Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - artshop - 27-02-2019 12:49

Dr.Hi-End, стрелочник Вы наш.... Tongue0011
----
1. Я не торгую НБС или другим товаром, как диллер или дистрибьютор! Мне ничего не нужно доказывать! Tongue0011
2. Повторю в сотый раз, Вы мне парили две левых Омеги через Костю....
3. ...на воре и шапка горит!
--------
...но есть в подобных дебатах и положительная сторона. Многим с утра настроение поднимает!


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-02-2019 12:57

Этот вопрос звучал уже много раз , повторю его ещё раз , откуда Вам известно , что они были поддельными? Вы их проверяли на аутентичность ? Как , где и кем проводилась эта верификация аутентичности ? Предоставьте пожалуйста факты , которые говорят о том , что они были поддельными?


RE: кабели NBS - serg68 - 27-02-2019 13:33

(27-02-2019 11:57)Жолудь писал(а):  Я сомневаюсь что кто то вам признается о том,что у него поддельный кабель.
Почему же, вот к примеру один из тех, кто в своё время приобрёл несколько фейковых кабелей, всеми уважаемый форумчанин Александр (Свирид Петрович). Он правда давно не появляется на форуме, но для установления истины и справедливости, любезно согласился предоставить фейк для сравнения. И готов поведать обществу о том у кого он их приобретал и по каким ценам.

Знаю ещё нескольких счастливых владельцев но они люди не форумные, но с предельной чуткостью наблюдают за сегодняшним процессом. И я уверен не останутся в стороне, когда истина будет опрелюднена


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 13:49

(27-02-2019 12:02)Andrey-1973 писал(а):  Все сводится к простой не приязни одних к другим и не больше.
Фактически так и есть.


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-02-2019 13:53

(27-02-2019 13:49)Жолудь писал(а):  Фактически так и есть.
Ну так надоело.


RE: кабели NBS - heco - 27-02-2019 13:56

(27-02-2019 12:49)artshop писал(а):  Dr.Hi-End, стрелочник Вы наш.... Tongue0011
----
1. Я не торгую НБС или другим товаром, как диллер или дистрибьютор! Мне ничего не нужно доказывать! Tongue0011
2. Повторю в сотый раз, Вы мне парили две левых Омеги через Костю....
3. ...на воре и шапка горит!
--------
...но есть в подобных дебатах и положительная сторона. Многим с утра настроение поднимает!
Конечно есть положительное в подобных дебатах, а так же в других темах, люди больше будут узнавать о таком исключительном звиздоболе!


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 14:02

(27-02-2019 13:53)Andrey-1973 писал(а):  Ну так надоело.
Разница в том,что один не является участником форума и не пишет на нем,а а вторые никак не успокоятся.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 27-02-2019 14:09

Жолудь, так за него на форуме успешно пишут не то заместители, не то секретари... при этом инициируют этот срач, а потом возмущаются по поводу контр-обвинений. Странным не находите?


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-02-2019 14:10

Может быть все совсем наоборот ? "Один" не пишет , не является участником форума , но через артшопа пытается транслировать все эти глупости на форум? Так, все таки , кто не может успокоится " первый" или " вторые" ?
Для меня вообще персона " первого" никогда не интересна была , есть себе человек , чём-то занимается , пусть себе занимается - это его личное дело. Но амбициозность "первого" почему-то не даёт ему спокойно жить и осознавать , что "вторые" могут тоже чем то заниматься и это их личное дело.


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 14:10

Тибетский ламер,у вас был или есть нбс?


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 27-02-2019 14:12

Жолудь, то есть, для того, чтоб иметь право высказать, что меня зае...ало смотреть на этот ваш срач, мне необходимо иметь NBS?


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 14:14

У меня был, и в нем замешаны обе фамилии,поэтому я и обсуждаю,а у вас видимо срабатывает стадный инстинкт,ну типа как деда ехать за компанию вдвоем бить.


RE: кабели NBS - KUBA - 27-02-2019 14:16

(27-02-2019 14:14)Жолудь писал(а):  У меня был, и в нем замешаны обе фамилии,поэтому я и обсуждаю,а у вас видимо срабатывает стадный инстинкт,ну типа как деда ехать за компанию вдвоем бить.
так не побили


