Hi-Fi Forum
Анекдот да и только - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Анекдот да и только (/thread-188015.html)



RE: Анекдот да и только - Sickle - 01-03-2021 13:55

Живу в Будапеште и зашел в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русский или украинец?
Я. Еврей я.
П. Тогда вам понравится этот сыр ( показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете что он мне понравится?
П. На него 30% скидка


RE: Анекдот да и только - aslan - 03-03-2021 14:23

Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4


RE: Анекдот да и только - ДРЕГ1 - 03-03-2021 18:16

А для того чтобы договориться - одну


RE: Анекдот да и только - Irafas - 03-03-2021 20:48

(03-03-2021 18:16)ДРЕГ1 писал(а):  А для того чтобы договориться - одну
В каком месте?


RE: Анекдот да и только - ДРЕГ1 - 03-03-2021 20:50

Переходящем в прямую кишку


RE: Анекдот да и только - pumuru - 05-03-2021 14:15

Вариант...
Жена: Что будем делать на 8 марта?

Я: Ты же любишь Париж.

Жена: О Боже! Ты серьёзно?

Я: А как ты любишь Барселону.

Жена: Боже, ты лучший муж в мире!

Я: Да, ПСЖ-Барселона, и мы идем смотреть их в бар.


RE: Анекдот да и только - Sergeyy - 05-03-2021 16:23

Как то так...Biggrin


RE: Анекдот да и только - nashua - 07-03-2021 13:33

Объявление:
Молодая симпатичная девушка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента!


RE: Анекдот да и только - Sergeyy - 09-03-2021 15:40

Заварил сегодня кофе на Ред Булле вместо воды. Теперь я вижу звуки.

В военкомате. — Я хочу в армию. — Раздевайтесь. — Блин, и тут через постель!

Вечером мужчина обращается к продавщице в аптеке: — Девушка, мне нужна помощь. У жены разболелась голова. Та протягивает упаковку презервативов: — Вот, пожалуйста. — И как это может помочь моей жене? — Знаете мужчина, надо просьбу формулировать понятней! Сами сказали "мне нужна помощь". Вот я и подумала, что Вы к любовнице навострились.

Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит: — Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит: — Легко! Если неделю не ешь, не пьешь — я тебе отдамся. Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит: — Мягкая такая... . Как ХЛЕБУШЕК...

Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так: — Почем Веntlеу GТ Соuре? — 25.000 евро — А в кредит на год? — 2.000 евро в месяц — Дофига, а на два года? — 1.500 — Дофига, а на три года? — Может, есть смысл взять машину подешевле? — Смысл, может, и есть, но, блин, плита упала именно на такую.

Лекция по философии. Препод говорит о разнице между материей и сознанием: Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 см. И мы не можем подумать на 2 кг! Студент: А сообразить на поллитра — запросто...

— А ты веришь что сны сбываются? — Верю. — Ну тогда раздевайся.

Получив рецепт, больной обращается к врачу: — Доктор, ну почему у всех врачей такой непонятный почерк? Вот что вы мне ту понаписали? — Облитерирующий эндартериит, пароксизмальная тахикардия, дисциркуляторная энцефалопатия. — Чёрт, да вы и говорите как пишите!

Поручик Ржевский ведет задушевную беседу с Пьером Безуховым. — Когда мне очень хочется любви, а вокруг только страшные бабы, я выпиваю бутылку водки, и они все начинают казаться мне красавицами. А вы, Пьер, что делаете в таких случаях? — Я-с? Просто снимаю очки...

— Попытки суицида были? — Суи... . чего?! — Себя убить не хотелось? — Нет. Только других.

— Что ты сделаешь, если я до тебя дотронусь? — Я позову дедушку. — А если я тебя поцелую и раздену? — Я позову дедушку. — Но почему все время дедушку? — Потому, что он глухой.


RE: Анекдот да и только - IMB - 10-03-2021 10:20

(09-03-2021 15:40)Sergeyy писал(а):  Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит: — Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит: — Легко! Если неделю не ешь, не пьешь — я тебе отдамся. Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит: — Мягкая такая... . Как ХЛЕБУШЕК...
З 1976р. я знаю його в такій інтерпретації:
Чоловік під обід приходить додому. Дружина непомітно закриває коханця в дубовій шафі на ключ.
- Швиденько збирай все необхідне для відпочинку на морі. Їдемо на тиждень. Білети є, машина біля під’їзду чекає.
Через тиждень приїжджають, чоловік відкриває шафу і бачить голого худющого мужика:
- Ти шо, 3,14зди хочеш?
- Хліііба!


