Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - vd-two - 13-06-2020 10:02

(13-06-2020 09:52)Nikolaij писал(а):  закажите в Китае классный фейк и радуйтесь что он у вас килобаксовый...
Разгоовор как раз о том. О неуверенности в себе и своей возможности правильно оценить. Читайте выше внимательно. Причины и следствия. Сначала- результат. Потом решение о покупке. А если вы не можете отличить на слух подделку от оригинала, NBS от MIT, а MIT от Transparent - то какая разница? Улыбка Можно купить любой и не морочить голову.


RE: кабели NBS - parasound - 13-06-2020 10:04

(13-06-2020 06:44)Nikolaij писал(а):  По NBSах, такое впечатление, что не надо парится , и этот волшебный кабель по цене автомобиля,и непонятно кем и где сделанный, поднимет уровень вашей системы (в том числе и бюджетной) по звуку в десятки раз.Smile 2
Владельцы NBS ни на что не жалуются, не требуют пароли, явки, фотосессии. Слушают музыку и радуются, звук продукции говорит сам за себя. Сомневающимся с обочины предлагают предложить вариант лучше чем NBS за аналогичные деньги, в ответ только пустой лай. Караван дальше пойдет... Кому не нужен NBS да идите лесом, никто его вам не навязывает. Что вы тут делаете, кроме как пометить и ... Улыбка.


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 10:19

Все достопочтенные кабельные бренды пишут свои координаты.
Это страна изготовителя,адрес и телефоны, и кто представитель центрального офиса.
Заходишь к ним и смотришь кто официальный дистрибьютор по Украине.
И их просьба"Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей.Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров"
Например
Эл.почта:
support@kimber.com
ТЕЛЕФОН:
801-621-5530
KIMBER KABLE
2752 Юг 1900 Запад
Огден, Юта 84401
Kimber Kable KS 6068
$23 880 за 2,5 м


RE: кабели NBS - Igor65 - 13-06-2020 10:30

"Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей.Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров"
Например
Эл.почта:
support@kimber.com
ТЕЛЕФОН:
801-621-5530
KIMBER KABLE
2752 Юг 1900 Запад
Огден, Юта 84401
Kimber Kable KS 6068
$23 880 за 2,5 м"
Party0012Party0012Party0012


RE: кабели NBS - serg68 - 13-06-2020 10:39

(13-06-2020 10:04)parasound писал(а):  Что вы тут делаете, кроме как пометить и ... Улыбка.
удовлетворяют прихоти кукловода Wink
Бездумно раболепствуют одним словом


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 10:43

А вот завод по производству HI-End NBS кабелей в CША.Happy0196Happy0196Happy0196
CравниваемCryCryCryCry


RE: кабели NBS - Corsar - 13-06-2020 10:44

Кто в лес, кто по дрова. Владельцы кабелей NBS все пытаются перевести тему дискуссии на главное - на звук, их оппонентам это не надо, им подавай адрес и фото производства, биографию владельца компании.
Мне serg68 выслал на прослушку силовой NBS Omega 1. Такого впечатления на меня не производил еще ни один кабель. Omega 1 дала в звук драйв, певучесть, музыкальность. Был у друга serg68 у которого вся система обвязана NBS - звук меня впечатлил, очень красивый, тембрально богатый звук, а самое главное эта певучесть! Решил и свою систему полностью обвязать NBS, пока купил три силовых кабеля. Кабели не дешевые, но они того стоят. И мне абсолютно все равно кто их представляет в США, где находится их офис, самое главное -кабели дают звук!


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 10:53

Я так смотрю, в теме, в роли оппонентов лайкают заинтересованные люди с одной гоп-компании.
Так гАспада ,а где координаты офиса NBS,с фото.
Тот "Дом с Приведениями" что вы выложили не катит.Happy0065
Некрасиво обманывать.......
Почему такой ступор,ведь фирма NBS официальная,только никто кроме продаванского сайта не может ничего предоставить......


