Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:54

(27-05-2020 19:47)Boostaddict писал(а):  Какое это отношение имеет к сегодняшнему производству?
Да точно такое же , как и сейчас , регистрация компании на одного человека. Вы полагаете Уолтер Филдс и тогда эти кабели сам производил , учитывая тот факт ,что там нередко весьма серьёзные партии производились ?

А записи в регистрации бизнеса на Ивонну Хайк , так в них ничего необычного нет , я посмотрел ,такие записи есть у каждого третьего зарегистрированного бизнеса в США


RE: кабели NBS - rob - 27-05-2020 19:57

(27-05-2020 19:47)Boostaddict писал(а):  А почему есть перерыв между 11 и 14-м годами? В это время компания не имела права вести бизнес. Вы потверждаете то, что в этот период не купили ни одного кабеля? Улыбка и никому их не продавали?
Александр, это смешно. Компания "уходит в отпуск" то на три года, то на полтора из-за того, что не в состоянии заплатить копеечные налоги, но при этом она на протяжении этих лет содержит штат сотрудников и склад материалов Ashamed0006
Вопрос всё ещё остаётся : КТО и ГДЕ занимается производством сегодняшних кабелей NBS. Ибо их создатель давным давно умыл от этого руки, проживая то в Филадельфии, а теперь в Калифорнии. Знаем его, который давно самоудалился, знаем бабушку у телефона и компа... ГДЕ Huh производство ? Кто этим занимается?

Какое это отношение имеет к сегодняшнему производству?
та какая разница Biggrin главное, что играет, и людям нравится...вроде бы Happy0158


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 20:02

(27-05-2020 19:51)Dr.Hi-End писал(а):  Я не знаю , какой статус их бизнеса был тогда , я в это не вникал
с 2005 года это было one-man business.
Но после того , как это человек ушёл из бизнеса...то совершенно непонятно кто занимается производством. Вы это можете прояснить?


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 20:02

(27-05-2020 19:52)Boostaddict писал(а):  В безграмотности и позоре расписываетесь вы. Я лишь следую путём , определённым законодательством США, о котором мне известно НАМНОГО больше, чем вам. Я вас понимаю...обидно, накупили столько НБС-ов. Но ничего, это пройдёт.
С чего вы взяли про намного Huh (Вы Максим ещё глупее чем выглядите когда молчите) - с того что вы в сша красили заборы ? - вы решили что вы что то понимаете ? А то что я - как писал выше имел отношение к транснациональной корпорации вас не смутило ?
Я вас понимаю - колхоз , деревня - потом покраска заборов в США - потом торговля с подполы на ФОПе вам внушили что вы в чем то там разбираетесь ? Вы Максим примитивный ноль .... я вам пытался на уровне 5 класса объяснить на примере арбузика и солнышка - но не в коня корм .... у вас примитивно линейное мышление и вы даже издали не допускаете что фирмы и бизнесы работают не только по привычной вам примитивной схеме .... мало того - о ужас у одного бренда может быть даже более сотни завязанных на неё компаний с единым бенефициаром ...


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 20:05

(27-05-2020 19:37)artshop писал(а):  Конечно не за что.
Вы не продали ни одного NBS, ни одного Откушаника, ни одного Гада-Вайера...
(А еще были, кажись, Хевинс-Гады... Их не съели.., или съели? Или это была отработка технологий?)
Все на сегодня, на большую сумму, на Косте висит!!!!!
Tongue0011
...повторю свой вопрос Косте... Ты хоть сейчас, когда земля под ногами загорелась, познакомился лично со своим "партнером"?
Party0012
Это просто именины сердца ! Дохтор не продал сам лично ничего? Все интересней и интересней.


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-05-2020 20:07

(27-05-2020 19:46)Dr.Hi-End писал(а):  Вот скрин того , что фирма ,как NBS Cables INC существовала до 2005 года , дедушка Уолтер Филдс закрыл компанию и в том же ,2005 году бабушка Ивонна Хайк открывает NBS-Kastle INC.
Нехороший пример. Нбс и Нбс кастл,это разные компании с совершенно разными людьми в управлении. Что происходило с Сонус фабер,Пасс лабс, Крелл,Марк Левинсон и т.д , после смены собственников,наверное всем известно. Ни одной на пользу такое не пошло.


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 20:10

(27-05-2020 19:29)глухой писал(а):  Boostaddict , вы вроде сами у этой 74-х летней бабушки пытались набиться в представители этого бренда , письмо от вас именно с обращением к бабульке в этой теме было Biggrin санта барбара Happy0196
Так я его и получил Biggrin Точно также , как было и с BMI - ещё одной чудо-компанией Happy0158.
Дело в том, что ни то, ни другое мне неинтересно . Вернее, интересно исключительно из юмора ситуации, но никак не для работы. Я предпочитаю прозрачные бренды , без тёмных историй и скелетов в шкафу.


RE: кабели NBS - artshop - 27-05-2020 20:12

(27-05-2020 20:05)Sergeo писал(а):  Это просто именины сердца ! Дохтор не продал сам лично ничего? Все интересней и интересней.
А еще пару лет назад Дохтор выкладывал свои скрины переписки с Уолтер Филдс, хвастал личным знакомством и эксклюзивным отношением....
Пару лет назад!
Tongue0011


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 20:12

(27-05-2020 20:10)Boostaddict писал(а):  Так я его и получил Biggrin Точно также , как было и с BMI - ещё одной чудо-компанией Happy0158.
Дело в том, что ни то, ни другое мне неинтересно . Вернее, интересно исключительно из юмора ситуации, но никак не для работы. Я предпочитаю прозрачные бренды , без тёмных историй и скелетов в шкафу.
Никто Вам ничего не давал ! Мне предложили продать кабели в Ваш магазин на мое усмотрение по моим ценам . Я приводил скрин того , как мне передали Ваш запрос на НБС о дистрибьюции .

