Hi-Fi Forum
Мы и новые ограничения (карантин). - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Мы и новые ограничения (карантин). (/thread-197861.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Sweet Spot - 30-09-2021 23:57

(30-09-2021 19:23)us7ign писал(а):  лично мне интересно посмотреть на миллионы госслужащих, которых обяжут. снова все схавают?
еще и добавки попросят.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - pumuru - 12-10-2021 20:27

с 15 числа Херсонская область "краснеет", также есть новости по перемещению между областями , незаметно , но кольцо сжимается...Cry


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - blind - 12-10-2021 20:43

та кажите вже прямо: мижобласне сполучення - "тюу-тюу" - тилкы для инфици...тьху - для припиз..., ашобтебя - для привитых!


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - pumuru - 12-10-2021 21:04

я прямо не можу, Kiss
пиУлыбкаец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - blind - 12-10-2021 21:53

ну, так отож ж шо - "заиздалека".... я тут, пораскинув мозгами на тему: "и, чавой его робыть в свете указанных перспектиф....", занялся делом: пошерстил помойки, насшибал пластиковых бутылок, сдал та й придбав автивочку-невеличку, - зараз кладу на вси "охреничявования" с ограничителЯми бальшой и толстый слойшоколада - оно рычит/фырчИт, коптит, трясется, но едет, а я - свободно перемещаюсь, куда хочу..., ессно, пока енти к....ие мыслители не напридумують еще какую каку на нашу сра.... голову
следующим шагом (вангую) - надо закладываться на покупку хели-... , х.у.л.и-.... каего там .... - О! - вертикалету (хотя, чесгря, душа пищит и плачет: "та купуй вже сразу че-нить с вертикальным взлетом и полным БК!")


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Uliah - 13-10-2021 01:22

Вот здесь, что сделано.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - SolAndr - 14-10-2021 21:03

Львів посилює карантин з 18 жовтня. Для відвідування театрів, кінотеатрів чи спортзалів потрібний буде негативний ПЛР-тест або Covid-сертифікат. Вакцинованими мають бути і працівники сфер обслуговування.
З 1 листопада заборонятиметься відвідування закладів харчування, торгових центрів, непродовольчих ринків, закладів розміщення, закладів сфери послуг (салони краси та перукарні) без наявності у всіх відвідувачів та персоналу сертифікатів про вакцинацію або негативного ПЛР тесту, зробленого не пізніше ніж 72 години


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - pumuru - 14-10-2021 21:57

Со стороны логики , разрыв шаблона, вакцинированные могут переносить вирус , получается собираться в кучки и общаться им можно ? А потом разносить Корону с чистой совестью ? Happy0065


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 14-10-2021 22:28

По некоторым данным может быть так , что попасть в общественный транспорт можно будет ТОЛЬКО через паспорт уколовшегося ))

Я представляю какой общественный резонанс будет в "свободной" Украине если это станет фактом.

Я к чему это говорю, некоторые заходят в магазин с синим цаком на подбородке.
И касса перестаёт их обслуживать пока они не натянут цак по правилам на нос.
И эти люди иногда не выдерживают и вытягивают паспорт чатланина и тыкают в укольчик, мол я же не заразный ) но так сказать цак надень )))


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - mariovel - 14-10-2021 22:47

Вам че, жалко подставить ж... под укольчик? Ррас- и все , и не больно.

А еще можно подсунуть под укольчег третью руку, как у комиссара Жюва.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - teluha - 14-10-2021 22:59

Здравомыслие-наше все




RE: Мы и новые ограничения (карантин). - SolAndr - 14-10-2021 23:04

(14-10-2021 21:57)pumuru писал(а):  Со стороны логики , разрыв шаблона, вакцинированные могут переносить вирус , получается собираться в кучки и общаться им можно ? А потом разносить Корону с чистой совестью ? Happy0065
Со сторны медицины при достаточном к-ве антител вирус не успевает размножиться и эпидемия затихает. Практика всех эпидемий. Особенность конавирусв - склонность к мутациям, большая заразность и серьезные постковидные осложнения. Выяснили, что мутации вируса в основном у невакцинированных. Так что выход - только вакцинировать всех и многократно. Иначе в любой момент мутация и возможно половина человечества сдохнет, а половина от выживших - инвалиды.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 15-10-2021 00:38

