Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:15

(27-05-2020 21:03)Mystery писал(а):  Всё правильно как и Транспарент и Норд-Ост и все остальные приличные конторы, пошлют любого из нас и как звать не спросят!
Пупкин , а что вы будете делать со своей фейковой акустической омегой ноль? Не тяните отправляйте фото на NBS и публикуйте ответ. Или снова нам этим придётся заниматься? Biggrin


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 21:15

(27-05-2020 20:56)artshop писал(а):  А эта электроника в природе существует?
Или расскажите, что это новейшие модели и их еще никто не заказал?
Может у Вас как у дистрибьютора, есть демо образцы?
Могут и существовать. В Виннице торговала одна фирма весьма удачно бытовой техникой. Альпари называется. В один прекрасный день появились телики, пылесосы и т.д. с названием Альпари. Естественно, никакого производства своего у фирмы не было.Все производилось в Китае. Пару лет протянула. Время от времени хожу за бытовой техникой. Десяток лет тому назад была популярная фирма ( типа, Германия ) Кайзер. Цены под стать Бошу, Електролюксу и т.д. Продаван всучил поверхность и духовку. Пару лет назад пошел по реммастерским. Все только улыбались. Но свято место пусто не бывает. Во всех магазинах уже другой топовый мусор под названием Пирамида. Да, это покрупней бизнес, большие деньги и т.д. Но , ведь , все с чего то начинали свои крупные аферы. Почему бы и не нбс. Пипл в восторге.


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:18

(27-05-2020 21:10)Dr.Hi-End писал(а):  Разумеется , что существует !
только в твоих кругах, Андрей, люди мелко плавают, чтобы иметь или даже увидеть эту технику Tongue0011


RE: кабели NBS - Sheridan - 27-05-2020 21:20

Дело не в том что Саша является дилером NBS, а в том что это обыкновенная зависть,
что то не так в вашем бизнесе (нет добра),
собаки лают а караван идет ибо первичней звучание NBS.


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 21:23

(27-05-2020 21:10)Dr.Hi-End писал(а):  Разумеется , что существует ! И все это делает «бабушка» !!!
Ух, ты! Все в золоте. Ручечки там всякие, как в моем Амфитоне 002 в 1984 году. Хотя, вполне возможно, что это и есть Амфитон. Ребрендинг.


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:25

(27-05-2020 21:15)Sergeo писал(а):  Могут и существовать. В Виннице торговала одна фирма весьма удачно бытовой техникой. Альпари называется. В один прекрасный день появились телики, пылесосы и т.д. с названием Альпари. Естественно, никакого производства своего у фирмы не было.Все производилось в Китае. Пару лет протянула. Время от времени хожу за бытовой техникой. Десяток лет тому назад была популярная фирма ( типа, Германия ) Кайзер. Цены под стать Бошу, Електролюксу и т.д. Продаван всучил поверхность и духовку. Пару лет назад пошел по реммастерским. Все только улыбались. Но свято место пусто не бывает. Во всех магазинах уже другой топовый мусор под названием Пирамида. Да, это покрупней бизнес, большие деньги и т.д. Но , ведь , все с чего то начинали свои крупные аферы. Почему бы и не нбс. Пипл в восторге.
по стечению обстоятельств, я лично знаком с владельцами и Пр. фирмы Альпари. Я работал заместителем начальника снабжения завода Норд и мы на самом деле производили свою технику под их брендом, по их заказу и полной предоплате. И никто этого не скрывал ни мы ни Альпари. Вам до них уж точно далеко во всех отношениях. Зачем приличных людей грязью поливаете? Отец с матерью научили или в местах неособо отдаленных, там же где и мурчать учились ? Biggrin слейтесь уже. Вы смешны и безопасны ))


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 21:28

(27-05-2020 21:25)serg68 писал(а):  по стечению обстоятельств, я лично знаком с владельцами и Пр. фирмы Альпари. Я работал заместителем начальника снабжения завода Норд и мы на самом деле производили свою технику под их брендом, по их заказу и полной предоплате. И никто этого не скрывал ни мы ни Альпари. Вам до них уж точно далеко во всех отношениях. Зачем приличных людей грязью поливаете? Отец с матерью научили или в местах неособо отдаленных, там же где и мурчать учились ? Biggrin
А я то думаю, где я видел эти кабеля нбс. Вспомнил! Шнуры от холодильников Норд. Долго же они ждали своего часа. Молодец, сумел пристроить .