(27-05-2020 20:12)artshop писал(а):  А еще пару лет назад Дохтор выкладывал свои скрины переписки с Уолтер Филдс, хвастал личным знакомством и эксклюзивным отношением....
Скажу больше , что у меня даже его номер телефона есть Tongue0011


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 20:16

'aluster'

Я всё понимаю....попа-боль...Очевидно, очень сильная боль Biggrin
Продолжайте защищать свой выбор. Вам ведь ещё их нужно будет кому-то продать, поэтому нельзя допустить обесценивания бренда. Biggrin
Продолжайте всем рассказывать, что 74-х летняя бабушка на пенсии делает им кабели.

(27-05-2020 20:12)Dr.Hi-End писал(а):  У меня даже его номер телефона есть Tongue0011
у кого ЕГО нет
Можно и по жёлтым страницам было посмотреть


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 20:18

(27-05-2020 20:12)artshop писал(а):  А еще пару лет назад Дохтор выкладывал свои скрины переписки с Уолтер Филдс, хвастал личным знакомством и эксклюзивным отношением....
Пару лет назад!
Tongue0011
А сейчас еле наскрябал какие то левые фото , якобы отца основателя. Конгениально! Но ведь это не главное. Главное, что звучат кабеля.

У меня есть телефон Ее Величества Королевы Великобритании. Да, что уж там! Я ее внучатый племянник. Не меньше. Обращайтесь.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 20:22

(27-05-2020 20:16)Boostaddict писал(а):  у кого ЕГО нет
Можно и по жёлтым страницам было посмотреть
У меня он есть , потому что мы созванивались до его болезни ... а не потому , что его в желтых страницах можно найти Rolleyes


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 20:23

Александр, уже неоднократно задавался вопрос : КТО и ГДЕ делает эти кабели ? Особенно в плане того, что Вы продаёте модели, которых нет на сайте. Адреса производства нет.
Т.к. всем понятно, что не делает ни дедушка Филдс, ни бабушка Ивонна, после ухода Филдса от дел.. При этом это всегда была компания из одного человека, т.е. никаких наёмных рабочих или учеников. КТО и ГДЕ сейчас производит эти кабели? Вот, сосбсно, единственно важный вопрос. Всё остальное вторично.


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-05-2020 20:24

(27-05-2020 18:49)Andrey-1973 писал(а):  Так NBS сейчас официально есть или нет? Потому что вопросов больше чем ответов. Если отбросить в сторону дружеские отношение одних и неприязнь других. Это же серьезный вопрос. Куча людей с этого форума купили современный NBS , так что это , новое видение фирмы или залипуха и самопал.....
Андрей, три человека зарегистрированных на сайте НБС как дилеры стран на 50 ,включая Александра, и отсутствие салонов торгующих ими в европе и америке, заставляют уже задуматься об уровне данного бренда.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 20:27

Это Вы задайте вопрос Ивонне Хайк , где производятся эти кабели и их электроника. По-вашему это тоже бабушка делает ?


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 20:27

(27-05-2020 20:24)Жолудь писал(а):  Андрей, три человека зарегистрированных на сайте НБС как дилеры стран на 50 ,включая Александра, и отсутствие салонов торгующих ими в европе и америке, заставляют уже задуматься об уровне данного бренда.
Вы не правы. Это признак больших личных отношений и величия фирмы.


RE: кабели NBS - artshop - 27-05-2020 20:56

(27-05-2020 20:27)Dr.Hi-End писал(а):  Это Вы задайте вопрос Ивонне Хайк , где производятся эти кабели и их электроника. По-вашему это тоже бабушка делает ?
А эта электроника в природе существует?
Или расскажите, что это новейшие модели и их еще никто не заказал?
Может у Вас как у дистрибьютора, есть демо образцы?


RE: кабели NBS - Mystery - 27-05-2020 21:03

(27-05-2020 18:49)Boostaddict писал(а):  Паша, попробуй сейчас постучаться в Kimber ( у них нет дистрибьютора в Украине ). Тебе просто не ответят, дабы не терять своё время. Потому что ты - никто. Вася с улицы. Александр находится в точно таком же положении.
Всё правильно как и Транспарент и Норд-Ост и все остальные приличные конторы, пошлют любого из нас и как звать не спросят!


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:04

(27-05-2020 20:16)Boostaddict писал(а):  'aluster'

Я всё понимаю....попа-боль...Очевидно, очень сильная боль Biggrin
Продолжайте защищать свой выбор. Вам ведь ещё их нужно будет кому-то продать, поэтому нельзя допустить обесценивания бренда. Biggrin
Продолжайте всем рассказывать, что 74-х летняя бабушка на пенсии делает им кабели.

Андрей,aluster, прости дружище, приоткрою карты
Когда то совсем недавно, Андрею понадобились срочно деньги, и все до единого(два Стейтмента и IIIS сетевые, межблок Стейтмент и акустический Стейтмент и перемычки), Андрей продал в одно касание и в разные руки и без потерь. Это тебе о ликвидности Pohval По край ней мере кабели NBS, оказалось продать быстро проще, нежели остальную технику.
а вот что делать с VooDoo, люди до сих пор понять не могут. Не слушать ни продать Nowink


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 21:10

(27-05-2020 20:56)artshop писал(а):  А эта электроника в природе существует?
Или расскажите, что это новейшие модели и их еще никто не заказал?
Может у Вас как у дистрибьютора, есть демо образцы?
Разумеется , что существует ! И все это делает «бабушка» !!!