Hi-Fi Forum
Progressive Rock - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Музыка (/forum-12.html)
+--- Тема: Progressive Rock (/thread-22721.html)



RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Midgard Audio - 29-10-2011 21:44

(29-10-2011 21:18)doom писал(а):  САША-ака alex-rael создал прекрасную ветку о проговой музыке.И человек реально разбираетсчя в этом.
Я не против вашей ветки,но есть уже ветка,которую вы реально пытаетесь опустить.Я лично заношу вас в игнор,как человека который себя просто некрасиво ведёт по отношению к другим прогрессивщикам.ИМХОWink
Я ни в коем случае не хотел обидеть, не Вас, не Сашу alex-rael, и если так вышло, то примите мои извинения. Просто если б Вы были чуточку повнимательнее и детально прочитали моё сообщение, то возможно бы поняли, и я даже примеры навёл - я просто всего лишь хотел выделить определённое направление в проге ... а также то что в него не вошло .
А вы сразу разкипятились ... Сашу обворовывают ... Вот ответте мне на один вопрос: Как можна найти среди 1515 сообщений то что тебе нужно? Ну не хочу я читать всё подряд ... нет времени у меня читать полторы тысячи сообщений ... TALK TALK, SAGA, Steve Hackett ... ну попса это для меня, ни чем не лучше Мадонны ... Почему я среди всего этого должен отискивать то что мне нравится? И думаю, я не один такой ...


RE: Progressive Rock - cosmos - 29-10-2011 21:53

Ребят стоит напрягаться?
Концерты Anathema в России и Украине


RE: Progressive Rock - Romm - 29-10-2011 21:56

(29-10-2011 21:53)cosmos писал(а):  Ребят стоит напрягаться?
Концерты Anathema в России и Украине
напрягаться всегда стоитBiggrin

Группа класснаяHappy0144


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - HiFiR - 29-10-2011 22:06

(29-10-2011 21:44)Midgard Audio писал(а):  Вот ответте мне на один вопрос: Как можна найти среди 1515 сообщений то что тебе нужно? Ну не хочу я читать всё подряд ... нет времени у меня читать полторы тысячи сообщений ... TALK TALK, SAGA, Steve Hackett ... ну попса это для меня, ни чем не лучше Мадонны ... Почему я среди всего этого должен отискивать то что мне нравится? И думаю, я не один такой ...
Отвечаю, Если вы что то пропустили и вам лень копаться, то всегда можете обратиться через Л.С. к автору Топик стартера и попросить его подсказать вам то что вы ищете Улыбка


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - doom - 29-10-2011 22:11

Ваще страная позиция у т.с!!Очень страно,как по мне этот товарищь смотрит на прог!!Как по мне чистое чудомутство.Мол мне ветку лень читать,но я свою создам и всех обосру,но читать мне лень!!Вывод прост-дешёвое чмо опять заплыло на наш форум!!Mad0228Mad0228:fuck::fuck::fuck:


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Odessit67 - 29-10-2011 22:17

Поддержу DOOM и HiFiR
На фига делать ответвления, когда уже такая ветка имеет место быть?
Лично мне удобно читать в одном месте, а не сканить пол форума)))


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Midgard Audio - 29-10-2011 22:18

(29-10-2011 22:06)HiFiR писал(а):  
(29-10-2011 21:44)Midgard Audio писал(а):  Вот ответте мне на один вопрос: Как можна найти среди 1515 сообщений то что тебе нужно? Ну не хочу я читать всё подряд ... нет времени у меня читать полторы тысячи сообщений ... TALK TALK, SAGA, Steve Hackett ... ну попса это для меня, ни чем не лучше Мадонны ... Почему я среди всего этого должен отискивать то что мне нравится? И думаю, я не один такой ...
Отвечаю, Если вы что то пропустили и вам лень копаться, то всегда можете обратиться через Л.С. к автору Топик стартера и попросить его подсказать вам то что вы ищете Улыбка
Ну автор же не бог? По-моему, он сам ни имеет ничего против подобной ветки ... Я не сомневаюсь в его высогом професиализме в данной области музыки ... но человек по своей природе всего знать не может ...


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Odessit67 - 29-10-2011 22:25

[/quote]

Ну автор же не бог? По-моему, он сам ни имеет ничего против подобной ветки ... Я не сомневаюсь в его высогом професиализме в данной области музыки ... но человек по своей природе всего знать не может ...
[/quote]

Все правильно! Ты можешь создать свою ветку, которая возможно будет нести положительную составляющую, никто не может тебе запретить. Но кто даст гарантию, что завтра не появится ветка PSYH, PROG до 1986 года, а потом до 1993 года. Захарит... Однозначно...


