Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - parasound - 25-05-2020 08:15

На Дерибасовской хорошая погода...


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 08:22

Лучше слушать NBS без сертификатов, чем VooDoo с сертификатами...Biggrin


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 08:28


Дел . Pohval


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 25-05-2020 09:23

Вопрос я так понял не в сертификатах.....


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 09:50

(23-05-2020 19:32)IgorOk писал(а):  Весна!
Правильно , Игорь!
Весна, покажет кто где срал!(с)

Очень приятно, что многие здесь отметились. Некоторые для меня были понятны и без этого, а остальные показали себя со всех сторон. Это нормально. Это жизнь Biggrin
Продолжение следует...Happy0144


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 09:54

Зато у каждого желающего, всё ещё есть возможность заказать, старые-новые, NBS monitor 0, абсолютно фейковые как и вся остальная продукция и не юмеющаяя к тому самому Nbs никакого отношения.Вам не кажется странным, что только данную модель кабеля стали упоминать в сообщениях, так она тут же стала доступна для покупки, прямо какая то магия и Костя выступил в роли волшебника, как говориться Любой каприз за ваши деньги!Из старых запасов или их всё таки быстро пополнили, думаю ответ очевиден и Ватсоном здесь быть совсем не обязательно что бы это понять, достаточно просто иногда включать мозги.Но Диме и Пете, главное покричать, они то ведь эти кабели никогда не купят, если конечно на хорошую скидку уже не наработали, а тем кто уже купил, деньги естественно не вернуть, вот и приходиться хвалить, что мол и без доков можно слушать.Ну что же, имеете полное право господа!


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 10:03

Мистери , вы лучше опубликуйте последующий ответ с NBS , который получили о том , кто кем является .
Мне известно , каков этот ответ Улыбка только не нужно истерить .
Так же есть у нас ещё более интересная информация ... о двуличности украинского hifi store owner ( так называемого дилера )

То есть , пока в этой ветке разгорается скандал , некто писавший в этой ветке пишет на НБС и пытается договориться о дистрибьюции ... это дно , друзья

Кстати , этот дилер , случаем , не хочет привнести ясность по данному утверждению ? Одну ясность уже попытался внести , но пусть попытается внести ясность по поводу своего запроса о дистрибьюции.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 10:09

Так вы же списались с NBS предварительно и напомнили им что покупали у них их левую продукцию!Может они вам под шумок ещё и документы нарисуют, не стесняйтесь просите, вы же их клиент!
Вопрос теперь в другом, кто сейчас есть этот самый, так называемый Nbs и кто такой вы?
Можно я сам отвечу?
Это совершенно левая контора, с совершенно левой продукцией, а вы просто её покупаете и перепродаёте, к дилерству это не имеет абсолютно никакого отношения.
Завтра и я и любой желающий может стать таким же дилером, но лично мне совесть не позволит.Думаю что все нормальные, адекватные люди сделали выводы во всей этой ситуации о вас и этой "компании"!


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 10:11

То есть , Мистери , Вы не хотите опубликовывать ответ с НБС ,я правильно Вас понимаю? Но зато было выгодно выставить ту писульку , которая могла бы нас дискредитировать. Молодец , совестливый Вы наш )))
Все остальное это Ваши личные умозаключения и не более того.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 25-05-2020 10:28

Mystery писал(а):Это совершенно левая контора, с совершенно левой продукцией
Mystery, надо понимать, это описание появится в лотах которые ты продаешь? Или вообще снимешь с продажи? Biggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 10:29

Лучше объясните, внезапное и чудесное возрождение "легендарной линейки Monitor 0", только не надо петь пожалуйста про запасы на складе!
Вы сами себе дискридетировали, не предоставив никаких документов, подтверждающих что контора легальная и вы её официальный представитель, я лишь дал вам повод это сделать!
Тибетский Ламер, речь не идёт о старых моделях, речь идёт лишь о текущем состоянии конторы и их нэтекущей продукции.К тому же я даю свои кабели на послушать(под залог естественно, для тех кого не знаю лично и с кем не работал ранее) любому желающему, что бы человек мог решить покупать эти кабели или нет, так как даже при условии что кабель оригинальный, где гарантии что он подойдёт в конкретную систему?


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 10:31

(25-05-2020 10:29)Mystery писал(а):  Лучше объясните, внезапное и чудесное возрождение "легендарной линейки Monitor 0", только не надо петь пожалуйста про запасы на складе!
Вы сами себе дискридетировали, не предоставив никаких документов, подтверждающих что контора легальная и вы её официальный представитель, я лишь дал вам повод это сделать!
Мы ничего никому не должны , надеюсь я недвусмысленно выразился !


