Hi-Fi Forum
Мыло и мочало... - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: Мыло и мочало... (/thread-3249.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 14:13

да мне пофиг в принципе
просто я таких салонов не встречал, если честно
все облизывания и вылизывания клиентов заканчиваются на пороге салона
:-)))))))))

а у Миши какой салон? или он как Виталя (Витос)? тогда понятно, Виталя тоже на дом привозит, подключает и даже кабеля собирает
Wink


Re: Мыло и мочало... - Irafas - 19-03-2008 14:31

(19-03-2008 13:46)vitaly link писал(а):жди скоро нагрянем -типа со своими жопастыми мочалками -пока это еще доступно Biggrin
О! Happy0144 Ветка как раз про мочалку


Re: Мыло и мочало... - AndreyZ.S. - 19-03-2008 15:46

У нас в Минске можно взять под манибэк - это вообще не проблема. И это касается не только аудио, а всего. Главное взять чек. Просто в интернет-магазинах все дешевле процентов на 10-20 но там без чека. А нравится *Русская-Рулетка* или нет - это личный выбор! Так что приходишь в магазин и говоришь продавцу "Мне эти громкоговорители понравились - я у вас их куплю но если не понравится привезу обратно." Он отказать не может, да и не станет. На то это и магазин, а не интернет, за это он и берет свои %. Но вот с отколотым куском назад точно не возьмут. И доставка будет не на их плечах.


Re: Мыло и мочало... - Sofa King - 19-03-2008 15:49

Тю, так это и в Украине так...просто не всегда покупатель знает о своих правах. 2 недели слушай скока хош...за это время акустика и прогреться успеетУлыбка


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 16:03

(19-03-2008 15:49)Sofa King link писал(а):Тю, так это и в Украине так...просто не всегда покупатель знает о своих правах. 2 недели слушай скока хош...за это время акустика и прогреться успеетУлыбка
уже не совсем так
например если берешь телек и он у тебя ломается через неделю тебе его не поменяют на новый, а отремонтируют бесплатно по гарантии
Wink
также и с обувью, если она подлежит ремонту, то продавец может отремонтировать ваши рваные кроссовки и не будет возвращать денбги как раньше


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 16:05

(19-03-2008 15:46)AndreyZ.S. link писал(а):У нас в Минске можно взять под манибэк - это вообще не проблема. И это касается не только аудио, а всего.
это да, но это справедливо, когда мы говорим о колонках за 500-2000
дальше зависит от продавца
а если колонки стоят 10 тыс. или 20 тыс.
продавец даст их с легкостью под манибэк?


Re: Мыло и мочало... - vitaly - 19-03-2008 16:07

здрасьте вам -ялтанин! давайте народ просвещать по поводу 2-х недель-я делаю проще -посылаю в магазин человечека способного за товаром которого заведомо там нет ,он там все выпытывает ,задает умные вопросы .консультируется яко бы с дизайнером ,показывае фотки хвартиры ,оставляет залог и уходят -радостные менагеры звонят ко мне покупают со скидкой залежалый товар и ждут клиента .который не приходит ,ну а я назад не беру-а вы сказки о выезде клиенту на дом Biggrin


Re: Мыло и мочало... - vitaly - 19-03-2008 16:10

за двацатку -вот тут можно и подсуетиться под клиентом не спеша так ,но игра того стоит!


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 16:17

(19-03-2008 16:10)vitaly link писал(а):за двацатку -вот тут можно и подсуетиться под клиентом не спеша так ,но игра того стоит!
подсуетиться то хорошо
но если вот приходит человек с 20ткой и грит: хочу послушать эти вераети дома недельку. или еще лучше - звонит по телефону
:-)
дадите?


Re: Мыло и мочало... - palpal - 19-03-2008 16:19

В.Спиридоныч- у вас комбинации чище чем у О Генри Happy0144


Re: Мыло и мочало... - Sofa King - 19-03-2008 16:19

(19-03-2008 16:03)Snark link писал(а):[quote author=Sofa King link=topic=4501.msg87481#msg87481 date=1205930990]
Тю, так это и в Украине так...просто не всегда покупатель знает о своих правах. 2 недели слушай скока хош...за это время акустика и прогреться успеетУлыбка
уже не совсем так
например если берешь телек и он у тебя ломается через неделю тебе его не поменяют на новый, а отремонтируют бесплатно по гарантии
Wink
также и с обувью, если она подлежит ремонту, то продавец может отремонтировать ваши рваные кроссовки и не будет возвращать денбги как раньше


[/quote]

Уважаемый Снарк или Игорь, если я не ошибаюсь Вас так зовут?
Если у Вас шото рвется или ломается в течении недели, то вы смело посылаете нахуй всех продавцов и при наличии чека и всех бирочек и всего чуда прикрепленного к товару забираете свои кровно заработанные...если продовец-менеджер-администратор бычится...уверенной походко в ОПЗП и вы опять таки забираете свои деньги и при этом вставляете по самые помидоры продавцу...обмен без либо каких причин 14 дней, если брак то 60 дней в плане одежки и гораздо больше в плане техники. Распечатайте Закон "О защите прав потребителей" и ходите с ним Happy0144 Biggrin Боритесь за свои права!!! Виталий Спиридонович к Вам это не относится ибо при описанной Вами схеме скорее действуют другие законы, регулирующие отношения между СПД.


