Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Mystery - 01-06-2020 00:28

Так это же личный адвокат Сержа, так что ничего удивительного!


RE: кабели NBS - t.800 - 01-06-2020 08:30

Mystery, что совсем всё плохо..?Pohval


RE: кабели NBS - Mystery - 01-06-2020 11:48

Для тех кто в танке, всё ещё гораздо хуже!
Похоже что здесь тоже оригиналы, как и у наших "дилеров", только ещё вдобавок ко всему с кучей "новых" моделей, которых вообще не должно быть, по словам Хай Энда и которые вообще не представленны на сайте.Да и продаются они в Китае, там же где и производиться, а вы господа продолжайте верить в сказки, если так сильно хочеся.Вот собственно ссылка на эту чудо продукцию
_http://www.40758.com/k-371987932.html
Т800, я вообще не пойму какое отношение вы имеете к кабелям nbs, с учётом той системы которая указана у вас в профиле!Как и многие отписавшиеся в этой теме в защиту данных кабелей, ни одной нормальной системы я не увидел.Пиозревшие же, уже благополучно избавились от данной продукции, с определёнными для себя потерями естественно!


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 01-06-2020 17:36

Мистери , я смотрю Вы очень продуктивны , вброс за вбросом . Нашёл сайт с « китайскими» поддельными кабелями и выдаёт здесь в виде нового «откровения» . Когда уже до Вас дойдёт , что гипотезы очень часто не соответствуют реальности , а Вы пытаетесь выдать свои фантазии за истину в последней инстанции. Пишите ещё )))
А Вы , случайно ,не хотите избавится от того , что накупили непонятно где с определенными для себя потерями ? Вот только кажется мне , что это будет не так просто сделать в виду того , что Вы в этой ветке понаписывали.


RE: кабели NBS - t.800 - 01-06-2020 18:56

(01-06-2020 11:48)Mystery писал(а):  Т800, я вообще не пойму какое отношение вы имеете к кабелям nbs, с учётом той системы которая указана у вас в профиле!
Mystery, пол дня думали над этим обращением.facepalm Моя система играет здорово и без
NBS, а слушал я неоднократно другие системы с обвязкой из этих кабелей - всё зашибись.Happy0158


RE: кабели NBS - Mystery - 01-06-2020 19:02

(01-06-2020 17:36)Dr.Hi-End писал(а):  Мистери , я смотрю Вы очень продуктивны , вброс за вбросом . Нашёл сайт с « китайскими» поддельными кабелями и выдаёт здесь в виде нового «откровения» . Когда уже до Вас дойдёт , что гипотезы очень часто не соответствуют реальности , а Вы пытаетесь выдать свои фантазии за истину в последней инстанции. Пишите ещё )))
А Вы , случайно ,не хотите избавится от того , что накупили непонятно где с определенными для себя потерями ? Вот только кажется мне , что это будет не так просто сделать в виду того , что Вы в этой ветке понаписывали.
Только вот вся беда в том что они точно такие же как у васTongue0011
Т800, ну конечно у вас же как ни как есть с чем сравнить "B&W 685.
Авторская акустика на динамиках Peerless.
Кабелей всяко-разных целая куча."


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 01-06-2020 19:03

Mystery писал(а):ни одной нормальной системы я не увидел.
Mystery, откуда тебе знать что такое нормальная система? HuhPohval


RE: кабели NBS - Mystery - 01-06-2020 19:06

Оттуда что она у меня есть, в отличии от вас!Как там ваши кенвуды, поживают?При нормальном раскладе, уже давно должны быть на мусорке, но увы...
Хотя всё остальное тоже бюджетный, японский мусор((


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 01-06-2020 19:09

Mystery писал(а):Оттуда что она у меня есть
Mystery, та ладно... случайный набор скоммутированных между собой продажных пасочек. Biggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 01-06-2020 19:11

Это не совсем верный вывод, пасочки покупались вполне осознанно, а то что некоторые из них выставленны и есть желание пробовать новые, то это как бы тоже не запрещено!


RE: кабели NBS - глухой - 01-06-2020 19:13

Судя по истерике Mystery , продажи у него совсем не идут Biggrin тут он хоть как то привлекает к себе внимание Happy0158


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 01-06-2020 19:15

Mystery писал(а):пасочки покупались вполне осознанно
Mystery, как и nbs на tao-bao? Biggrin
Mystery писал(а):пробовать новые, то это как бы тоже не запрещено!
Mystery, конечно нет! Точно так же, ка в оливье, вместо отварной говядины, можно попробовать селедку. Biggrin
Mystery писал(а):а то что некоторые из них выставленны
Mystery, лет так уже пять... или больше? Biggrin


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 01-06-2020 19:16

Мистери , добавлю , что у дистрибьютора из Гонконга , который представляет NBS в Китае очень много локальных дилеров , с которыми он сотрудничает - их аж 53 .На этом сайте , который Вы опубликовали - есть откровенный фейк , так и оригинальные кабели , которые стоят немалых денег. Есть линейки NBS ( Red Label , III+, Black Label Junior , Universal и Universal II , которые доступны к продаже только через этого дистрибьютора . Последние две модели, которые я указал в списке - это только сетевые кабели , других позиций (межблочные, цифровые и акустические) не существует.
А Вы и дальше ищите «истину» там , где ее не может быть априори .