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - HiFiR - 29-10-2011 22:34

(29-10-2011 22:18)Midgard Audio писал(а):  
(29-10-2011 22:06)HiFiR писал(а):  
(29-10-2011 21:44)Midgard Audio писал(а):  Вот ответте мне на один вопрос: Как можна найти среди 1515 сообщений то что тебе нужно? Ну не хочу я читать всё подряд ... нет времени у меня читать полторы тысячи сообщений ... TALK TALK, SAGA, Steve Hackett ... ну попса это для меня, ни чем не лучше Мадонны ... Почему я среди всего этого должен отискивать то что мне нравится? И думаю, я не один такой ...
Отвечаю, Если вы что то пропустили и вам лень копаться, то всегда можете обратиться через Л.С. к автору Топик стартера и попросить его подсказать вам то что вы ищете Улыбка
Ну автор же не бог? По-моему, он сам ни имеет ничего против подобной ветки ... Я не сомневаюсь в его высогом професиализме в данной области музыки ... но человек по своей природе всего знать не может ...
Смысл Вашей Ветки как Я понял Выделить только то что Интересует лично Вас, а Ветка О Прог Роке как и Дум, Треш..., общая для всех и до вас эти две ветки Устраивали абсолютно всех...

Поэтому не вижу особого смысла в подобных Вашей ветке, если я сейчас слушаю Старый Хард Рок, давайте может и я сейчас начну плодить на Континенты и Эпохи, что бы народ совсем запутался что к чему. Остается только спросить Зачем, если все это Hard Rock и не важно Американский, Английский в до Эпоху Битлс или после...
Улыбка


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Midgard Audio - 29-10-2011 22:38

(29-10-2011 22:11)doom писал(а):  Ваще страная позиция у т.с!!Очень страно,как по мне этот товарищь смотрит на прог!!Как по мне чистое чудомутство.Мол мне ветку лень читать,но я свою создам и всех обосру,но читать мне лень!!Вывод прост-дешёвое чмо опять заплыло на наш форум!!Mad0228Mad0228:fuck::fuck::fuck:
Каждий судит по себе! А опускаться до быдла и хамства я не буду! Зло порождает зло! Вы даже слово своё сдержать не можете ... 5 минут назад вы кричали что включили меня в игнор ... и тут-же продолжаете поливать меня грязью ... Вы просто енергетически упыть, который ищет у кого здесь отсосать енергию ... нахамить ... спровоцировать ... я не хочу больше перебрасываться с вами дэрьмом ... если у вас осталось хоть что-то человеческое то сдерьжите своё слово ... уйдите в свой монастырь и пишите там всё что вам вздумается ...


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - prowizor - 29-10-2011 22:45

Ветка названа "PSYH, PROG & HEAVY BLUES".
Завтра кто-то прийдет и раздробит эту ветку еще на три Mad0228
Была бы польза от всех этих дроблений ...


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Midgard Audio - 29-10-2011 23:04

(29-10-2011 22:45)prowizor писал(а):  Ветка названа "PSYH, PROG & HEAVY BLUES".
Завтра кто-то прийдет и раздробит эту ветку еще на три Mad0228
Была бы польза от всех этих дроблений ...
А что плохого от того что разделит? вам же удобнее будет разбраться в потоке информации ... зачем листать лишнее?
Но после множества вёдер дерьма вылитого на мою бедную голову, мне и самому нет никакого желания здесь о чём-то писать ... так же, как и на других ветках данного форума ... посему тема закрыта!


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - element - 29-10-2011 23:12

Призываю участников этой ветки не ругаться и отделить мух от котлет.То,что сейчас называется ПРОГом-совсем не то,что имел в
виду топик стартер,создавая эту ветку.Прог рок 90-2000-х-это совсем другое ответление РОК-музыки,близкое,скажем к симфони-
ческой музыке(не могу назвать её ярких представителей),но это и Dream Theatre и LoreWeaver и Spock s Breard и многие и многие
другие интересные команды последнего двадцатилетия,но не интересные тем,кто давно слушает музыку и считает,что наиболее
сильные идеи в в зарождении прогрессивной музыки(или арт-рока,с его вариациями-такими как:английская психоделия,Фольк-
-блюз,джаз-блюз,Психоделический блюз и др.)были положены в конце 60-х начале 70-х годов прошлого века и породили множес-
тво команд,порой незаслуженно забытых,порой недоступных в то время ввиду малости тиражей их релизов и очень интересных сей
час для коллекционеров и почитателей стиля.Эта музыка являлась андеграундовой,то есть не востребованной для большинства
почитателей музыки с общим названием -РОК.Яркими представителями Рекорд-лейблов,записывающих исполнителей этой музыки
являлись европейские компании и их отделения,такие как:ISLAND,VERTIGO,NOVA,NEON,HARVEST,BRIAN,CHARISMA,DERAM(DECCA),
TRANSATLANTIC,VANGARD имногие другие,стоящие в авангарде "андеграунда".
Из всего любимого мной из того периода(60-70х годов)упомяну только одну команду(для затравки)-Johnny Almond Music Machine.
С уважением,Юрий.