Значит сдохнут.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - nashua - 15-10-2021 10:39

Кроме первой группы крови

(14-10-2021 23:04)SolAndr писал(а):  возможно половина человечества сдохнет, а половина от выживших - инвалиды.
Это про мутантов


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 15-10-2021 13:23

Время пустоши ) Города окружённые стенами.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - pumuru - 15-10-2021 18:23

(14-10-2021 23:04)SolAndr писал(а):  Со сторны медицины при достаточном к-ве антител вирус не успевает размножиться и эпидемия затихает. Особенность конавирусв - склонность к мутациям, большая заразность и серьезные постковидные осложнения. ВыясниТак что выход - только вакцинировать всех и многократно. мутация и возможно половина человечества сдохнет, а половина от выживших - инвалиды.
"Месье знает толк в извращениях.." , натягивать сову на глобус можно бесконечно, а кормить масс-медиа денюжкой, а они нас инфо-дерьмом вообще преступно..
Анекдот
Клиент заболел желтухой, умер от сердечного приступа . Пост фактум; смерть от серд. приступа. Клиент заболел короной. , умер от инсульта. Пост факутум: смерть от короны.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Uliah - 16-10-2021 02:35

(14-10-2021 23:04)SolAndr писал(а):  Со сторны медицины при достаточном к-ве антител вирус не успевает размножиться и эпидемия затихает. Практика всех эпидемий. Особенность конавирусв - склонность к мутациям, большая заразность и серьезные постковидные осложнения. Выяснили, что мутации вируса в основном у невакцинированных. Так что выход - только вакцинировать всех и многократно. Иначе в любой момент мутация и возможно половина человечества сдохнет, а половина от выживших - инвалиды.
Заблуждение. При пандемии вакцинация вызывает иммуно - усиление.
Именно у вакцинированных происходит мутация и обход вирусом антител.
Посмотрите реальную статистику в Израиле, Великобритании и т.д.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - SolAndr - 16-10-2021 11:05

(15-10-2021 18:23)pumuru писал(а):  Анекдот
Клиент заболел желтухой, умер от сердечного приступа . Пост фактум; смерть от серд. приступа. Клиент заболел короной. , умер от инсульта. Пост факутум: смерть от короны.
Действительно анекдот - забить сосуды жиром до такой степени, что от любого небольшого воздействия копыта отброситьSad Поинтересуйтесь, почему наших ближайших ДНК-родичей (на 98%) шимпанзе запрещено кормить - начинаются наши инсульты и инфаркты.
---------------
Uliah, непонимание основ работы имунной системы. Вакцинация для выработки самим организмом только специфических к определенному вирусу/бактерии антител. На другие вирусы/бактерии никак от слова совсем. Для общего укрепления имунной системы только ЗОЖ. Вирус вне организма неживой, а оживает и мутирует только внутри организма. Большое количество специфических антител просто не дает ему сильно размножится, следовательно и мутировать внутри пораженного организма.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 16-10-2021 14:01

По новым данным есть разновидность вируса Коронки который живет на скотче упаковки неделями. Не удивляйтесь если ваши товары приедут мокрыми или в мокрых вонючих коробках .


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - vlsm2008 - 16-10-2021 15:58

На куй мне вакцина если я переболел? На это же не обращают внимания , прессуют чтобы кололся иначе ты человек второго сорта , но логики в этом нет. Вакцинированные тоже болеют и также разносят вирус . Я если и заболею второй , третий , четвертый ....раз , то в легкой форме не смотря на всякие мутации. Скелет у Ковид-вируса один , а мутации просто ответвления и мой организм уже знает что с этим делать. С этими ограничениями вспомнилась самая свободная страна середины 20-го века, когда неграм был запрещен доступ в некоторые заведения," только для белых."