RE: кабели NBS - alexo - 13-06-2020 11:01

(13-06-2020 10:43)Nikolaij писал(а):  А вот завод по производству HI-End NBS кабелей в CША.Happy0196Happy0196Happy0196
CравниваемCryCryCryCry
А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701

... или вот этот ..? Cool

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20698

... а может быть вот этот ... с пылу, с жару ..!

https://hi-fi-forum.net/shop/view/21073


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 11:05

(13-06-2020 11:01)alexo писал(а):  А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701
Так этот кабель от туда, где и вы их берёте.......
Хотя фейки дело прибыльное,вложил копейки,а получил серьёзную прибавку к семейному бюджету.
STOP
Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей. Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров.



RE: кабели NBS - alexo - 13-06-2020 11:07

Базара нет - я думал, что ты за него топишь .. CryBiggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 13-06-2020 11:08

(13-06-2020 07:53)t.800 писал(а):  У одного херово с продажами, давит жаба, что у других продаётся...другому всё дорого и кто-то
покупает, а он нет, третьему скучно живётся, документацию подавай и подробные фотоотчёты.facepalm
Карантин по ходу влияет..Wink
А у вас всё и сразуTongue0011

(13-06-2020 10:02)vd-two писал(а):  Разгоовор как раз о том. О неуверенности в себе и своей возможности правильно оценить. Читайте выше внимательно. Причины и следствия. Сначала- результат. Потом решение о покупке. А если вы не можете отличить на слух подделку от оригинала, NBS от MIT, а MIT от Transparent - то какая разница? Улыбка Можно купить любой и не морочить голову.
Вы такой интересный товарищ и рассуждает интересно!Многие из купивших эти кабели и в общем форумчан практически не имеют возможности что то и с чем то сравнивать, или сравнивают совсем уж никакие кабели и на фоне этих кабелей, даже нехороший-рваный nbs из Поднебесной покажется настоящим чудом.А некоторые скажу вам по секрету, готовы покупать потому что им сказали что это круто и это играет, так как ни слуха, ни своего личного мнения.


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 11:16

Тема себя исчерпала.
Доказательств новоделу,пролистывая цену ,и кроме как бла-бла-бла и "ребята как они круто звучат" со стороны левых дилеров NBS никаких нету.
ФСЁ ЭТО СЛИВ...........Happy0158Party0012
Или Китай уже научился лить чистую медь 99999999,и крутить провода лучше именитых брендовHuhNowinkNowinkNowink


RE: кабели NBS - Mystery - 13-06-2020 11:22

(13-06-2020 11:01)alexo писал(а):  А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701

... или вот этот ..? Cool

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20698
Первый кабель это старый, оригинальный кабель Active (omega)1, который давно не производят, но дилеры я уверен могут "сделать".
По второму, это фото из сети.


RE: кабели NBS - alexo - 13-06-2020 11:23

Я за точные координаты на глобусе ... CryBiggrin


RE: кабели NBS - Stan - 13-06-2020 11:30

Хочу обратить внимание уважаемой общественности, что поиски производства NBS в США контрпродуктивны. Никто об этом НИГДЕ не говорит.
Я внимательно просмотрел все разделы сайта и нигде не нашел прямой ссылки или заявления.
Прямая речь о том, что кабеля Handmade - имеется.
Флажок США - есть.
Надпись Made in USA - тоже имеется.

Но кто и почему решил, что Made in USA относится к кабелям!?. Возможно, речь идет о компании. Или о флажке. Или вообще ни о чем. Просто лозунг «сделано в США». О том, что “кабели сделаны в США” нигде не говорится!

Обычный маркетологический прием. Потребитель сам додумывает важные детали, его никто не обманывает.

PS. О мотивах. Кабели в руках держал, впечатления замечательные. Кейс интересует сугубо профессионально, маркетологически и с точки зрения бизнес администрирования.


