Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - yurchello1969 - 03-06-2020 20:27

(03-06-2020 20:18)artshop писал(а):  Ооочень содержательно!!!!
Андрей, когда же мы от тебя дождемся чего нибудь содержательного? А то, пока, одни сливыPohval


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 20:31

(03-06-2020 20:18)vd-two писал(а):  Похоже это ваш фирменный стиль - так что не извиняйтесь Улыбка
Простите, но ваш стайл не менее узнаваем, если вы конечно понимаете о чём яTongue0011
Ламер, Константин на вас плохо влияет, прекращайте употреблять с ним вместе крепкий алкоголь, а то последние деньги на nbs потратите.А то что вы у жуликов на иждивении и всем в карман заглядываете, как и Дум, со своим фирменным "нищеброд", то это и так всем уже давно ясно, зато выглядит достаточно смешно со стороны, продолжайте!)


RE: кабели NBS - VNV73 - 03-06-2020 20:33

(03-06-2020 20:17)artshop писал(а):  .... и теряя всех своих старых друзей...
Кто эти все? Можно поимённый список?

(03-06-2020 20:31)Mystery писал(а):  А то что вы у жуликов на иждивении и всем в карман заглядываете.....
Happy0196


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 20:38

Землячёк не знал что вашу "дружбу", можно так дёшево купить!
И отличный ход от Сержа, вот как надо покупать, доверчивых...
Если в качестве покупателя не пойдёт(а это сразу было видно по уровню системы), то хоть рекламу сделает и рубаху если что на груди порвёт, ввиду своей недальновидности))Очередной боец, в рядах защитников Nbs!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 20:38

Mystery писал(а):Ламер, Константин на вас плохо влияет, прекращайте употреблять с ним вместе крепкий алкоголь, а то последние деньги на nbs потратите.
Mystery, ну как я могу?!! Алкогольная зависимость непреодолима!! Да и какие последние деньги на nbs??! Тут на бутылку пива, на опохмел наскрести бы!! Biggrin


RE: кабели NBS - serg68 - 03-06-2020 20:42

(03-06-2020 20:31)Mystery писал(а):  Простите, но ваш стайл не менее узнаваем, если вы конечно понимаете о чём яTongue0011
Ламер, Константин на вас плохо влияет, прекращайте употреблять с ним вместе крепкий алкоголь, а то последние деньги на nbs потратите.А то что вы у жуликов на иждивении и всем в карман заглядываете, как и Дум, со своим фирменным "нищеброд", то это и так всем уже давно ясно, зато выглядит достаточно смешно со стороны, продолжайте!)
ни Артур, ни я не употребляем алкоголь ни крепкий ни слабый. Уймись и думай кому будешь продавать весь тот фейк, что ты у себя наколлекционировал.
Может откроешь музей фейка NBS Pohval


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 20:44

serg68 писал(а):ни Артур, ни я не употребляем алкоголь ни крепкий ни слабый.
serg68, имей совесть, не отнимай у человека последний аргумент!! А то озвучу сумму, за которую я вам продался - будет скандал с остальными "купленными"! Happy0196


RE: кабели NBS - VNV73 - 03-06-2020 20:45

(03-06-2020 20:38)Mystery писал(а):  Землячёк не знал что вашу "дружбу", можно так дёшево купить!
И отличный ход от Сержа, вот как надо покупать, доверчивых...
А кто я такой, чтобы меня покупали? Улыбка Вроде не Гуру и система за три копейки.. Ну какая от меня польза?
Павлик, плохо, что ты всё и всех меряешь своими категориями, как и твой нынешний дружок Артшоп.


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 20:53

Судим исключительно по делам вашим.Выврды сами собой напрашиваются.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 20:54

Mystery, а судьи кто?(с) Biggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 20:55

(03-06-2020 20:42)serg68 писал(а):  ни Артур, ни я не употребляем алкоголь ни крепкий ни слабый. Уймись и думай кому будешь продавать весь тот фейк, что ты у себя наколлекционировал.
Может откроешь музей фейка NBS Pohval
Ну как же Сярожа, ваш коллега Хай Энд, уже всё верефицировал кроме одного кабеля.Так что выходит, что у меня только один фейковый кабель, по вашим же словам!Теперь вопрос сколько у вас оригинальных кабелей?
Ответ очевиден, ни одногоTongue0011

(03-06-2020 20:54)Тибетский Ламер писал(а):  Mystery, а судьи кто?(с) Biggrin
Если мы не в суде, а мы не в суде, то общественность, не считая кукловодов и их стайки, конечно, им всё не по чём!


RE: кабели NBS - VNV73 - 03-06-2020 21:00

(03-06-2020 20:53)Mystery писал(а):  Судим исключительно по делам вашим.
По каким-таким делам? В чём моя корысть в этом деле? Не стесняйтесь... Улыбка


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 21:00

Mystery писал(а):Судим
Mystery писал(а):Если мы не в суде, а мы не в суде, то общественность
Mystery, у вас когнитивный диссонанс?


