..Но к сожалению нет пока денег в ближ время поменять все лампы..Думаю всем понравится связка сонусов и копланда.Повторюсь для Андрея,что я слушал Патос..Хороший аппарат и тяговитый и музыкальный. и не согласен с его мнением про Ослов..Biggrin


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Эстет Звука - 24-07-2019 13:54

Попробуй мне дать..Веди себя культурно..Ты же не дворовой дятел...а элитныйFighting0088


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - dok123 - 25-07-2019 20:38

Относительно ламп может стоит попробовать Leben CS300 или Manley Stingrey но только на EL-84.


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - alex0665 - 25-07-2019 21:46

Читаю и улыбаюсь. Какие же категоричные высказывания, то херня, это херня! Вы совсем с ума сошли? Не сумел запустить или не подошел, сразу ярлык навесили.
Отличный усилитель и патос логос и юнисон ресерч. Многие не могут состыковать аппаратуру, кабеля, разместить в комнате и вже с ходу вегают ярлык. Андрей, от вас уж точно не ожидал. Каждый ищет и находит по своему вкусу, возможностям и ситуации.
Мира всем и добра. Будьте терпимей друг к другу.Party0012


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - yurchello1969 - 26-07-2019 05:05

Любой аппарат, в первую очередь, должен отрабатывать свою цену. Остальное-дело вкуса. С гибридниками не знаком, но мои три компонента от unison research оправдывают свою стоимость на 150%. Гибридные, как я понимаю, на порядок дешевле. Так и не надо от них требовать лютого хайэнда.


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - slavikk - 26-07-2019 10:59

(26-07-2019 05:05)yurchello1969 писал(а):  Любой аппарат, в первую очередь, должен отрабатывать свою цену. Остальное-дело вкуса. С гибридниками не знаком, но мои три компонента от unison research оправдывают свою стоимость на 150%. Гибридные, как я понимаю, на порядок дешевле. Так и не надо от них требовать лютого хайэнда.
Еще смотря какой гибридный- там в старой линейке unico 100 (около 6,5к$), unico 200 (около 10к$), а в новой unico 150 тоже никак не назовешь дешевыми, у моего товарища сейчас стоит уника 200 (там сундук килл так под 60 весом) с кеф референс 205/2- одна из лучших систем которые доводилось слушать, еще двое тоже с униками попроще живут и двое с логосами живут, а тут почитаешь- что-то ни у кого ничего не играет...


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - serapion1984 - 26-07-2019 17:46

Не знаком с гибридными. Знаком с однотактами ламповыми и некоторыми двухтактами ламповыми Юнисонами.
Сделал для себя вывод. Очень душевные, интересные и качественные аппараты. Делались для воспроизведения музыки.


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - Boostaddict - 27-07-2019 02:14

Соглашусь. UR - один из немногих современных брендов, который звучит.


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - vadimls - 14-10-2019 13:40

(24-07-2019 13:54)Эстет Звука писал(а):  Попробуй мне дать..Веди себя культурно..Ты же не дворовой дятел...а элитныйFighting0088
Фу-х,после Ваших дискуссий,дай-ка я пойду пройдусь.Оказывается ,,богатый HI-END тоже плачет"...


RE: Гибридные новодельные усилители Unison Research - #1 - 14-10-2019 20:10

Тема закрыта по просьбе ТС