Hi-Fi Forum
Продам Kimber Monocle XL - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам Kimber Monocle XL (/thread-112366.html)



Продам Kimber Monocle XL - Deceiver777 - 25-02-2014 15:46

Кабель идеал - лопатки 3/5..

коробка - цена 600 у.е без торга.

Днепр Евгений 066 888 5 888


RE: Продам Kimber Monocle XL - Deceiver777 - 12-03-2014 18:59

(25-02-2014 15:46)Deceiver777 писал(а):  Кабель идеал - лопатки 3/5..

коробка - цена 600 у.е без торга.

Днепр Евгений 066 888 5 888
Продано