Re: Мыло и мочало... - vitaly - 19-03-2008 16:20

ты снарк балабус серьезный -тебе дал бы :`(


Re: Мыло и мочало... - Norma - 19-03-2008 16:29

/////// обмен без либо каких причин 14 дней

Дайте пожалуйста выдержку из указанного закона в последней редакции о том какие санкции могут быть применены к продавцу в случае его отказа вернуть деньги покупателю за исправнй товар, при обращении с этим требованием (просьбой) в течение 14 дней с даты покупки товара.


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 16:31

(19-03-2008 16:19)Sofa King link писал(а):Уважаемый Снарк или Игорь, если я не ошибаюсь Вас так зовут?
Если у Вас шото рвется или ломается в течении недели, то вы смело посылаете нахуй всех продавцов и при наличии чека и всех бирочек и всего чуда прикрепленного к товару забираете свои кровно заработанные...если продовец-менеджер-администратор бычится...уверенной походко в ОПЗП и вы опять таки забираете свои деньги и при этом вставляете по самые помидоры продавцу...обмен без либо каких причин 14 дней, если брак то 60 дней в плане одежки и гораздо больше в плане техники. Распечатайте Закон \"О защите прав потребителей\" и ходите с ним Happy0144 Biggrin Боритесь за свои права!!! Виталий Спиридонович к Вам это не относится ибо при описанной Вами схеме скорее действуют другие законы, регулирующие отношения между СПД.

у вас устаревшая информация
так было раньше, до внесения поправок в закон о защите прав потребителей
если сомневаетесь в моих словах наберите: 417-23-09; 417-21-01 - это Киевское городское управление по делам защиты прав потребителей
вас там проконсультируют


Re: Мыло и мочало... - yur - 19-03-2008 16:33

(19-03-2008 15:49)Sofa King link писал(а):Тю, так это и в Украине так...просто не всегда покупатель знает о своих правах. 2 недели слушай скока хош...за это время акустика и прогреться успеетУлыбка
О!Действительно забыли...Надо пойти в салон Бентли,взять под залог,две недели покататься и вернуть...От у них рожи будут!Про свою я уже не говорю...


Re: Мыло и мочало... - Snark - 19-03-2008 16:34

(19-03-2008 16:20)vitaly link писал(а):ты снарк балабус серьезный -тебе дал бы :`(
Grin

вот так вот....посредством интернета располагаешь людей дать тебе товар за двадцатку
Biggrin Biggrin Biggrin


Re: Мыло и мочало... - vitaly - 19-03-2008 16:36

серега -да управление по защите вынимет все мозги -если кому прыспичит,нада стараться до этого не доводить-мне проще если в магазине хамят нагло и цынично-вежливо извиняюсь и ухожу -а через недельку там возникают серьезные проблемы-это точно!


Re: Мыло и мочало... - Sofa King - 19-03-2008 16:42

(19-03-2008 16:31)Snark link писал(а):[quote author=Sofa King link=topic=4501.msg87491#msg87491 date=1205932770]

Уважаемый Снарк или Игорь, если я не ошибаюсь Вас так зовут?
Если у Вас шото рвется или ломается в течении недели, то вы смело посылаете нахуй всех продавцов и при наличии чека и всех бирочек и всего чуда прикрепленного к товару забираете свои кровно заработанные...если продовец-менеджер-администратор бычится...уверенной походко в ОПЗП и вы опять таки забираете свои деньги и при этом вставляете по самые помидоры продавцу...обмен без либо каких причин 14 дней, если брак то 60 дней в плане одежки и гораздо больше в плане техники. Распечатайте Закон \"О защите прав потребителей\" и ходите с ним Happy0144 Biggrin Боритесь за свои права!!! Виталий Спиридонович к Вам это не относится ибо при описанной Вами схеме скорее действуют другие законы, регулирующие отношения между СПД.

у вас устаревшая информация
так было раньше, до внесения поправок в закон о защите прав потребителей
если сомневаетесь в моих словах наберите: 417-23-09; 417-21-01 - это Киевское городское управление по делам защиты прав потребителей
вас там проконсультируют


[/quote]

О каком товаре идет речьHuh


Re: Мыло и мочало... - Sofa King - 19-03-2008 16:44

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12


Re: Мыло и мочало... - Norma - 19-03-2008 16:44

Все зависит от ответа на вопрос "Мы играем за здравие или за упокой ?" От этого и выстраивается позиция защиты или нападения.