Hi-Fi Forum
Мы и новые ограничения (карантин). - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Мы и новые ограничения (карантин). (/thread-197861.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Pasha - 23-10-2021 22:46

(23-10-2021 21:40)nashua писал(а):  Причем исключительно в жопу
По крайней мере в одной крупной сети города собирают списки на вакцинацию персонала.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - AlTair_SPb - 23-10-2021 23:10

Определитесь, вы продавец или тот кто ссыт за работу.
Вакцинируйтесь и спите спокойно.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Pasha - 23-10-2021 23:20

Альтаир, ваша скажем так "оригинальность" меня иной раз ставит в тупик... Тема про ограничения связанные с ковидом, и тут люди делятся информацией и мнениями по этому поводу. У вас же постоянно какие непонятные расспросы с некому не нужными советами. По теме есть что сказать?


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 00:03

До весны если прикроют бабла хватит прожить ?

Есть мнение что могут прикрыть , но это уже выстрел в синее тело будет... я при первых симптомах этих идей сразу сдам помещение.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - ZLoDAY - 24-10-2021 00:24

Никто ничего жестко прикрывать не будет.
Будут показывать статистику смертей, вводить запреты на что угодно без сертификации. Но жесткого карантина уже не будет.
Скриньте.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - AlTair_SPb - 24-10-2021 00:53

Кому и куда эти скрины лепить?
Я ещё в начале лета или весной(?) писал тут, что кнутом или пряником, но всех загонят
в определённые рамки. Понятно, что рамки установим не мы, никакие майданы не помогут,
это перрогатива государств и они это используют без учёта конституций, ибо это не отображено в ней/них.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 00:59

Тут непонятна статистика , рисовать можно любые цифры. Как в меньшую так и в большую сторону.
Но сертификат можно купить ради работы.
Что и делают...

Только каким это образом повлияет на такие факторы как заболеваемость и смертность ?
Если человек каким то образом явился носителем и имеет сертификат из за коррупции Pohval то что тут еще сказать.
Вообще интересно посмотреть , ведь после прошлого года мы поголовно переболели этой чумкой. Значит не должны так заболеть сейчас.
Тогда кого хоронят и кто это на аппаратах лежит ?

Ну у всех будут бумажки сейчас , и что ?

Это как -то поможет не заболеть или получить стойкий иммунитет) ?


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - AlTair_SPb - 24-10-2021 01:10

(24-10-2021 00:59)Wehr-wolf писал(а):  Тут непонятна статистика , рисовать можно любые цифры. Как в меньшую так и в большую сторону.
Но сертификат можно купить ради работы.
Что и делают...
Это как -то поможет не заболеть или получить стойкий иммунитет) ?
Сама ситуация предположила развитие событий.
Всё настолько мутно, что идут на подлог.
Отсюда и статистика, которой можно как угодно "верить".
У меня жена работает в ком. установе... своих не бросают, сертификат есть.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 01:25

Киев я думаю очень скоро будет в ЗОНЕ. Тут просто даже без цвета можно писать- ЗОНА ).

Так вот , если не останавливать экономику и контакты людей а перекрыть это сертификатами , бумажками членов общества ширнувшихся, то это как то добавит вам прав и свобод и иммунитет ? Happy0144

А я думаю проверим коллективный иммунитет в Январе К концу января думаю увидим чего стоят эти уколы.

Выходит какой-то в натуре "Эквилибриум" , ГУЛАГ архипелаг.
В магазик за хлебушком... а там сканер у тебя со лба считывает код , все член общества не отброс ,проходи.

Или сканируют со лба QR , оп не принял дозу... Минус -100 к социальному рейтингу, все жить на Троещину в трущобы Happy0158

К примеру вот , я подчеркнул важное.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - ZLoDAY - 24-10-2021 03:50

А в чем истерика ?
Ну ширнись вакциной, если здоровье в текущий момент позволяет.
К чему ломаться, как целка перед брачной ночью ?
Что терять ?
Даже выбор вакцин какой никакой есть.
А там, возможно, не сразу под 2 метра вниз, а ещё здесь удасться покоптить небо.
Дебилы с фото и сертификация это так, антураж.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 09:24

А тут нет никакой истерики.

