Hi-Fi Forum
Машина Времени - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Музыка (/forum-12.html)
+--- Тема: Машина Времени (/thread-104086.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Машина Времени - Русланыч - 11-12-2019 12:11

(06-12-2019 01:04)JohnZepp писал(а):  
... А в целом, как для меня, то, Да. Без откровений. ...
Уже ни от Uriah Heep, ни от Rolling Stones нет никаких откровений, чего ж их ждать от Машины? Хотя Макар ещё нет-нет, да даст пороху: "Хроника текущих событий", например, очень порадовал, где-то даже ранние ощущения от песен Машины вдруг проснулись...
Сейчас уже к таким ветеранам относиться надо, однако, не как к перспективным и жаждать нового - а наоборот - нового опасаться. Было бы крайне грустно увидеть, что планка стала снижаться... Не хотел бы быть свидетелем подобного. Макар столько сделал, что переоценить невозможно (хотя, возможно недооценивать, как это сейчас и ширится среди молодняка), это классика и это, если хотите, База, с которой и на которой выросли уже все современные стары и их последователи...(речь, безусловно, не про западную или европейскую музыку).
С Днём Рождения, Макаревич!!!

(14-09-2019 10:33)Zombie писал(а):  ... "Два белых снега" авторства Юрия Саульского, песня на самом деле хороша, а ещё Саульский был в оргкомитете приснопамятного фестиваля "Весенние ритмы", а ещё ...сотрудничество с Саульским сильно помогло Машине в решении многих проблем организационно-бюрократического плана.
Макар очень ненавидит эту песню, как и песню "Багги" того же автора, т.к. их им приходилось включать в свой репертуар исключительно, что бы подкреплять его песнями Советских Композиторов и из благодарности выше упомянутому.


RE: Машина Времени - Gizer - 11-12-2019 20:51

мне намного больше нравится в исполнении Воскресенья.





RE: Машина Времени - VVV - 11-12-2019 21:13

Это СВ или группа Ованеса Мелик-Пашаева, как тогда она называлась.(Романов/Голутвин/Клёнов/Подгородецкий/Воронин)
К тому времени той, всем известной группы "Воскресение" уже не было..


RE: Машина Времени - Gizer - 11-12-2019 21:17

возможно,не вдавался в подробности.
но всё равно нравится больше Улыбка


RE: Машина Времени - vsedobre - 12-12-2019 12:22

Виявляється Машина Часу зробила чудовий remastered своїх 61 пісень в честь 50 річчя.
Особисто мене звук порадував Party0012

https://music.apple.com/ru/album/50/1462922946

https://play.google.com/music/listen?hl=ru&u=0#/album/Bhmkp3mqhervnnftjfowtozmjoa/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/50


RE: Машина Времени - JohnZepp - 04-01-2020 14:41

МВ на Новогоднем Квартирнике у Маргулиса





RE: Машина Времени - vsedobre - 22-01-2020 20:51






RE: Машина Времени - VideoKot - 28-01-2020 16:47

Жаль конечно, но ХУдсовет по кино "МинПравды" продолжает оберегать всех от прекрасного.
Я думаю получился бы замечательный коллаж с музыкой любимой группы.


RE: Машина Времени - Gizer - 28-01-2020 23:28

зато на всякую дерьмовую фильму денег вагонами дают


RE: Машина Времени - Саша1965 - 30-01-2020 18:05

(28-01-2020 16:47)VideoKot писал(а):  Жаль конечно, но ХУдсовет по кино "МинПравды" продолжает оберегать всех от прекрасного.
Я думаю получился бы замечательный коллаж с музыкой любимой группы.
Слабо Андрею Вадимовичу за свои кровные снять фильмец? Ведь очень не бедный человек. Как чудом кидаться в власть - он первый, как денежки просить у этой же власти - он опять первый. Совсем честь потерял...


