![]() |
|
Продам Kimber Monocle XL - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам Kimber Monocle XL (/thread-112366.html) |
Продам Kimber Monocle XL - Deceiver777 - 25-02-2014 15:46 Кабель идеал - лопатки 3/5.. коробка - цена 600 у.е без торга. Днепр Евгений 066 888 5 888 RE: Продам Kimber Monocle XL - Deceiver777 - 12-03-2014 18:59 (25-02-2014 15:46)Deceiver777 писал(а): Кабель идеал - лопатки 3/5..Продано |