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 21:30

(27-05-2020 21:15)Sergeo писал(а):  Могут и существовать. В Виннице торговала одна фирма весьма удачно бытовой техникой. Альпари называется. В один прекрасный день появились телики, пылесосы и т.д. с названием Альпари. Естественно, никакого производства своего у фирмы не было.Все производилось в Китае. Пару лет протянула. Время от времени хожу за бытовой техникой. Десяток лет тому назад была популярная фирма ( типа, Германия ) Кайзер. Цены под стать Бошу, Електролюксу и т.д. Продаван всучил поверхность и духовку. Пару лет назад пошел по реммастерским. Все только улыбались. Но свято место пусто не бывает. Во всех магазинах уже другой топовый мусор под названием Пирамида. Да, это покрупней бизнес, большие деньги и т.д. Но , ведь , все с чего то начинали свои крупные аферы. Почему бы и не нбс. Пипл в восторге.
Да есть такие редкие случаи - например
APPLE - вообще ничего не производит из железа
SONY - осталось только фото - остальное у партнеров
SIM2 - у DENON
NAD, VINCENT, 80 процентов KEF,
Кстати огромная часть BOSCH и ELECTROLUX
INFINITI - автомобили - на 90% - немецкие
Это только то что на вскидку - я думаю этот список можно составить на много листов


Вас так удивляет глобализация и сотрудничество ?
Не каменный век же на дворе


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:31

(27-05-2020 21:20)Sheridan писал(а):  Дело не в том что Саша является дилером NBS, а в том что это обыкновенная зависть,
что то не так в вашем бизнесе (нет добра),
собаки лают а караван идет ибо первичней звучание NBS.
Саша, заметь, люди , поливающие NBS грязью к звуку и музыке, в принципе, никакого отношения не имеют. Это искусство! А их нутро и искусство не совместимы.


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 21:33

(27-05-2020 21:30)aluster писал(а):  Да есть такие редкие случаи - например
APPLE - вообще ничего не производит из железа
SONY - осталось только фото - остальное у партнеров
SIM2 - у DENON
NAD, VINCENT, 80 процентов KEF,
Кстати огромная часть BOSCH и ELECTROLUX
INFINITI - автомобили - на 90% - немецкие

Вас так удивляет глобализация и сотрудничество ?
Не каменный век же на дворе
И снова согласен. Но, видите ли , это все ремонтнопригодно по причине наличие запасных частей и комплектующих. И еще долгие годы будет ремонтнопригодно по выше указанной причине. А мусор ремонту не подлежит. Его делали для других целей.

(27-05-2020 21:31)serg68 писал(а):  Саша, заметь, люди , поливающие NBS грязью к звуку никакого отношения не имеют. Это искусство! А их нутро и искусство не совместимы.
Где я, а где искусство. «Гений и злодейство - две вещи несовместные»...хотя, мне и к тем и другим далеко. Как Вы выше писали я " смешон и безопасен ". Толи дело Дохтор со своим реализатором. Глыбы.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 27-05-2020 21:38

Sergeo писал(а):Но, видите ли , это все ремонтнопригодно по причине наличие запасных частей и комплектующих. И еще долгие годы будет ремонтнопригодно по выше указанной причине.
Sergeo, ну так были случаи ремонта кабелей и NBS'ом, или это не такой ремонт?


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 21:39

(27-05-2020 21:33)Sergeo писал(а):  И снова согласен. Но, видите ли , это все ремонтнопригодно по причине наличие запасных частей и комплектующих. И еще долгие годы будет ремонтнопригодно по выше указанной причине. А мусор ремонту не подлежит. Его делали для других целей.
Вы вообще оторвались от жизни
Лет 10 уже никто не делает ремонтабельные вещи
Никто не ремонтирует телефоны или ноутбуки - все меняется на новое - в крайнем случае - меняются крупные узлы - никто уже давно не ковыряет двигатели в авто, а сервисные центры которые чинят контрабандные телефоны и телевизоры это сугубо наш атавизм.
Кстати - НБС работает по тому же принципу - Как и любой нормальный производитель - что вас не устраивает - поломалось - вам заменили на новое - бесплатно ...
наш дилер НБС гарантирует и уже не раз подтверждал что такая услуга есть ...


