Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Жолудь - 27-05-2020 01:33

Дел Sad


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 27-05-2020 01:55

Жолудь, как оно, чувствовать себя единственным умным в этом мире? Не одиноко? Biggrin


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 27-05-2020 04:52

(26-05-2020 17:17)artshop писал(а):  Юра, лучше поздно, чем никогда!
Party0012
----
А почему пять лет назад не обращал внимания на неоспоримо-подозрительные факты?
Андрей, во-первых, пять лет назад меня ещё на форуме не было (посмотри дату регистрации), болел так, что врагу не пожелаешь и слово "аудиофилия" даже не было в моём лексиконе. Но могу тебя успокоить. Сейчас всё замечательно, имею прекрасный круг общения, который дает позитив и энергию двигаться вперёд. Можешь за меня порадоваться.
А во-вторых, почему ты так любишь подменивать понятия, а потом получать оплеухи от людей? Или тебе это нравится?


RE: кабели NBS - Ейск - 27-05-2020 09:52

(27-05-2020 04:52)yurchello1969 писал(а):  Андрей, во-первых, пять лет назад меня ещё на форуме не было (посмотри дату регистрации), болел так, что врагу не пожелаешь и слово "аудиофилия" даже не было в моём лексиконе. Но могу тебя успокоить. Сейчас всё замечательно, имею прекрасный круг общения, который дает позитив и энергию двигаться вперёд. Можешь за меня порадоваться.
А во-вторых, почему ты так любишь подменивать понятия, а потом получать оплеухи от людей? Или тебе это нравится?
Та тошо Еврей.....чо тут не понятного.


RE: кабели NBS - Kaminskiy - 27-05-2020 10:06

Да какой еврей? У евреев всё совсем по-другому.
А этот просто потерпевший.... facepalm


RE: кабели NBS - Эстет Звука - 27-05-2020 10:26

Тут 70 % на нашем форуме людей еврейской национальности.....разные они.( но всегда узнаваемы)...По Киеву с кем общаюсь,или ( перестал общаться) практически все .Украинцам не до такого дорогого увлечения...Но также ругаются между собой как и украинцы.( на удивление ).Но у евреев есть всегда чему поучиться..


RE: кабели NBS - Ейск - 27-05-2020 10:37

Эстет,если вы имеете ввиду ,,поучиться,, хитрость и мудрость,совершенно разные вещи.


RE: кабели NBS - Эстет Звука - 27-05-2020 10:38

(27-05-2020 10:37)Ейск писал(а):  Эстет,если вы имеете ввиду ,,поучиться,, хитрость и мудрость,совершенно разные вещи.
Не... умение зарабатывать деньги..Таланты в тех или иных сферах..способностях..Уверенность в себе..корона..,что ты самый самый.( с детства принято это им внушать, родителями.)Хитрость и жадность у наших..... мда... поспоришь у кого больше..


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 27-05-2020 10:42

Просто есть евреи, а есть жиды. У меня много знакомых евреев и друзей очень замечательных людей. Просто им многие завидуют, и злятся.


RE: кабели NBS - Эстет Звука - 27-05-2020 10:53

По традиции из поколиння до поколиння,они редко признаются в своей национальности..Единицы признаются,.это классика..


RE: кабели NBS - artshop - 27-05-2020 11:17

(27-05-2020 04:52)yurchello1969 писал(а):  ...А во-вторых, почему ты так любишь подменивать понятия, а потом получать оплеухи от людей? Или тебе это нравится?
Почему подменять, почему оплеухи?
Просто могу одной фразой заставить других приоткрыть свое нутро...
Интересно!!!

(26-05-2020 17:17)artshop писал(а):  Юра, лучше поздно, чем никогда!
Party0012
----
А почему пять лет назад не обращал внимания на неоспоримо-подозрительные факты?
Посмотри... Одно мое простое предложение заставило червей выползти из земли!
Вот это - интересно, тут ты прав!
Party0012


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 17:19

(26-05-2020 00:28)aluster писал(а):  Кстати про бредятину что раньше был один НБС а сейчас другой ну и прочая чушь
Зайдите на официальный сайт штата Миннесоты и попробуйте найти подобную информацию среди зарегистрированных компаний-налогоплательщиков. После этого поговорим.


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 17:45

(27-05-2020 17:19)Boostaddict писал(а):  Зайдите на официальный сайт штата Миннесоты и попробуйте найти подобную информацию среди зарегистрированных компаний-налогоплательщиков. После этого поговорим.
Вы несёте чушь !!!! Откуда я знаю как она называется
Бренд и название компании это вообще разные вещи ...
есть компании обладатели бренда которые каждый год меняют компании, названия , формы собственности и тд - я лично имел отношения к транснациональной компании которая за 10 лет 6 раз поменяла название ООО, 4 раза уходила в техническое банкротство, 4 раза меняла бенефициаров (из них 3 раза меняли континенты) , 4 раза адреса производства, раз 20 центральный офис и тд - но все 10 лет вы покупали ее продукцию под одним брендом ....
Вы мыслите как то примитивно и линейно - 1 бренд - 1 Компания с тем же названием - 1 штат ... скорее всего вы очень далеки от бизнеса как такового кроме простейших купипродай формул
Я лишь показал что сайт - с 1997 года зарегистрирован и оплачивается ... то есть не был заменён кем то другим - можете посмотреть архивы сайта с 1998 года - если вам занятая нечем . Вопрос только зачем Huh


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 17:49

(25-05-2020 12:29)Dr.Hi-End писал(а):  Максим , Вы пытаетесь всегда подобрать то , что плохо лежит. Мы дали Вам совет обратить внимание на розетоки Voodoo , так как Вы продавали неизвестно что - так Вы быстро воспользовались моментом и взяли дистрибьюцию Voodoo Cables , чтобы нам не досталось , тоже самое было с BMI , просто Вас не устроили их ответы и теперь все перекручено в пользу того , что якобы это левый бренд , собирает кабели один человек и Вам его продукция не интересна , потому что не показали производство .
Любой нормальный производитель поделится со своими партнерами , кто к ним стучится и по какому поводу. Поэтому не вижу ничего в этом плохого.