RE: Машина Времени - vsedobre - 30-01-2020 18:14

(30-01-2020 18:05)Саша1965 писал(а):  Слабо Андрею Вадимовичу за свои кровные снять фильмец? Ведь очень не бедный человек. Как чудом кидаться в власть - он первый, как денежки просить у этой же власти - он опять первый. Совсем честь потерял...
Підтримую. Адже Машина Часу проект успішний комерційно! Чому держава має допомагати якимось комерційним проектам. Комерційним в хорошому значенні цього слова Улыбка


RE: Машина Времени - VideoKot - 31-01-2020 10:47

(30-01-2020 18:05)Саша1965 писал(а):  Слабо Андрею Вадимовичу за свои кровные снять фильмец? Ведь очень не бедный человек. Как чудом кидаться в власть - он первый, как денежки просить у этой же власти - он опять первый. Совсем честь потерял...
Думаю, не слабо. Но если читать не только заголовок в роспресс, а и по сути события, то это не проект Машины. Там задействовано много режиссеров и речь шла не об одном финансировании.
Про честь , это не с твоими даунгредйерскими эталонами подходить.
Фейковая муть про панфиловцев, как раз достойна народных налогов.


RE: Машина Времени - black label - 31-01-2020 13:30

(31-01-2020 10:47)VideoKot писал(а):  Про честь , это не с твоими даунгредйерскими эталонами подходить.
А вы что, знакомы друг с другом?


RE: Машина Времени - Саша1965 - 31-01-2020 15:17

(31-01-2020 10:47)VideoKot писал(а):  Думаю, не слабо. Но если читать не только заголовок в роспресс, а и по сути события, то это не проект Машины. Там задействовано много режиссеров и речь шла не об одном финансировании.
Про честь , это не с твоими даунгредйерскими эталонами подходить.
Фейковая муть про панфиловцев, как раз достойна народных налогов.
Так пусть "много режиссёров" и попросят денежку у Андрея Вадимовича.
И откуда вы знаете про мою честь? Или вам только "клише" поставить?
А при чём фильм про панфиловцев? Кстати, довольно приличная часть средств на фильм "28 панфиловцев" была собрана "по подписке", т.е. люди сознательно давали деньги.
Объявите, уважаемый, на Украине подписку на сбор средств для съёмок фильма про МВ. Это и будет ваш "ответ лорду Керзону"...


RE: Машина Времени - Supermurzic - 31-01-2020 17:35

(30-01-2020 18:05)Саша1965 писал(а):  Слабо Андрею Вадимовичу за свои кровные снять фильмец? Ведь очень не бедный человек.
В свете вышесказанного к вам два простых вопроса:
- а сколько у него есть?
- а сколько надо чтобы снять такой "фильмец"?


RE: Машина Времени - voitart - 10-03-2020 21:24

"Только помни, что правда всегда победит, даже если погибнет в бою."


RE: Машина Времени - BARGUZYN - 15-04-2020 20:00

В начале месяца "Сплин" опубликовал демо-версию довольно неплохой новой песни под названием «Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите», а вот Андрей Макаревич в ответку записал песню-ответ, получившей название «Ответ Гарри Поттера Саше Васильеву»








RE: Машина Времени - VideoKot - 08-05-2020 12:00

"Наши маски давно прорастают щетиной..."
ДА





RE: Машина Времени - BARGUZYN - 18-05-2020 15:04






RE: Машина Времени - JohnZepp - 23-10-2020 14:47

Хорошая новость!
6 ноября 2020 выходит новая пластинка "Машины Времени"

Особых подробностей, как и названия, пока не сообщали.
Известно только то, что мастеринг проходил осенью на Abbey Road. 6 ноября альбом появится на всех цифровых площадках, чуть позже будет отпечатан тираж CD, а винил уже в 2021.
Всего 10 песен. Три выходили ранее на сингле «То, что всегда с тобой» (2018 ), еще одна - «Просыпается ветер» - в конце 2019. В трех песнях музыку написал Александр Кутиков, а слова Макаревич, остальные семь Макаревич сочинил полностью.
Андрей Макаревич:
«Поначалу мы никакого альбома делать не собирались, я вообще предпочитаю публиковать песни сразу. Придумали три — записали — выпустили, придумали год назад еще одну — записали — выпустили… А весной нас всех посадили под замок, и у меня впервые за много лет появилось свободное время. Я переделал все, что откладывал до лучших времен, а потом вдруг поперли песни! И не только у меня, Саша Кутиков тоже стал присылать. И вдруг мы поняли, что получается еще одна пластинка.»