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - HiFiR - 29-10-2011 23:18

Никто Автору данной темы не Мешает вести свои посты и развитие в общей Ветке "Прог-Рок" что же здесь не понятного, тем более если вам лично симпатизируют посты Т.С. вы можете отслеживать их, через профиль, дабы не запутаться и не потерять их.
Улыбка


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - f1a5h84ck - 29-10-2011 23:19

Уважаемые участники данной дискуссии... Хотя дискуссией это назвать язык не поворачивается, а после всего здесь сказанного и уважаемыми то вас назвать сложно... Так вот. Человек создал новую тему, которая ему интересна и в которой он готов делиться информацией и своими мыслями. Я не вижу в этом ничего плохого абсолютно. Если данная ветка будет полностью копировать уже имеющуюся, то будет закрыта или объединена. Необязательно хамить и оскорблять. Можно просто попросить ТС объединить тему с уже имеющейся.
После того как всем хамам будут выданы штрафные баллы ветка будет почищена, а всем, кому по какой-либо причине неинтересно ее читать посоветую просто игнорировать ее существование.


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - Midgard Audio - 29-10-2011 23:29

(29-10-2011 23:19)f1a5h84ck писал(а):  Уважаемые участники данной дискуссии... Хотя дискуссией это назвать язык не поворачивается, а после всего здесь сказанного и уважаемыми то вас назвать сложно... Так вот. Человек создал новую тему, которая ему интересна и в которой он готов делиться информацией и своими мыслями. Я не вижу в этом ничего плохого абсолютно. Если данная ветка будет полностью копировать уже имеющуюся, то будет закрыта или объединена. Если здесь будет какая-то новая информация касательно именно этих жанров, то почему нет?
После того как всем хамам будут выданы штрафные баллы ветка будет почищена, а всем, кому по какой-либо причине неинтересно ее читать посоветую просто игнорировать ее существование.
Спасибо что заступились. И всё-таки, уважаэмый f1a5h84ck, я хочу попросить Вас закрыть данную тему. Так же как и другиє, открытые мною. Заранее Вам благодарен!


RE: PSYH, PROG & HEAVY BLUES до 1979 года - prowizor - 29-10-2011 23:31

(29-10-2011 23:04)Midgard Audio писал(а):  
(29-10-2011 22:45)prowizor писал(а):  Ветка названа "PSYH, PROG & HEAVY BLUES".
Завтра кто-то прийдет и раздробит эту ветку еще на три Mad0228
Была бы польза от всех этих дроблений ...
А что плохого от того что разделит? вам же удобнее будет разбраться в потоке информации ... зачем листать лишнее?
Но после множества вёдер дерьма вылитого на мою бедную голову, мне и самому нет никакого желания здесь о чём-то писать ... так же, как и на других ветках данного форума ... посему тема закрыта!
Плохо то, что похожая информация будет разбросана по разным веткам. В итоге все ветки начнут загнивать.
Мне удобнее следить за парой веток - хард и прог, чем перебирать с десяток разных. Иногда не совсем точно стиль музыки совпадает с названием ветки, но нередко эти находки - шедевры.


RE: Progressive Rock - sky418 - 30-10-2011 10:00

Даже не знаю к какому стилю их отнести
Might Could
Состав:
Luis Nasser – bass
Tim McCaskey – acoustic guitar
Andy Tillotson – acoustic guitar
Aaron Geller – acoustic guitar

Они о себе:
People have told us our songs seem to draw from influences ranging from heavy metal to progressive rock to jazz, and we've been compared to King Crimson, the California Guitar Trio, Steve Morse, Michael Hedges, and Béla Bartók.


RE: Progressive Rock - vitaly - 30-10-2011 10:22

лучше мимо них пройти не заметив -порожняк обычный...
Andwellas Dream -три альбома -первый типа классика психоделии...


RE: Progressive Rock - RV310 - 30-10-2011 19:10

(25-11-2010 22:39)snegovik писал(а):  
(25-11-2010 20:31)ProgV link писал(а):Credo - This is What We Do у меня есть в лосслесс, это и было мое первое знакомство с Credo. А где его можно посмотреть (кроме как купить Embarrassed)?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2068048
ОО отличные вещи!спасибо за ссылку