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 10:35

(25-05-2020 09:54)Mystery писал(а):  NBS monitor 0, абсолютно фейковые как и вся остальная продукция и не юмеющаяя к тому самому Nbs никакого отношения.Вам не кажется странным, что только данную модель кабеля стали упоминать в сообщениях, так она тут же стала доступна для покупки, прямо какая то магия и Костя выступил в роли волшебника, как говориться Любой каприз за ваши деньги
Пупкин, тихо!
Никакой магии и волшебства.
Обыденная реальность.
На тот момент компанией управлял Уолтер Р. Филдс и его единственным желанием было продвигать и продавать новые линейки типа NBS Statement extreme IV, NBS IIIS, NBS Omega Extreme и прочие линейки кабеле представленные на сайте. После "выхода на пенсию", компанию возглавила Ивон Хайк, давний партнёр и вице-президент компании NBS. Она предоставила возможность заказывать более широкий ассортимент.
Мистери, опубликуйте пожалуйста ответ, полученный от компании NBS. Не стесняйтесь Wink


RE: кабели NBS - vd-two - 25-05-2020 10:37

(25-05-2020 10:09)Mystery писал(а):  Это совершенно левая контора, с совершенно левой продукцией...
Теперь вам просто необходимо подредактировать ваши объявления и вместо "С удовольствием предложу сетевой кабель, который в особом представлении не нуждается от слова совсем!!!" написать что то типа "С грустью предлагаю такой то кабель от левой конторки. Представлять его мне как то не с руки, но продать то нужно.".


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 10:38

Dr.Hi-End Как собственно и я вам ничего не должен.Хотя по законодательству, которое приводили свыше, вы как раз таки и должны предоставить запрашиваемую документацию, раз вы заявляете определённые вещи, повторяться сотый раз не будем!К тому же на каком основании вы продаёт эту продукцию на территории Украины, которая по вашим словам является, оригинальной, новой и официальной?
serg68 Не вижу в этом смысла, так как вопрос от кого ответ, лично для меня остаётся открытым.И то что вы совершили очередную легенду, про некого Уолтера Филдса, для меня тоже очевиден.Остальные сделают выводы для себя сами!
Константин вы слишком рано ликуете, так откуда всё же материалы для производства старых линеек, я так понимаю что можно заказать практически любой кабель из старой линейки?Это из серии "пофиг что делать, абы платили"!


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 10:51

Федя Пупкин, опубликуйте письмо, полученное от Ивон Хайк. Я настаиваю! Или это сделаем мы Pohval

(25-05-2020 10:38)Mystery писал(а):  Константин вы слишком рано ликуете, так откуда всё же материалы для производства старых линеек, я так понимаю что можно заказать практически любой кабель из старой линейки?Это из серии "пофиг что делать, абы платили"!
вам что каждое утро дают отчёт по остаткам на складе компании?
Задайте это вопрос производителю

(25-05-2020 10:38)Mystery писал(а):  serg68 Не вижу в этом смысла, так как вопрос от кого ответ, лично для меня остаётся открытым.
странно. Когда вы публиковали своё обращение и ответ с NBS, вопрос для вас был закрытым и сомнений не было. Будьте последовательны
Публикуйте ответ


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 11:05

Mystery как-то странно - ваши слова (так откуда всё же материалы для производства старых линеек) в мире закончилось сырье для производства ? Не большой пример для сравнения , предприятие на котором я работаю выпускает двигатели , есть большая линейка современных и новых турбин , в том году поступил заказ на не большую партию машин которые делались еще в далеких годах ( я еще тогда под стол пешком ходил ) как вы понимаете техпроцессов почти не осталось , на базе конструкторов ,а далее технологов восстанавливали полностью все, вплоть до изготовления оснастки для производства лопаток , в те года их фрезеровали , а вы говорите провод не найдут . Все компании и предприятия произведут любую продукцию по вашему желанию , ибо у всех без исключения одна цель абы платили" они не барыжат как вы, они производят продукцию , и ценят клиентов по этому идут им на встречу !Biggrin


RE: кабели NBS - vitaly - 25-05-2020 11:17

Почитал ,хочу добавить несколько сумбурных мыслейBiggrin ,до войны я много лет был дистриб. нескольких кабельных компаний ...никаких договоров ,печатей и прочей лабуды -тебе присылают прайс и включают в список на своем сайте . Серьезные компании держат слово и не продают на сторону ,иногда сообщают о запросах новых искателей счастья и дают их адреса в стране ,хитрожопым можно написать или позвонить ,но падают на мороз или говорят ,шо не знал шо вы....Старые линейки как правило серьезные фирмы не возобновляют ,присылают остатки с предупрежеднием ,шо все типа ...ну и напоследок -если с именем фирмы начинались непонятки и скандалы ,мы разрывали отношения ,так было с Тарой лабс ,когда с суперской компании чей то сынок решил втихаря клепеть шо т о в Китае ,а клеймо ставить в США и пойди потом разберись ...кстати у хорошей компании получить дистрибьюцию частному лицу практически нереально , с т ой стороны много чего требуют


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 11:22

Сейчас все по-другому .Интересуются или у вас есть свой сайт ,какие ещё бренды вы представляете и сколько у Вас локальных дилеров и какой у Вас бизнес-план. Все !


RE: кабели NBS - Sergeo - 25-05-2020 11:37

(25-05-2020 11:22)Dr.Hi-End писал(а):  Сейчас все по-другому .Интересуются или у вас есть свой сайт ,какие ещё бренды вы представляете и сколько у Вас локальных дилеров и какой у Вас бизнес-план. Все !
И, шо, проходит? Народ верит? Завтра Иванов, Сидоров, Петров зарегестрируют торговую марку нбс и подадут на Вас в суд. С чем прийдете? Со скрином сайте? Со звонком из Америки? ....Вано, сколько будет дважды два? - Четыре! - Чем докажешь? - Мамой клянусь!!!