RE: Анекдот да и только - Sergeyy - 11-03-2021 10:38

Страшная сказка аудиофилаHappy0196


RE: Анекдот да и только - Mailman - 11-03-2021 11:16

О наболевшем... Biggrin
Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения.
Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.


RE: Анекдот да и только - IMB - 11-03-2021 22:24

- Куме, звідки йдете?
- З весілля.
- А з писком шо?
- Розбииили… на щастя!


RE: Анекдот да и только - teluha - 12-03-2021 00:33

Дорогие друзья, помогите советом!
Дело вот в чём. Вот уже год, как я живу с мужчиной в гражданском браке. Всё это время я ему дарила любовь, тепло, уют и все самые светлые бескорыстные чувства. И вот за все это я получала жалкие 100 евро в день. Когда я пробовала ему деликатно намекнуть, что, мол, мои бескорыстные чувства стоят дороже жалких 100 евро, он говорил, что у него проблемы в бизнесе, так что лишних денег нет.
Тогда я решила действовать самостоятельно. В общем узнала я код от его сейфа, дождалась, когда он уехал, ну и вскрыла его, чтобы вернуть себе незаконно сэкономленные на мне деньги. Откуда же мне было знать, что этот меркантильный подонок поставил сейф на сигнализацию? В общем, сработал сигнал, и уже через минуту меня под белы рученьки вывел во двор наряд полиции, где уже собралась толпа соседей и зевак.
Через полчаса примчался он, разрулил с полицейскими, что, мол, претензий ко мне не имеет. Извинился, конечно, за мои душевные терзания, которые я была вынуждена пережить. И вроде бы все хорошо, но... Теперь меня терзает одна навязчивая мысль.
Это же получается, что я, честная и порядочная девушка, отныне буду вынуждена жить под одной крышей с мужем воровки?! Извините, но это для меня крайне унизительно! Подруги мои теперь постоянно меня жалеют, мол, ты осторожнее, от такого человека можно ожидать что угодно. Да я и сама это понимаю.
В общем, когда ситуация накалилась до предела, я поставила муженьку ультиматум: или он компенсирует мне мои душевные страдания, поднимая мой оклад до 200 евро в день, или я покидаю этого негодного человека, не сумевшего по достоинству оценить мои светлые чувства. Он, в свою очередь, встал передо мной на колени, кричал, что любит, умолял остаться. Но больше, чем 150 евро в день, по его словам, он платить не сможет, ибо, говорит, денег нет. Я ответила, что торговаться самым святым, нежным и светлым, что у меня есть, ниже моего достоинства. Поэтому 180 евро в день и 3000 евро - задаток. Таковы мои условия
В общем, друзья, что мне делать? Брать деньги с этого неблагодарного лоха, или искать себе нового мужчину, который предложит за мою нежную, трепетную и бескорыстную любовь более лучшие условия?
Лиза Ермакова


RE: Анекдот да и только - Mailman - 12-03-2021 14:25






RE: Анекдот да и только - BorisIvanovich - 12-03-2021 18:19

(12-03-2021 00:33)teluha писал(а):  Дорогие друзья, помогите советом!
Дело вот в чём. Вот уже год, как я живу с мужчиной в гражданском браке. Всё это время я ему дарила любовь, тепло, уют и все самые светлые бескорыстные чувства. И вот за все это я получала жалкие 100 евро в день.
да уж . дорого мужикам бл...и обходятся .Love0030


RE: Анекдот да и только - Pinaevv - 12-03-2021 20:43

Группа изучающих испанский язык.
— И чему вас научили носители языка?
— Что когда лама собирается плюнуть, она уши назад отводит.


RE: Анекдот да и только - IMB - 12-03-2021 23:23

teluha Ігор!
Не можу процитувати з поста 1374 "Лиза Ермакова" позаяк маю штрафи за цитування (це вже не вперше і напевно цитування для мене –табу)
Тож Лізу Єрмакову чекає таке:
- Марина, то жах. Мене Микола покинув!
- Обана… то ти Лізонько тепер – БОМЖ!
- В смииислі?!
- Баба Одинока Мужика Ждуща!


RE: Анекдот да и только - BorisIvanovich - 13-03-2021 08:05

-- Винни, Винни, а слышал, появились такие телефоны - сотовые?
-- Фальшь это и обман, Пятачок. Разбирал я его - никаких там сот нету. И мёда тоже


RE: Анекдот да и только - ДРЕГ1 - 13-03-2021 14:47

Немного перевел в свободной интерпретации

Зранку рiжу бутерброд - раптом думка: як народ?!
I балик не лiзе в горло, самогон не льеться в рот!
Ноччю стану на колiна та стою всю нiч без сна -
Все молюсь за Украiну - чи нема на нiй грiха?..