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 21:03

(27-03-2019 12:09)SENATOR писал(а):  Вот фото BMI Oceanic с ресурса audioes про которые Максим пишет:



Меняли коннекторы.

p.s. Извиняюсь за флуд. Вынести бы эти обсуждения в отдельную тему.
Так, я чёт не понял, а где обещанная "платина" в Оушанике?Хай Энд, и Сярожа опять чего то там типа не знали, а не плохо бы начинать знать и нам иногда показывать...!Может Сярожа ваш откушаник ковырнём, раз то типа подделка была, или боитесь что там тоже не платина, хотя конечно же так и есть!
Так на чём собственно построен обман:забрали цену до небес и думали что желающих ковырять кабель за такую цену, просто не найдётся, а вот и не угадали.

(03-06-2020 21:00)VNV73 писал(а):  По каким-таким делам? В чём моя корысть в этом деле? Не стесняйтесь... Улыбка
Да речь не о корысти, речь о том что вас подкупили банальной вещью(такой как дали послушать кучку бесполезного хлама, для рекламы), теперь вы примного благодарны, вот и топите за Костю и компанию, неужели не ясно или даже такие простые вещи нужно разжовывать?

(03-06-2020 20:42)serg68 писал(а):  ни Артур, ни я не употребляем алкоголь ни крепкий ни слабый. Уймись и думай кому будешь продавать весь тот фейк, что ты у себя наколлекционировал.
Может откроешь музей фейка NBS Pohval
Какие же вы все таки "интеллигентные" впариватели!)


RE: кабели NBS - Remontnik - 03-06-2020 21:25

Вот тебе бабушка и Юрьев деньHappy0158


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 21:31

Mystery писал(а):Да речь не о корысти, речь о том что вас подкупили банальной вещью(такой как дали послушать кучку бесполезного хлама, для рекламы), теперь вы примного благодарны, вот и топите за Костю и компанию, неужели не ясно или даже такие простые вещи нужно разжовывать?
Mystery, у вас действительно настолько примитивное мышление? Huh


RE: кабели NBS - VNV73 - 03-06-2020 21:36

(03-06-2020 21:03)Mystery писал(а):  ..вас подкупили банальной вещью
А это как объяснить? Недоподкупили? Улыбка
[attachment=1148238]


RE: кабели NBS - Mystery - 03-06-2020 21:38

Ламер Пожалуй оставлю без ответа ваш глупый вопрос!Лучше передайте своим босам которые прячутся в тени, выдумывают отговорки и рисуют сертификаты, пока вы и другие более или менее заангажированные личности, пытаетес уводить тему в сторону, что мы ждём ответы, хоть как то связанные с реальностью!

(03-06-2020 21:36)VNV73 писал(а):  А это как объяснить? Недоподкупили? Улыбка
Хорошо и какую же вы правду пытаетесь выковырять из темы с Nbs,а главное исходя из чего?Не из вашего ли "богатого опыта", взаимодействия с ними в вашей системе?Который собственно ни о чём не говорит, исходя из уровня вашей системы и годного материала то есть других вариантов приличных кабелей, для сравнения.А Серж знал что делает, такие люди просто так ничего не делают, в любом их действии есть подтекст.А помню ваш выпал в мою сторону, что мне лишь бы продать, хотя это далеко не так.А были бы умнее то попросили у меня старые правильные Nbs для сравнения с этим Г, но запроса от вас на них не было и это факт!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 03-06-2020 21:45

Mystery, как раз заангажированы вы, и еще пара человек, отметившихся в теме, так как столкнулись бизнес-интересы. И уводить в сторону, переходя на личности пытаетесь именно вы, и эта пара человек. Если вам кажется, что это неочевидно общественности, к которой вы апеллировали выше, то вы еще более недалекий человек, чем я мог предположить.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 03-06-2020 21:48

(03-06-2020 20:55)Mystery писал(а):  Ну как же Сярожа, ваш коллега Хай Энд, уже всё верефицировал кроме одного кабеля.Так что выходит, что у меня только один фейковый кабель, по вашим же словам!
Пост №352 в этой теме https://hi-fi-forum.net/forum/thread-188519-post-4161334.html#pid4161334
Это тоже дичайший тайваньский фейк , так что Мистери ,не обольщайтесь .
У нас все кабели оригинальные и гарантийные . Их легко можно верифицировать у производителя.
Как-то на днях написал на НБС о том , что у нас происходит на форуме со скринами и переводом , там ужаснулись и не могли поверить , что такое возможно , но против фактов не попрешь. Rolleyes Ментальность у людей другая им тяжело представить , что люди могут так себя не уважать и ближних своих .Kiss

(03-06-2020 21:03)Mystery писал(а):  Какие же вы все таки "интеллигентные" впариватели!)
На время, пока не закончиться скандал в этой ветке Вы удалили из своих объявлений две позиции BMI - BMI Oceanic Statement и BMI Hummerhead Wink