RE: кабели NBS - Nikolaij - 13-06-2020 11:44

Самое интересное,что NBS продажами массово завалены торговые площадки Украины и России.
А вот где это добро которое"так круто звучит"производится? и откуда оно завозится никто ничего не может сказать.Sick0010Ведь для таких обьёмов производства нужны какие то площадя....А заявлена страна производитель CША
Не странно?


RE: кабели NBS - Mystery - 13-06-2020 11:45

(13-06-2020 10:44)Corsar писал(а):  Кто в лес, кто по дрова. Владельцы кабелей NBS все пытаются перевести тему дискуссии на гланое- на звук, их оппонентам это не надо, им подавай адрес и фото производства.
Мне serg68 выслал на прослушку силовой NBS Omega 1. Такого впечатления на меня не производил еще ни один кабель. Omega 1 дала в звук драйв, певучесть, музыкальность. Был у друга serg68 у которого вся система обвязана NBS - звук меня впечатлил, очень красивый, тембрально богатый звук, а самое главное эта певучесть! Решил и свою систему полностью обвязать NBS, пока купил три силовых кабеля. Кабели не дешевые, но они того стоят. И мне абсолютно все равно кто их представляет в США, где находится их офис, самое главное -кабели дают звук!
Не обращайте внимание, это всего лишь отзыв очередного продавана, который в звуке ведает так же как и Серж (из уст слышавших его систему, и у кого точно есть с чем сравнить) и по просьбе самого Сержа естественно, как и многие здесь отписавшиеся, в пользу этого чудного бренда.К слову, здесь так же отписывался человек в пользу nbs, у которого уже давно нет системы, пальцем тыкать не буду.Зато такие вот отзывы, вызывают бурю эмоций у счастливых обладателе, а на остальное им пох.Главное это подтверждение их выбора, от посторонних Васи и Пети, происхождение которых их так же мало волнует, как и отсутствие каких либо конкретных фактов от "дилеров".Так как в своём личном выборе они не особо уверены, в силу разных причин, об этом ярко свидетельствует их бурная реакция на происходящее.


RE: кабели NBS - Dr. Evil - 13-06-2020 12:04

(13-06-2020 11:45)Mystery писал(а):  Не обращайте внимание, это всего лишь отзыв очередного продавана, который в звуке ведает так же как и Серж (из уст слышавших его систему, и у кого точно есть с чем сравнить) и по просьбе самого Сержа естественно, как и многие здесь отписавшиеся, в пользу этого чудного бренда.К слову, здесь так же отписывался человек в пользу nbs, у которого уже давно нет системы\
Mystery, мы уже выяснили, что вы продавали (и продаете) фейковый Монитор 0 на американской вилке.
Давайте же выясним теперь, какова ваша система. У половины владельцев НБС нет систем, слуха, опыта. Продемонстрируйте свой опыт в построении системы, и высочайший уровень! Ждем фото Happy0065

Mystery, вы писали Дмитрию, что у него не система и не акустика, потому что не заводские. Насколько мне известно, вы были в Синельниково, где акустика тоже не заводская, да и техника уже авторская. Там вы дали такую же оценку? Если нет, то почему?


RE: кабели NBS - Mystery - 13-06-2020 12:13

(13-06-2020 10:39)serg68 писал(а):  удовлетворяют прихоти кукловода Wink
Бездумно раболепствуют одним словом
Из твоих уст Костик, это особенно смешно звучит!Особенно если учесть что в защиту вас и вашей продукции, отписались много людей то есть "друзей", которые вообще не имеют отношения к бренду, такие как Ламер, Т800 и прочие, в остальном счастливые обладатели, которым по большому счету не с чем сравнивать, ну и конечно те кого вы попросили.Я же со своей стороны никого не привлекал.Да и я вам больше скажу, защищать честь нынешнего nbs, это то же самое что защищать "честь" путаны с трассы, заявляя о её невинности!