Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 17:25

(25-05-2020 17:12)petr.solo1223 писал(а):  Павел ака мистери , так что вы решили с тестом обоих кабелей ? Отправляете ? С Сергеем передаёте ? Просто ДА или НЕТ.
Петр, я тоже предложил. Могу пригласить мариупольцев и запорожцев для подлинности эксперимента. Только, ответа не будет.


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 17:26

(25-05-2020 17:24)Жолудь писал(а):  У меня была ситуация покупки одного фефкового НБС, который один из наших продавцов продал человеку,у которого я его потом купил.
Но крайний так и не нашелся.
Он до сих пор у вас ? Пришлите тоже , интересно ознакомиться.


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 17:28

(25-05-2020 17:12)petr.solo1223 писал(а):  Павел ака мистери
и ответ от Ивон Хайк, пожалуйста предоставьте всеобщему обозрению. Он у вас в почте. Выкладывайте, не стесняйтесь. Вы же стучали себя в грудь, что сделаете это. Все ждут


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 17:28

(25-05-2020 17:26)petr.solo1223 писал(а):  Он до сих пор у вас ? Пришлите тоже , интересно ознакомиться.
Он был продан ,и только после продажи всплыло,что это подделка, месяцев через 6 или год.


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 17:30

Жолудь , нет это адресовано не вам , к сожалению у вас в профиле нет имени


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:32

(25-05-2020 16:35)yurchello1969 писал(а):  А если Ваш б/у товар - фейк, то за что залог давать? Хотите доказать пришлите без залога. Я Вам мигом определю аутентичность. Кстати когда-то Костя serg68 дал мне кучу кабелей NBS без залога послушать, хотя со мной не общался ни на форуме ни лично. Не дрейфте, присылайте.
А как вы собственно определите аутентичность того или иного кабеля, если нет гарантий что ваши кабели аутентичны?

(25-05-2020 16:36)глухой писал(а):  Как любой участник этого форума , я высказал свою точку зрения. Вы утверждаете о куче обманутых покупателей , я перечитав тему не увидел здесь ни одного ! А вижу лишь одни упреки и оскорбления . По поводу фейковых сайтов , как ни странно вас там не видно , а ваши конкуренты там есть , даже с номерами телефонов . Кто бы не стоял у руля фирмы НБС на данный момент это вопрос другой , главное что ? фирма есть в данный момент , и соответственно имеет штат сотрудников , парни торгующие этой продукцией есть в ее списке , зачем поднимать не понятную волну фикалий на ровном месте ? Обычно кинутые на деньги люди пишут по факту в курилке , с конкретной проблемой , и конкретным человеком который кинул
Mako , ну вы хоть одного обманутого здесь в теме человека встречали ? кого реально кинули именно парни из этой темы , если такие есть , то чего молчат ? суммы на продукцию как я понимаю не малые
Думаю таких нет , а если и были бы , то появилась бы тема в курилке ( как это обычно бывает )
С чего вы взяли что контора существует, есть факт её регистрации?Вы лично видели штат сотрудников?Что то слабо верится, что вы не при делах и просто мимо проходили...


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 17:36

(25-05-2020 17:24)Жолудь писал(а):  У меня была ситуация покупки одного фефкового НБС, который один из наших продавцов продал человеку,у которого я его потом купил. Естественно когда начали выяснять,то никто ни в чем не виноват. Петя продал Васе,Вася Феде,Федя Мише и т.д.
Но крайний так и не нашелся.
что значит не нашёлся?
Повторюсь в последний раз! Заскринь себе на лбу.
Истории почти 10 лет. Это был мой первый опыт знакомства с NBS. Я продавал акустический кабель Транспарент. Мне позвонил Хаценко и предложил обмен на межблочный NBS. Я согласился. Какое то время послушал его и продал человеку с форума(он был в курсе о происхождении у меня этого кабеля)
Потом я познакомился с Александром и с оригинальной продукцией NBS
Все Жолудь хватит это жевать. Утомил. Включи мозг, отключи упоротого


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:40

(25-05-2020 17:28)serg68 писал(а):  и ответ от Ивон Хайк, пожалуйста предоставьте всеобщему обозрению. Он у вас в почте. Выкладывайте, не стесняйтесь. Вы же стучали себя в грудь, что сделаете это. Все ждут
Многоуважаемый Серж, пока я не увидел от вас какой либо вменяемой информации и реальное опровержение моих слов, необходимости что либо вам доказывать, абсолютно не вижу!Тем более что я вообще не вижу вашу роль во всём этом процессе, вы по сути никто в этой фирме, максимум перепродаватор, данной неизвестного происхождения продукции.
В общем, короткое заключение по теме, кабелей NBS и дилерстве др. Хай Энда и ака Сержа 68:
бабушка у руЛя
на складе вагон кабеЛя
на Думе уже петЛя
ну и пухом ему земЛя
Хай Энд начинает с нуЛя
в коморке плетёт кабеЛя
Дима плачет скуЛя
из носа течёт сопЛя
Петя жуёт крендеЛя
Серж вообще не Ля-Ля
но думал что пуп земЛя
да и в общем всё это Ля
NBS "тру" кабеЛя


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 17:46

(25-05-2020 17:32)Mystery писал(а):  А как вы собственно определите аутентичность того или иного кабеля, если нет гарантий что ваши кабели аутентичны?
Мне интересно услышать разницу если она будет. А с остальным разбирайтесь сами.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:46

Мне позвонил Хаценко и предложил обмен на межблочный NBS. Я согласился. Какое то время послушал его и продал человеку с форума(он был в курсе о происхождении у меня этого кабеля)
Потом я познакомился с Александром и с оригинальной продукцией NBS
Все Жолудь хватит это жевать. Утомил. Включи мозг, отключи упоротого
[/quote]Опять наглая ложь, всякий раз когда вы толкали свой левак, то пользовались репутацией Хаценко, говоря что мол у него покупали эти кабели, и у него левака быть не может, но всё было не так у Хаценко кабели вы никогда не покупали!


