Hi-Fi Forum
Подскажите что за ВЧ головка - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Подскажите что за ВЧ головка (/thread-105526.html)



Подскажите что за ВЧ головка - Bass - 03-12-2013 17:19

Попались ВЧ (Вроде как производства Северодонецкого завода) К ним есть фильтра, по слухам продукция 199х г.в. была не массовая, но возможно кто-то сталкивался с такими, может подскажите как называются и где применялись...

Спасибо.


RE: Подскажите что за ВЧ головка - Bass - 06-12-2013 17:08

Хочу сказать спасибо, старожилу "PONT-SEV" за участие.
Динамики оказались крайне редкими. Добавлю еще парочку фото в лучшем качестве и других ракурсах, может кто все-таки узнает, Улыбка анфас/профиль...


RE: Подскажите что за ВЧ головка - PONT-SEV - 06-12-2013 17:26

Поговорил с людьми,которые непосредственно работали на Северодонецком заводе сопротивлений и приборостроительном заводе,к сожалению никто не подтвердил информацию,что динамики изготовлены в Северодонецке.
Андрей,а можно фото АС полностью.


RE: Подскажите что за ВЧ головка - Mobilom - 06-12-2013 17:35

а может самоделки ?


RE: Подскажите что за ВЧ головка - Bass - 07-12-2013 09:29

(06-12-2013 17:35)Mobilom писал(а):  а может самоделки ?
Не думаю, платы печатные с штампиками, ну а такую отливку ВЧ корпуса и задней части (игольчатой) в домашних условиях точно не сделать.... Возможно самодельная пластиковая накладка но остальное вряд ли.


RE: Подскажите что за ВЧ головка - Mobilom - 07-12-2013 17:02

ну в заводских условиях при совке можно было сделать многое . ну еще как вариант - изделие какого то НПО .. но я где то такую головку уже видел .. еще удивился зачем радиатор сзади . постараюсь понапрягать память .. мож что вылезет .