Вы бы с удовольствием хотели бы получить и взяли бы дистрибьюцию , если бы на НБС согласились Вам ее предоставить . Я не сомневался в Ваших человеческих качествах , а сейчас только ещё сильнее убедился , в том , что я не ошибался .
Александр, я сейчас могу взять дистрибьюцию практически любого бренда. Мне не откажут, как не отказали и с Вашим NBS Biggrin Предложили их продавать Happy0065
Цитирую : " I would be pleased to sell some of our cables
through your store. "

Но мне это не нужно от слова ВООБЩЕ. Есть куда более интересные, а главное, ПОНЯТНЫЕ проекты, за которые не придётся краснеть. Как Вам, например, если у Вас спросят откуда Вы взяли кабели для продажи в то время как компания официально не работала.
Кстати, на удивление это письмо было написано на человеческом английском , в отличие от опубликованного Вами письма от Gutwire , где писал кто-то русскоязычный ( грамматические ошибки, а главное , специфический стилистический почерк ...мне , как лингвисту, это сразу бросается в глаза ). Или сайта BMI , который создан вообще непонятно кем, но точно не американцем, судя по грамматическим ошибкам.

Вопрос вообще не в решении производителя, а в наличии средств. Потому что у серьёзных производителей серьёзные и условия. У тех же Finite Elemente, которыми сейчас хочу заняться после Torus Power - нужно закупить сразу не только ВСЮ продукцию сразу , а ещё и в немалых количествах. Развязки, к примеру, по 10 комплектов одного вида . Внешние кредиторы есть, но не хочу их задействовать, попробую обойтись своими силами. После этого есть следующие договорённости и следующие планы. У меня вся стратегия расписана на два года вперёд. И уж точно там нет места NBS Улыбка Хотя Ивонне хотелось бы продавать их через меня Happy0065


RE: кабели NBS - Mystery - 27-05-2020 17:59

Да им по сути всё равно кто будет продавать их кабели, Хай Энд постучался к ним первый, молодец, но не нужно людям лишнее рассказывать, то чего по сути нет и быть не может.Я бы например не хотел бы, что бы мой старый оригинальный кабель, после так называемой верификации или ремонта, заменили на непонятный новый, пусть даже и нормально звучащий!


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 18:45

(27-05-2020 17:45)aluster писал(а):  Вы несёте чушь !!!! Откуда я знаю как она называется
Понимаете, есть существенная разница между какими-то пробивками IP адреса и ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ США. Я не знаю как это донести понятнее.


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 18:45

(27-05-2020 17:19)Boostaddict писал(а):  Зайдите на официальный сайт штата Миннесоты и попробуйте найти подобную информацию среди зарегистрированных компаний-налогоплательщиков. После этого поговорим.
Как ни странно, это не помешало тебе подлым образом стучаться за спиной и любезно просить дистрибьюцию. Натура падальщика доминирует. Здесь "котлета", как ты привык выражаться к тебе не имеет никакого отношения. Ехай на ...., как поёт Шнуров в своей песне
Говорить с палальщиками никто не будет ни сейчас, ни потом


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 18:47

Вы , Максим , не волнуйтесь за меня , мне не за что краснеть , так как кабели оригинальные и на НБС они смогут всегда пройти сервисное обслуживание по их гарантии. А на счёт работали или нет , так последние 10 лет они постоянно работали и отчитываться им нужно не перед Вами , а перед своим правительством , так что оставим это им . Статус их бизнеса Active/Good Standing , это Вы забыли включить в свой дискредитирующий скрин .Не нужно приводить никаких цитат ,что кто-то на НБС согласился продавать кабели через Ваш магазин , никто ничего Вам не продаст . Про Гатвайр - Вы сильно погорячились - на лицо ещё одна попытка дискредитации . Пусть это оценивает форумное сообщество , потому что мне уже давным давно понятно , что Вы из себя представляете .


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-05-2020 18:49

Так NBS сейчас официально есть или нет? Потому что вопросов больше чем ответов. Если отбросить в сторону дружеские отношение одних и неприязнь других. Это же серьезный вопрос. Куча людей с этого форума купили современный NBS , так что это , новое видение фирмы или залипуха и самопал.....


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 18:49

(27-05-2020 17:59)Mystery писал(а):  Да им по сути всё равно кто будет продавать их кабели, Хай Энд постучался к ним первый, молодец
Паша, попробуй сейчас постучаться в Kimber ( у них нет дистрибьютора в Украине ). Тебе просто не ответят, дабы не терять своё время. Потому что ты - никто. Вася с улицы. Александр находится в точно таком же положении.