Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Юнiтi - 27-05-2020 23:23

(27-05-2020 22:26)Andrey-1973 писал(а):  Усилки есть и даже с внутренностями
https://tw.my-hiend.com/nbs-universal-ii-前後級擴大機繽紛登場/4/
Интересный сайт.
https://tw.my-hiend.com/旗艦王者全新版本-nbs-black-label-iii-s/

這次引進台灣的NBS III S到底與過去以及Plus版本有何不同呢,原廠並沒有任何文字說明,我們以過去NBS區隔各個等級的經驗看來,應該還是在屏蔽上的纏繞編織會有些許

Чем кабель NBS III S из Тайваня отличается от прошлой версии Plus? В оригинальной фабричной упаковке нет текстового описания. Исходя из нашего опыта различия разных моделей NBS в прошлом, она все равно должна быть немного заплетена в экран.


RE: кабели NBS - Provizor - 27-05-2020 23:54

(27-05-2020 22:26)Andrey-1973 писал(а):  Усилки есть и даже с внутренностями
https://tw.my-hiend.com/nbs-universal-ii-前後級擴大機繽紛登場/4/
Интересно. то случайно не ШИМ усилитель?


RE: кабели NBS - Nekrozov - 27-05-2020 23:58

Hypex


RE: кабели NBS - Mystery - 28-05-2020 02:49

(27-05-2020 22:31)Dr.Hi-End писал(а):  Futbolka , я не знаю поверите ли Вы мне , но я Вам отвечу , что вся продукция NBS ,которая есть у нас производится в США /Миннесота / Идина
О это уже куда интереснее, может за одно и адрес по которому находиться производство, придумаете?Мне одному не до конца ясно почему Александр так уверен что производство кабелей именно в США, а не где либо ещё, если он его своими глазами не видел?Или вы Александр на выходных смотались...
По этому какое там поверить вам на слово, сказка за сказкой!

(27-05-2020 22:27)futbolka писал(а):  Почему бы Вам как региональному дилеру не ответить на эти вопросы? Это ведь наверняка входит в рамки Вашей компетенции, если не сказать в обязанности, как часть работы с покупателями. Уважающие себя и своих клиентов дилеры не скрывают информацию о своем товаре, к тому же в Китае сейчас производятся довольно качественные товары, и если Вы скажете, что новые кабели NBS производят китайцы в Китае (если это действительно так), то звук кабелей от этого хуже не станет.
А мантра про то, что лучшая гарантия подлинности - это Звук... Слушал толстенный украинский сетевик антифазной конструкции за около 450 баксов, и звук у него офигенный, без преувеличения. Чистая субьективщина.
Да вы что им такое в самом деле предлагаете, их же покупатели за такое с потрохами сожрут!Да и кабели сразу же как ни странно, перестанут играть, так как всё только на легенде и держится.


RE: кабели NBS - IgorOk - 28-05-2020 09:19

Предлагаю поговорить о кабелях NBS предметно. Boostaddict,Mystery,Sergeo , может кого- то еще упустил, к вам вопрос, как к уважаемым экспертам. Есть ли у вас аудиосистемы? Есть ли в ваших системах продукция NBS? Какие модели? Если есть или были то с чем сравнивали и на какой системе? И главное, это вывод-впечатление о кабелях NBS? Так как все опусы до этого похожи на гибридную войну.Переубедите меня, докажите, что к вашему мнению стоит прислушиваться


RE: кабели NBS - parasound - 28-05-2020 10:26

Да есть у них системы, только рассуждать о своих впечатлениях о звучании NBS недосуг. На войне не до сантиментов Улыбка.


RE: кабели NBS - kokovania3 - 28-05-2020 10:27

Ветка очень полезная.Для тех,кто не успел стать "счастливым обладателем" новодельной продукции бренда.


RE: кабели NBS - Remontnik - 28-05-2020 12:58

Почему бы подделке не звучать лучше оригинала?
Или такое не возможно?


RE: кабели NBS - Mystery - 28-05-2020 13:13

В очередной раз вижу здесь сплошные, юления и увиливание темы в сторону, причём любыми доступными способами.Уде и вирус вспомнили и системы, переходы на личности, оскорбления и нападки, это говорит только о том что здравые аргументы у аппанентов закончились.А их по сути и не было, кроме легенд и сказок, которые тоже подходят к концу, и пытливые умы Саши и Сярожи, судорожно пытаются придумывать новые.
Нам же как другой стороне достаточно лишь попросить сертификат на товар который они продают, без которого товар не может считаться подлинным и относиться к какому либо бренду.Что мы собственно неоднократно и делали, но в ответ тишина...
На западных и европейских форумах этих "недодилеров", уже бы заплевали давно, но наш народ непобедим...


RE: кабели NBS - Mystery - 28-05-2020 13:23

Так самое смешное, что здесь в основном отписываться люди с лютыми самоделками(по типу я тебя слепила из того что было) которые купив левые nbs, с чего то вдруг решили что у них появился звук и они ещё притендуют на "экспертное" мнение в данной области, это просто смешно!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 28-05-2020 13:26

Mystery писал(а):Уде и вирус вспомнили и системы, переходы на личности, оскорбления и нападки, это говорит только о том что здравые аргументы у аппанентов закончились.
Mystery, ну так ты такой тон беседе и задал - надо понимать, что здравые аргументоы у тебя не начинались? Biggrin

А вообще прикольно наблюдать за человеком, который пилит сук на котором сидит.