RE: кабели NBS - serg68 - 27-02-2019 14:18

На пост 88.
Если бы наши неуважаемые оппоненты не писали людям в личку свои пасквили и не пытались бы всеми правдами и неправдами оклеветать наши имена, может быть мы бы и вовсе не реагировали на тот форумный шлак, что они здесь пишут под чутким руководством. А так, дабы внести ясность, придётся воспользоваться форумом как площадкой для выяснения несложившихся отношений.
Валера, Жолудь, я повторюсь и надеюсь ты прочтёшь этот пост на этот раз. Кабель, который попал к тебе в руки (фейковый NBS OMEGA I XLR) мне достался от Хаценко, в результате обмена на акустический транспарент. Больше по этому поводу писать не стану. Если ты адекватный человек прислушайся и задумайся.
P.S. Если есть на форуме люди питающие ко мне личную неприязнь или считают мня мошенником, если есть форумчане которых я обманул, будьте любезны пишите в этой ветке не держите в себе. На все вопросы отвечу


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 27-02-2019 14:22

Жолудь, что у меня, видимо, срабатывает - это исключительно ваши личные умозаключения. Постом выше я обозначил свое отношение на этот счёт.
Как и умозаключения деда, о причине моего присутствия. Видимо как и вы, он несколько переоценивает собственное значение, для моей скромной персоны.

Касательно NBS - если у вас есть претензии обеим фамилиям, то выясните уже один раз и навсегда, а не размазывайте это дерьмо по всему форуму и на долгие годы.

Надеюсь, я выразился доступно для понимания?

(27-02-2019 14:16)KUBA писал(а):  так не побили
Так и не собирались.


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 14:37

(27-02-2019 14:18)serg68 писал(а):  Валера, Жолудь, я повторюсь и надеюсь ты прочтёшь этот пост на этот раз. Кабель, который попал к тебе в руки (фейковый NBS OMEGA I XLR) мне достался от Хаценко, в результате обмена на акустический транспарент. Больше по этому поводу писать не стану. Если ты адекватный человек прислушайся и задумайся
Прочитал.Я помню,ты об этом говорил. Но на сегодня у меня возникает вопрос в твоей порядочности. Поясню:
Ты говорил,что купил этот кабель у Х. Как писал доктор хай ннд,он тебя предупреждал о фейковости этого кабеля,и ты ему прислал их фото и он по фото подтвердил что это подделка.Было? (У меня есть скриншот хайенда подтверждающий мои слова) Из всего вышеописанного становится ясно,что ты знал о его фейковости.
Зная,что это подделка,ты продаешь этот кабель Ю ,у которого я его потом и купил.
Ответь на вопрос, ты предупредил Ю, что кабель фейк,или впарил радуясь вернувшимся деньгам?
Согласись,гниловатенькая ситуация.


RE: кабели NBS - doom - 27-02-2019 14:39

лично знаю человека,и Костя его тоже знает,который у хацика-мацика накупил левака...дядечка реально состоятельный,и решил кипиш не подымать,а просто проклял(не в первый раз) этого мелкого афериста хацика..............Cry


RE: кабели NBS - Жолудь - 27-02-2019 14:41

Уже разобрались,тот состоятельный дяденька у Х не покупал.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 27-02-2019 14:42

artshop, тебя уже 100 раз просили показать доказательства, хотя бы фото того, якобы, левого нбс, который тебе, якобы, пытались впарить Саша с Костей. Ничего такого ты не предоставил. Только то, что он тебе не понравился по звуку. С твоей педантичностью, и учитывая то, что ты был уверен, что это фейк, наверняка сделал фото! И, если так, то это чистой воды треп и провокация. К тому же, нет ни единого обладателя фейка, который бы обвинил Сашу или Костю в том, что они продали этот кабель. Болтать можно, что угодно. Где доказательства? Из всего видно, что твоя активность в теме об NBS, ни что иное, как проявление некой прямой или косвенной заинтересованности. Скорее косвенной.


RE: кабели NBS - serg68 - 27-02-2019 14:48

Фотографию кабеля я выслал Саше уже после обмена. Естественно говорил Хаценко о том, что его мнение не совпадает с Сашиным. На что наслушался очередной раз великого манипулятора....
Взять же кабель у Саши без денег не предоставлялось возможным, мы не были знакомы. Он продавал на форуме омегу, отличающуюся от той что я выменял, внешне. вынуждлен был ту омегу продать а эту купить. Других вариантов не было. С первых нот всё услышал.
А инцидент со Свиридом Петровичеч( отправка фейкового кабеля на ремонт), произошёл позднее, о того как я обменял "свой" кабель на Хевенс гейт ультра Сайлент мк2, с доплатой в мою сторону. ХГ я отдал Рысевичу в Бонн
Вотакафигня)

(27-02-2019 14:41)Жолудь писал(а):  Уже разобрались,тот состоятельный дяденька у Х не покупал.
если ты имеешь ввиду Егора, о котором говорит Костя Дум, то он мне лично говорил, у кого он купил эти сетевики. Говорил так же о том, что пытался искать справедливости и вернуть деньги, но там, как с гуся вода....ну ты в курсе.
Человек бросил это заведомо глупое занятие.