Hi-Fi Forum
Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? (/thread-1318.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Glib - 11-05-2005 13:02

Макс, ты себя не бережёшь :)


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Yaroslaw - 11-05-2005 13:11


Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Ты в Киев ездил обедать)?
У меня перерыв 45 минут - а у тебя?:)



Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 13:12

У меня нет перерыва :'(


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 13:12

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
ля проверки абсолютной достоверности тракта??
Такого понятия в природе нет. Так же как нет в природе ничего абсолютного.

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Спрашивается зачем лохи из Динаудио проетировали и строили усь за сотку тысяч для п
По скольку в курсе дела, скажу, что ребята из Динаудио далеко не лохи. Лохами будут те, кто купит такой усилитель. А подобный усилитель и его стоимость - есть типичный в хай-фай маркетинговый ход "создания легенды". Что-то сродни россказням о бериллиуме, титаниуме, сплавах, кристаллических технологиях и прочей чепухе, заставляющей журнального лоха цепенеть и охать. К воспроизведению музыки эти побасенки не имеют прямого отношения, но быстро западая в сознание, на бренд работают отлично. Это нормально.


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Yaroslaw - 11-05-2005 13:14


Цитата:Цитата: Glib
Если ни Витосу ни Ярославу звук Динов не нравится
Отчего же? Хороший звук. Но НЕБЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. Есть и другие. Есть.



Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Glib - 11-05-2005 13:19

Цитата:Цитата: Vitos
Лохами будут те, кто купит такой усилитель.
Как увижу владельца усилителя за 100К, буду знать, что он лох.
Я себе их именно такими и представлял :)


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 13:23

Витос а ты сотку тысяч в руках держал когда нибудь ?
Я ребятам передам твое отношение.Всем у кого сотка в кармане есть.
Не имеет значения сколько стоит понравившмяся вещь если у тебя есть возможность ее купить .Жизнь коротка тем более завтра Гольфстрим птеплеет
и всем кирдык Тьфу-тьфу-тьфу


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Glib - 11-05-2005 13:23

Цитата:Цитата: Yaroslaw
Отчего же? Хороший звук. Но НЕБЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. Есть и другие. Есть.
Я тоже так думаю. В идеале, хорошо 2-3 системы иметь, для разной музыки. Я так думаю :)
У меня в голове постоянные аналогии хай-фай с автомобилями. Можно купить себе классный полноприводной универсал, который тебя покатит на дачу, зажжет на трассе и комфортно подержит в пробке. Но внедорожник, роадстер и микроавтобус всегда предпочтительней в отдельном случае.



Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 13:26

Велосипед забыл))


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 13:27

Цитата:Цитата: Glib
Как увижу владельца усилителя за 100К, буду знать, что он лох.
С точки зрения рациональности этого приобретения в целях улучшения звучания - бузусловно лох. Если смотреть в другом разрезе, когда на первый план выходит необходимость придания себе определенного статуса, эдакая знаковость покупки - он прав, поскольку удовлетворяет конкретную потребность, значит вполне имеет право на такое баловство. Так что тут я вполне согласен с разведкой, но это он сказал позже, а сначала кричал про какую-то абсолютную достоверность...


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Glib - 11-05-2005 13:32


Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Велосипед забыл))
Я на нём кататься не умею :-[
Без шуток. Жонглирую, на доске с парусом катаюсь, машину вожу... да что угодно. А с велосипедом не сложилось :)


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Yaroslaw - 11-05-2005 13:32

Цитата:Цитата: Glib
В идеале, хорошо 2-3 системы иметь, для разной музыки. Я так думаю :)
Андрей Жанд с ХиХиРу создал такую классификацию: Тру Саунд, Драйв Саунд и Релакс Саунд.
Возможно сочетание не более 2-х типов в одной акустике...

Почему бы и не иметь разную?



Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 13:33

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
итос а ты сотку тысяч в руках держал когда нибудь ?
Нет. Но руки достойных людей держать приходилось.

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Я ребятам передам твое отношение.Всем у кого сотка в кармане есть.
Да ради бога. Я людей деньгами не меряю.


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 13:47

А певец с сиреноподобным голосом что о переполняющих его эмоциях от лампочки ильича


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 13:50


Цитата:Цитата: Vitos
Я людей деньгами не меряю
Забыл как называется стремление
делать ложные выводы в угоду своим мыслеощущениям .
И где я писла что меряю людей деньгами ?-люди измеряются линейками - рост я имею ввиду



Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 13:59

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
А певец с сиреноподобным голосом что о переполняющих его эмоциях от лампочки ильича
Абр....абр....абрвалг...!


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 14:01

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Цитата:Цитата: Vitos
Я людей деньгами не меряю
Забыл как называется стремление
делать ложные выводы в угоду своим мыслеощущениям .
И где я писла что меряю людей деньгами ?-люди изме
Я не знаю, где ты "пислал" сегодня. Лучше, Макс, не умничай, тебе не идет. Влез в танк - ну так соответствуй :P


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 14:08

На себя посмотри умник


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Vitos - 11-05-2005 14:17

Угу...
Ну что, приятно было сесть и засрать нормальный форум херней в стиле хай-фай ру? В следующий раз подумай, прежде чем писать гадости знакомым людям. :-[


Re: Срочно!!! Dynaudio Audience 52 SE Стоит брать за 900$??? - Макс - 11-05-2005 14:24

включи свой процессор умственный 486й и подумай с чего все началось
Где ты видишь нормальный форум ?
Три сообщения за весь день - мы с тобой гад разругались насмерть зато по постам выполнили план до июня и не разу не матюкнулись
а на русском сайте тебя с ходу затопчут