RE: кабели NBS - kokovania3 - 28-05-2020 14:59

(28-05-2020 12:58)Remontnik писал(а):  Почему бы подделке не звучать лучше оригинала?
Или такое не возможно?
Может такое и возможно..Только где ж её найти,эту подделку? Во всех-то оригиналы! А как же иначе,не пацаны.....Happy0144


RE: кабели NBS - edissonil - 28-05-2020 15:05

Можно тут поискать. Кстати им также нужно написать, что продают неизвестно что, за большие деньги Happy0196


RE: кабели NBS - kokovania3 - 28-05-2020 15:17

(28-05-2020 15:05)edissonil писал(а):  Можно тут поискать. Кстати им также нужно написать, что продают неизвестно что, за большие деньги Happy0196
Та нормально продают,НБС-ы столько и стоят,а вот что неизвестно что,так это мы уж благодаря этой ветке только и узнали пару дней назад. Но лучше поздно...


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 28-05-2020 15:30

Человеку свойственно сомневаться. Свойственно также быть подозрительным. Особенно нашему человеку, которого не раз наёживало государство, ближние...
По видимому этим свойством и решили воспользоваться манипуляторы. Но довольно забавно наблюдать этот поток сознания, от группы поддержки, от людей, которые эти кабели в руках не держали, не планируют и понятия как отличить оригинал от подделки не имеют)) Но собственное мнение уже имеют.
Также забавно наблюдать, как люди, которые не имели личных дел ни с Константином ни с Александром, выносят суждения на основании чьих-то сплетен. На основании сплетен тех, кто на форуме уже не раз и не два подмочил собственную репутацию и уже клейма негде ставить..
А люди, которые имели сделки с ними претензий не имеют - парадокс?! Biggrin
...допустим, вброс, в какой-то мере удался, и те кто имели предметный интерес к продукции NBS засомневались. Но интерес-то остался. Ну купят раз-второй-третий за рубежом, типа во избежание... Ну а дальше что? Ну сравнят с проданными здесь - и в итоге снова обратятся к дилеру, чтоб иметь полноценную гарантийную поддержку и меньше рисков. Так что в итоге-то? Причиненные временные неудобства? Неприятно, но переживаемо. А что будет с кабелями купленными на тао-бао? Кто-то останется с ними жить Biggrin В принципе тоже переживаемо Tongue0011

artshop, кстати, Андрей, мне известно, что у тебя дома лежат, или лежали пара NBS'ов, купленных твоим другом у Кости, и которые ты ему должен был передать по его просьбе... Rolleyes


RE: кабели NBS - Жолудь - 28-05-2020 16:25

(28-05-2020 15:30)Тибетский Ламер писал(а):  ....не планируют и понятия как отличить оригинал от подделки не имеют))

...Ну купят раз-второй-третий за рубежом, типа во избежание... Ну а дальше что? Ну сравнят с проданными здесь ....
А кто знает как отличить оригинальный от поддельного? Наш дилер посещал производство, владеет технологией,у него есть какие то технологические карты?
Не купят, львиная доля НБСов сосредоточена в Украине, на Хай Фиделити 21 объявление о продаже,на мировой аудиоплощадке Аудиогон 6. Почувствуйте разницу!
Хотя может кабель настолько крут,что не хотят с ним американцы расставаться? Wink


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 28-05-2020 16:37

Жолудь писал(а):Хотя может кабель настолько крут,что не хотят с ним американцы расставаться?
Жолудь, а у вас есть опровержение этому? Я не могу утверждать ни одно ни другое. Вы можете?
Жолудь писал(а):А кто знает как отличить оригинальный от поддельного? Наш дилер посещал производство, владеет технологией,у него есть какие то технологические карты?
Жолудь, на сегодняшний день мало кто знает как отличить поддельный Квест или Норд Ост.
Касательно дилера... есть предложение, для того чтобы поставить в равные условия, спросить еще у ряда дилеров, какие-то технологические карты, особенно у тех, кто является дилером мелкосерийного производителя. Ну и сравним всем миром как дела обстоят. Были на производстве или нет. Ну и далее по списку.

Цитата:Не купят, львиная доля НБСов сосредоточена в Украине, на Хай Фиделити 21 объявление о продаже,на мировой аудиоплощадке Аудиогон 6. Почувствуйте разницу!
Жолудь, а Аудиошарк, только по Омеге, говорит обратное. Мне кому верить? Вам, или Аудиошарку?
Смотрим по тегу просто NBS
Прокомментируете?

Я наблюдаю очередную попытку сведения личных счетов, перманентно возникающую на этом форуме.


RE: кабели NBS - Жолудь - 28-05-2020 17:15

Тибетский Ламер,Аудиошарк это один из самых мошеннических аудио сайтов,там 80 процентов кидал и проходимцев,и если он для вас является авторитетным,то я даже не знаю как парировать, более авторитетная ссылка наверное была бы на наш ОЛХ.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 28-05-2020 17:22

Жолудь, Валерий, Аудиошарк - это сайт куммулятивных ссылок на торговые площадки, типа ebay и другие национальные - allegro, canuk/usa audiomart и прочее.
И да, наличие прямых ссылок на продажные ресурсы, для меня более авторитетны, нежели ваше заявление о 80% кидал. Biggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 28-05-2020 17:31

"Ламерок", так там акромя такого же Немецкого недодилера, на каждую страну то три кабеля от силы, не нужно всё перекручивать!