Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 15:55

Мне если честно без разницы , кто там у них во главе , бабушка или дедушка . Не нужно перекручивать , на ваши утверждения я привел пример , что все в этом мире возможно , если это кому-то выгодно , не более того .
Просто любое утверждение должно быть обоснованно , если нет , то приписывайте в конце имхо .
С стороны все выглядит как гон , вы пытаетесь топить людей которые торгуют тем же товаром что и вы , но официально , без третьих рук , требуя всего , сертификатов с печатями ,проверок и экспертиз , вы сами лично чем можете подтвердить оригинальность продаваемых вами вещей ? я к примеру на слово вам не верю , чем докажите что все ваши вещи оригинал ? Только без истерик , докажите мне Wink верю только бумагам с мокрой печатью
Кабелей НБС не слышал , людей на которых вы нападаете я не знаю от слова совсем , всегда возмущает человеческий фактор, не идут дела с продажами ,значит нужно насрать на коврик конкуренту , пока так идут дела мы хрен когда нормально здесь (в Украине) будем жить ....


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 15:56

(25-05-2020 15:52)IgorOk писал(а):  Это дно форума
Нет, мистери и его вброс не дно, а нижнее днище.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 25-05-2020 15:56

(25-05-2020 15:52)IgorOk писал(а):  Это дно форума
Только почему-то всплывшее наверх...


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 16:03






RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 16:09

(25-05-2020 15:56)Тибетский Ламер писал(а):  Только почему-то всплывшее наверх...
Вверх "оно" всплывает на пару дней. Потом рассасывается и уходит восвояси. Так будет и сейчас.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 16:10

Нет Игорёк, вот это полное дно "сетевые и межблочные кабели от Уолтера Филдса", неужели вы все реально думаете, что меня интересует мнение потерпевших, от рук этих не чистых на руку!?

(25-05-2020 15:55)глухой писал(а):  Мне если честно без разницы , кто там у них во главе , бабушка или дедушка . Не нужно перекручивать , на ваши утверждения я привел пример , что все в этом мире возможно , если это кому-то выгодно , не более того .
Просто любое утверждение должно быть обоснованно , если нет , то приписывайте в конце имхо .
С стороны все выглядит как гон , вы пытаетесь топить людей которые торгуют тем же товаром что и вы , но официально , без третьих рук , требуя всего , сертификатов с печатями ,проверок и экспертиз , вы сами лично чем можете подтвердить оригинальность продаваемых вами вещей ? я к примеру на слово вам не верю , чем докажите что все ваши вещи оригинал ? Только без истерик , докажите мне Wink верю только бумагам с мокрой печатью
Кабелей НБС не слышал , людей на которых вы нападаете я не знаю от слова совсем , всегда возмущает человеческий фактор, не идут дела с продажами ,значит нужно насрать на коврик конкуренту , пока так идут дела мы хрен когда нормально здесь (в Украине) будем жить ....
Мы хрен когда нормально будем жить, пока будет такой наглое впаривание без каких либо доказательств существования фирмы (кроме кривого сайта), и самопровозглашённых дилЁров, без каких либо документов!Я ещё раз пишу, что пусть продают что хотят и за сколько хотят, но при этом не нужно разводить народ засчёт ложной информации, а покупать или нет люди решат сами.Я продаю б.у. товар и ничего не утверждаю, просто даю послушать под залог.


RE: кабели NBS - Mako - 25-05-2020 16:19

(25-05-2020 15:55)глухой писал(а):  верю только бумагам с мокрой печатью
В этом плане те двое аферистов серж68 и дохтор не могут показать подобное.Поскольку фирма NBS не существует в данный момент и под ее брендом втюхивают, что угодно.Ссылки на фейсбук, левые сайты, скрины, которых можно налепить-все что угодно, только не живые документы с мокрой печатью.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 16:35

(25-05-2020 16:10)Mystery писал(а):  Нет Игорёк, вот это полное дно "сетевые и межблочные кабели от Уолтера Филдса", неужели вы все реально думаете, что меня интересует мнение потерпевших, от рук этих не чистых на руку!?

Я продаю б.у. товар и ничего не утверждаю, просто даю послушать под залог.
А если Ваш б/у товар - фейк, то за что залог давать? Хотите доказать пришлите без залога. Я Вам мигом определю аутентичность. Кстати когда-то Костя serg68 дал мне кучу кабелей NBS без залога послушать, хотя со мной не общался ни на форуме ни лично. Не дрейфте, присылайте.