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 17:47

(25-05-2020 17:36)serg68 писал(а):  что значит не нашёлся?
Повторюсь в последний раз! Заскринь себе на лбу.
Истории почти 10 лет. Это был мой первый опыт знакомства с NBS. Я продавал акустический кабель Транспарент. Мне позвонил Хаценко и предложил обмен на межблочный NBS. Я согласился. Какое то время послушал его и продал человеку с форума(он был в курсе о происхождении у меня этого кабеля)
Потом я познакомился с Александром и с оригинальной продукцией NBS
Все Жолудь хватит это жевать. Утомил. Включи мозг, отключи упоротого
Хаценко говорит противоположное, что он не продавал или менял,то уже ваши внутренние мутки. Далее, др.Хай Энд ранее писал,что ты ему выслал фото, и он советовал тебе его не брать,так как он поддельный. Выходит ты зная,что это фейк,продал его с чистой совестью.
Мне все равно его родословная,но если его тебе продал Хаценко,а ты зная,что это подделка продал дальше,,то выходит,ты точно такой же иошенник как и он.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:48

Мне позвонил Хаценко и предложил обмен на межблочный NBS. Я согласился. Какое то время послушал его и продал человеку с форума(он был в курсе о происхождении у меня этого кабеля)
Потом я познакомился с Александром и с оригинальной продукцией NBS
Все Жолудь хватит это жевать. Утомил. Включи мозг, отключи упоротого
Цитата:
Опять наглая ложь, всякий раз когда вы толкали свой левак, то пользовались репутацией Хаценко, говоря что мол у него покупали эти кабели, и у него левака быть не может, но всё было не так у Хаценко кабели вы никогда не покупали!


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 17:50

(25-05-2020 17:32)Mystery писал(а):  А как вы собственно определите аутентичность того или иного кабеля, если нет гарантий что ваши кабели аутентичны?
Ну, как бы, по звуку Tongue0011
Если серьезно, то попрошу совершенно независимых слушателей и с форума и вне его. Со слухом и огромным опытом. Таких как мако не будет, гарантирую.


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 17:52

Mystery , ну что бы крепче верилось , я не зарабатываю столько , чтоб позволить себе покупку продукции НБС , и вообще не покупаю заводские изделия . А то что не заслуженно вешают на людей ярлыки , не смог пройти мимо . Это примерно как пройти мимо человека который упал от давления или приступа сердца на улице , такой ответ вас устроит?


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:53

Не тешьте себя иллюзиями, те кабели которые я видел на ваших фото, ещё в начале ветки, фейк и кустарщина чистой воды, так что есть некие сомнения в вашей компетенции.Лучше возьмите сколько действительно адекватных кабелей (если кто даст конечно), и сравните с теми что у вас есть, всё сами и сразу поймёте, если конечно способны на это в принципе!


RE: кабели NBS - Жолудь - 25-05-2020 17:54

(25-05-2020 17:52)глухой писал(а):  Mystery , ну что бы крепче верилось , я не зарабатываю столько , чтоб позволить себе покупку продукции НБС , и вообще не покупаю заводские изделия . А то что не заслуженно вешают на людей ярлыки , не смог пройти мимо . Это примерно как пройти мимо человека который упал от давления или приступа сердца на улице , такой ответ вас устроит?
Дыма без огня не бывает.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 17:56

(25-05-2020 17:52)глухой писал(а):  Mystery , ну что бы крепче верилось , я не зарабатываю столько , чтоб позволить себе покупку продукции НБС , и вообще не покупаю заводские изделия . А то что не заслуженно вешают на людей ярлыки , не смог пройти мимо . Это примерно как пройти мимо человека который упал от давления или приступа сердца на улице , такой ответ вас устроит?
Я вас понял, но то что незаслуженно то это как бы очень спорный вопрос!Так что это только ваше мнение и взгляд со стороны, есть очень много спорных моментов в этой теме, о которых вы скорее всего вообще не в курсе, и судите чисто по своему восприятию, но что либо утверждать наверняка вы так же не можете.


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 17:57

Как я понял никакого теста ни в Харькове ни в Бердянске не будет. Слив засчитан.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 18:01

Мистери, пришлите своего рефери для сравнения. Гостиницу организую за свой счет. Просто, очень хочется услышать Ваш монитор.
Дорогу тоже могу оплатить. Только не бустадикта, пожалуйста.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 18:05

Всё будет, наберитесь терпения господа!Кабель на прослушке во Львове, могу попросить человека сделать фото кабеля и написать отзыв, для начала!
Тем более что я уже предлагал сравнить Акустические, но дилеры как то попрятались.Можно и межблоки сравнить, не вопрос, монитор 0 rca сейчас в Одессе, желающих послушать хватает.