RE: кабели NBS - Sergeo - 27-05-2020 21:43

(27-05-2020 21:39)aluster писал(а):  Вы вообще оторвались от жизни
Лет 10 уже никто не делает ремонтабельные вещи
Никто не ремонтирует телефоны или ноутбуки - все меняется на новое - в крайнем случае - меняются крупные узлы - никто уже давно не ковыряет двигатели в авто, а сервисные центры которые чинят контрабандные телефоны и телевизоры это сугубо наш атавизм.
Кстати - НБС работает по тому же принципу - Как и любой нормальный производитель - что вас не устраивает - поломалось - вам заменили на новое - бесплатно ...
наш дилер НБС гарантирует и уже не раз подтверждал что такая услуга есть ...
Даже отвечать не охота на этот опус.


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 21:55

(27-05-2020 21:28)Sergeo писал(а):  А я то думаю, где я видел эти кабеля нбс. Вспомнил! Шнуры от холодильников Норд. Долго же они ждали своего часа. Молодец, сумел пристроить .
умнО Happy0065

(27-05-2020 21:43)Sergeo писал(а):  Даже отвечать не охота на этот опус.
так проходите мимо Fighting0088


RE: кабели NBS - Sheridan - 27-05-2020 22:14

(27-05-2020 22:01)Sergeo писал(а):  Артур, в память наших дружеских отношений, отвечу. Вам, как дипломированному историку, точно известно выражение В. И. Ленина " полезные идиоты". Это грустно, Артур.
Вас наверное не раз обидели (может в детстве игрушки отбирали) раз вы людям не верите),
не верили Саше parasound что у него был комплект PARASOUND C/DP-1000 + PARASOUND D/AC-1000 в девяностых,
теперь не верите в NBS грустно как то за вас.


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-05-2020 22:26

Усилки есть и даже с внутренностями
https://tw.my-hiend.com/nbs-universal-ii-前後級擴大機繽紛登場/4/


RE: кабели NBS - futbolka - 27-05-2020 22:27

(27-05-2020 20:27)Dr.Hi-End писал(а):  Это Вы задайте вопрос Ивонне Хайк , где производятся эти кабели и их электроника. По-вашему это тоже бабушка делает ?
Почему бы Вам как региональному дилеру не ответить на эти вопросы? Это ведь наверняка входит в рамки Вашей компетенции, если не сказать в обязанности, как часть работы с покупателями. Уважающие себя и своих клиентов дилеры не скрывают информацию о своем товаре, к тому же в Китае сейчас производятся довольно качественные товары, и если Вы скажете, что новые кабели NBS производят китайцы в Китае (если это действительно так), то звук кабелей от этого хуже не станет.
А мантра про то, что лучшая гарантия подлинности - это Звук... Слушал толстенный украинский сетевик антифазной конструкции за около 450 баксов, и звук у него офигенный, без преувеличения. Чистая субьективщина.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 22:31

Futbolka , я не знаю поверите ли Вы мне , но я Вам отвечу , что вся продукция NBS ,которая есть у нас производится в США /Миннесота / Идина


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-05-2020 22:37

На усилителе написано Сделано в Сша


RE: кабели NBS - alex23 - 27-05-2020 22:41

(27-05-2020 22:37)Andrey-1973 писал(а):  На усилителе написано Сделано в Сша
на сайті також написано США))), як і на заборі.
Круті підсилювачи, Д-КЛАС, анодований алюміній, Темброблок. НЧ - СЧ - ВЧ, Ціна страшна. так само як і вага 2.5 кг з них мабуть корпус з товстого при товстого алюмінію 1.5 кГ.
Американка сподобалася яка їх рекламує. на Мерилін схожа.