RE: кабели NBS - futbolka - 25-05-2020 16:35

Так и не понятно, есть ли в данный момент у производителя кабелей NBS официальная регистрация в США? Если есть легальная торговая, предпринимательская деятельность, то и регистрация должна быть. А нету регистрации - вопрос дилерства отпадает автоматически...


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 16:36

Как любой участник этого форума , я высказал свою точку зрения. Вы утверждаете о куче обманутых покупателей , я перечитав тему не увидел здесь ни одного ! А вижу лишь одни упреки и оскорбления . По поводу фейковых сайтов , как ни странно вас там не видно , а ваши конкуренты там есть , даже с номерами телефонов . Кто бы не стоял у руля фирмы НБС на данный момент это вопрос другой , главное что ? фирма есть в данный момент , и соответственно имеет штат сотрудников , парни торгующие этой продукцией есть в ее списке , зачем поднимать не понятную волну фикалий на ровном месте ? Обычно кинутые на деньги люди пишут по факту в курилке , с конкретной проблемой , и конкретным человеком который кинул
Mako , ну вы хоть одного обманутого здесь в теме человека встречали ? кого реально кинули именно парни из этой темы , если такие есть , то чего молчат ? суммы на продукцию как я понимаю не малые
Думаю таких нет , а если и были бы , то появилась бы тема в курилке ( как это обычно бывает )


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 16:40

(25-05-2020 16:35)yurchello1969 писал(а):  А если Ваш б/у товар - фейк, то за что залог давать? Хотите доказать пришлите без залога. Я Вам мигом определю аутентичность. Кстати когда-то Костя serg68 дал мне кучу кабелей NBS без залога послушать, хотя со мной не общался ни на форуме ни лично. Не дрейфте, присылайте.
Еще один эксперт НБС появился!

(25-05-2020 16:36)глухой писал(а):  Mako , ну вы хоть одного обманутого здесь в теме человека встречали ? кого реально кинули именно парни из этой темы , если такие есть , то чего молчат ? суммы на продукцию как я понимаю не малые
Думаю таких нет , а если и были бы , то появилась бы тема в курилке ( как это обычно бывает )
А кто же вам признается что : https://youtu.be/ELwnY_IlwRQ


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 16:50

Жолудь , вы знаете и за меньшие деньги били тревогу ( что кинули как лоха ) , уверен здесь бы тема была создана сразу , типа недобросовестные продавцы торгующие фейком , но на форум захожу почитать ежедневно , и таких тем не встречал , из последнего была тема продавца , о не доплате за не помню какой-то аппарат , и сумма там была символическая
А по человечески , если нет доказательств кидка , то не стоит на людей вешать ярлыки
Самое неприятное - это когда тебя обвиняют в том , в чем ты не виноват


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 16:54

(25-05-2020 16:36)глухой писал(а):  Mako , ну вы хоть одного обманутого здесь в теме человека встречали ? кого реально кинули именно парни из этой темы , если такие есть , то чего молчат ? суммы на продукцию как я понимаю не малые
Думаю таких нет , а если и были бы , то появилась бы тема в курилке ( как это обычно бывает )
Денис, глухой (смешно звучит, сорри) Вот это и есть нормальный аргумент. Пусть мистери найдет, хоть одного недовольного владельца NBS, "впаренного" serg68 или Dr. Hi-EndMad0228

(25-05-2020 16:40)Жолудь писал(а):  Еще один эксперт НБС появился!
А что Вас не устраивает. Поясните.


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 17:05

(25-05-2020 16:50)глухой писал(а):  Жолудь , вы знаете и за меньшие деньги били тревогу ( что кинули как лоха ) , уверен здесь бы тема была создана сразу , типа недобросовестные продавцы торгующие фейком , но на форум захожу почитать ежедневно , и таких тем не встречал , из последнего была тема продавца , о не доплате за не помню какой-то аппарат , и сумма там была символическая
А по человечески , если нет доказательств кидка , то не стоит на людей вешать ярлыки
Самое неприятное - это когда тебя обвиняют в том , в чем ты не виноват
Темы были и неоднократно,просто их стирали. Не исключу,что и эту почистят. Возможно сейчас как то и реанимировали бренд НБС и пытаются на старом добром имени денег заработать, но сомневаюсь что сегодняшние экземпляры могут соперничать с теми,что выпускал основатель компании. Что главное в кабеле? Проводник. НБС его закупал у стороннего производителя.. Кто им его сейчас лить будет 200-300 кг?
Не исключено что и др.ХайЕнд имеет к ней отношение, но современный нбс с тем родным,скорее всего общего имеет только наклейку..