Дл того говорили что нет никакой обязательной вакцинации , ну да ладно игра слов была.

Укольчики куплены за гос средства, долго лежать не могут , нужно брать пока дают.
Иначе в мусор.

( тем более укольчик еще можно виртуально поставить за гривны и быть так сказать полноправным членом общества ).
Вы смотрели фильм Эквилибриум ?
Посмотрите еще раз, там замысел ясен.

Добро пожаловать так сказать )

Готовы каждые три месяца ставить новый, более правильный укольчик ?
Добровольно принудительно конечно.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - without_judge - 24-10-2021 12:33

(16-10-2021 21:23)vlsm2008 писал(а):  vtc Был несколько дней за кордоном, тему сертификата перед выездом пробивал. Справка присутствует если обращался к врачам, я же перенес по-тихому, более-менее в легкой форме , просто при симптомах сделал тест на корону. У меня есть свежий анализ на остаток антител, в принципе видно что я переболел, но без официальной регистрации хворобы
не катит. Есть еще один костыль, даже при наличии официальной справки по истечению нескольких месяцев уже напрягают колоться.
Анализ на наличие каких иммуноглобулинов делался М или G / обоих? На какой день болезни?


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - pumuru - 24-10-2021 13:22

(24-10-2021 03:50)ZLoDAY писал(а):  Ну ширнись вакциной, если здоровье в текущий момент позволяет.
К чему ломаться, как целка перед брачной ночью ?
С такими выкладками можно докатиться до уровня "один раз - не пидора....З ".
Ashamed0006


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - KUBA - 24-10-2021 13:56

вирус постоянно мутирует ,прививки не успевают, вирусы умней учёных ? или это кому то надо


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Pasha - 24-10-2021 14:28

По недельной статистике по смертям на миллион человек Украина уже на 10 месте. На первом Румыния...


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 15:18

Вернитесь к графику прошлого года , я кстати тогда тоже слег в январе. Там был пик.
Помню в больничку сходил взяли денег просто так и сказали что я болен. Я еще угорал с тётки которая заставила меня делать все самому. Частная клиника Party0016

Почему должны ваести опять ограничения это очевидно уже по цифрам.
Интересно как бумажки о типа прививках или коды или застосунки всякие будут ограничивать распространение вируса ?


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - teluha - 24-10-2021 16:22

(24-10-2021 09:24)Wehr-wolf писал(а):  Готовы каждые три месяца ставить новый, более правильный укольчик ?
Добровольно принудительно конечно.
Кстати вот...

Очень вразумительное видео,рекомендую как сторонникам,так и противникам данной процедуры




RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Alex_Dnepr - 24-10-2021 17:11

Знай свои права














RE: Мы и новые ограничения (карантин). - Wehr-wolf - 24-10-2021 18:32

Ага , ну смотрите.
Сейчас у всех пуканы рвёт, все быстро бегают делать и покупать эти сертификаты.
Иначе работать будет низя.

Цены на левый сертификат в Киеве уже 2000 грн , был 1900грн.

У меня знакомый в Киеве делал эту хрень , на руки никаких бумаг не дали , типа занесли в базу а он реально ширнулся.
Так вот уже 6 дней его нет в базе )

Аххаха я орнул , это если его остановят то говорить по сути нечего Cry Happy0144

А что там насчет 1 и 2 ширки , полноправным то считают только после второй дозы.


RE: Мы и новые ограничения (карантин). - black label - 24-10-2021 19:09

(24-10-2021 18:32)Wehr-wolf писал(а):  Так вот уже 6 дней его нет в базе )
По идее и не будет, судя по расценкам.