(01-06-2020 19:02)Mystery писал(а):  Только вот вся беда в том что они точно такие же как у васTongue0011
Это не беда , а наоборот хороший показатель , что в Китае тоже есть много аутентичных продуктов при огромном количестве откровенного хлама. А вот аутентичность НБС Омега 0 - акустического кабеля из Вашего объявления вызывает , мягко говоря , большие сомнения .


RE: кабели NBS - artshop - 01-06-2020 19:53

(01-06-2020 19:09)Тибетский Ламер писал(а):  Mystery, та ладно... случайный набор скоммутированных между собой продажных пасочек. Biggrin
Артур!
Твое заявление тебе никого не напоминает? Biggrin
...как, оказывается, можно низко пасть...
Или..., таки..., отрабатываешь?
facepalm


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 01-06-2020 20:00

artshop, конечно напоминает! Тебя, Mystery... и т.д... просто возвращаю в ответ тот же посыл. Pohval
А что, неприятно? Biggrin

artshop писал(а):...как, оказывается, можно низко пасть...
Или..., таки..., отрабатываешь?
artshop, все продолжаешь судить о людях по себе? Pohval


RE: кабели NBS - Sergeo - 01-06-2020 20:06

(01-06-2020 19:13)doom писал(а):  у павлика олейника,фотографа из запорожья,никогда не было никакой системы.копанный мотлох,который ему дали на реализацию,его голубые дружки...........CryCry
Константин, Вы настоящий аудиофил. Но где доказательства?


RE: кабели NBS - alex23 - 01-06-2020 20:22

Хотілося все ж таки дізнатися місце де виробляються кабелі з цією назвою?
Конкретно, адреса, фото.
В мене і не тільки. а багато в кого складається думка. що виробляють їх в Україні, наприклад з недорогого Белдена та 10-доларових конекторів.
Можливо кабелі дуже гарні і чудово себе показують і це класно.. Пропонував, провести порівняння. Але ж до чого тут забутий бренд. який крім в східнії Європі мабуть ніхто і не знав проти інших аудіовиробників.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 01-06-2020 20:37

alex23 писал(а):В мене і не тільки. а багато в кого складається думка. що виробляють їх в Україні, наприклад з недорогого Белдена та 10-доларових конекторів.
alex23, Олександре, якщо вже вам, а також багато кому, відомі матеріали та технологія виготовлення, чому б вам всім разом не спробувати себе у виготовленні таких кабелів? Ціна продажу гарантує гарну маржу, а конкуренція це завжди здорово. Від конкуренції, зрештою, виграє кінцевий споживач.


RE: кабели NBS - alex23 - 01-06-2020 20:55

Будь ласка Артуре не займайся черговою адвокатською демагогією. не будьте "берлагою".
Різницю пояснити? Якщо самі не здогадуєтесь?
авторські кабелі, аналогічні по витратам на виробництво, івановичей, дімичев, петровичей...сашининаташини коштують Х доларів. Але невеличка математична правочка у вигляді коефіцієнта це назва цікавого для вух в даній місцевості бренда. назвемо його В. То вже виглядає ВХ.
І якщо іванич кабелі Іванич раніше продава за Х то тепер іванич продає кабелі вже В . Різницю в цінах подивіться авторських і кабелів цього бренда. Невже не зрозуміло?

я всього на всього хочу отримати зрозумілі конкретні точні відповіді на запитання які були в цій темі.
Але вибачте Артуре завдяки таким як ви все було просто забалакано і не зрозумілим.


RE: кабели NBS - vd-two - 01-06-2020 20:57

(01-06-2020 20:22)alex23 писал(а):  В мене і не тільки. а багато в кого складається думка. що виробляють їх в Україні, наприклад з недорогого Белдена та 10-доларових конекторів.
Неужели рептилоиды? Я о них много читал, не знал, что и кабели их рук дело... Возможно именно такими кабелями подключают все в вышках 5G и вживляют в нас чипы с помощью радиоволновых кластерных посылок? Все это очень серьезно, на самом деле надо разбираться.