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 17:09

Юрий , в том и дело , что людей просто обвиняют как говорят не за что . Я себе лично представляю это так , допустим я наскреб денег и купил у парней дорогущий кабель , после чего у меня возникли вопросы в его подлинности , я бы в первую очередь обсудил бы это с продавцом ( допустим не получив внушительных доказательств ) написал бы в саму фирму для уточнения подлинности , в конце концов на сайте много людей которые в состоянии различить фейк или оригинал , а дальше тема в курилке о недобросовестных продавцах , когда человек доказывает свою правоту , вот тогда он и доказывает что он не лох которого просто кинули
И я очень сильно сомневаюсь , что человек заплативший приличную сумму денег просто так проглотит этот факт с впариванием


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 17:12

Павел ака мистери , так что вы решили с тестом обоих кабелей ? Отправляете ? С Сергеем передаёте ? Просто ДА или НЕТ.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 17:15

(25-05-2020 15:39)Mystery писал(а):  Мне достаточно слов от людей которых я знаю лично и которым доверяю, так о Серже, отзывался далеко не один человек!Выходит что он ещё и лицемер, мне жаль что вы имели с ним некогда дело.

Имел, имею и буду иметь. И не дела, а дружбу. Думаю, Вам это не ведомоCry
Людей, которые Вам "исповедовались" тоже знаю не по наслышке. Максимка бустадикт, наверно там в первых рядах после неудачной попытки дистрибьюции NBS. Но это всем давно известно.Pohval


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 17:22

(25-05-2020 17:05)Жолудь писал(а):  Что главное в кабеле? Проводник. НБС его закупал у стороннего производителя.. Кто им его сейчас лить будет 200-300 кг?
Самое главное в любом изделии это идея и реализация. В Усилителе схема важнее комплектующих. Дешеые вы можете поменять на дорогие и улучшатся как измеряемые ,так и слышимые параметры. В кривой косячной схеме и топ комплектуха до одного места. Так же и в кабелях - главное инженерное решение , но и качество проводника тоже важно. На самом деле на своих проводниках работают очень немного фирм , большинство используют готовые промышленные , но работают с конструкцией,изоляцией, различной электро и криообработками и т.д. Так что никто никому ничего не льёт. Я уже говорил , то из чего Рик Шульц делал свои кабели есть в свободной продаже . Я даже покажу где купить и расскажу как собрать. Хотите попробовать сами ?


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 17:24

По поводу serg68 , тоже слышал от нашего форумчанина не Киевлянина , только положительные впечатления от прослушки системы , и о том что хозяин этой системы очень хороший человек , приветливый и гостеприимный , так что и здесь у вас Mystery опять осечка , решили хоть таким образом не заслужено оскорбить человека


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 17:24

(25-05-2020 17:09)глухой писал(а):  Юрий , в том и дело , что людей просто обвиняют как говорят не за что . Я себе лично представляю это так , допустим я наскреб денег и купил у парней дорогущий кабель , после чего у меня возникли вопросы в его подлинности , я бы в первую очередь обсудил бы это с продавцом ( допустим не получив внушительных доказательств ) написал бы в саму фирму для уточнения подлинности , в конце концов на сайте много людей которые в состоянии различить фейк или оригинал , а дальше тема в курилке о недобросовестных продавцах , когда человек доказывает свою правоту , вот тогда он и доказывает что он не лох которого просто кинули
И я очень сильно сомневаюсь , что человек заплативший приличную сумму денег просто так проглотит этот факт с впариванием
Если это мне ,то я не Юрий. У меня была ситуация покупки одного фефкового НБС, который один из наших продавцов продал человеку,у которого я его потом купил. Естественно когда начали выяснять,то никто ни в чем не виноват. Петя продал Васе,Вася Феде,Федя Мише и т.д.
Но крайний так и не нашелся.