Hi-Fi Forum
Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите (/thread-119453.html)



Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите - zbutmash - 11-06-2014 11:12

Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите
В интернете ничего по данной модели не нашел
Хотел хоть увидеть на фото крепление изголовья

Приехали с другой техникой как бонус , в идеальном состоянии - без изголовья
Работают превосходно - даже не ожидал , сопротивление 8 Ом
Теперь вот и думаю , какое изголовье придумать или из чего можно позаимствовать и еще хочу поменять амбушюры
для крепления есть только сквозное квадратное отверстие - видно на фото 8мм
Буду рад советам и информацией
С наушниками мало опытаУлыбка
С ув Андрей


RE: Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите - OL58 - 11-06-2014 14:52

обратите внимание на крепление Trio Kenwood HS-1, думаю что разница невелика Улыбка


RE: Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите - zbutmash - 11-06-2014 17:46

Спасибо
Сейчас , друзья ищу на ебее схожую модель других брендов
Для перестановки изголовья на свои OA-2
Может у кого есть варианты - готов купить изголовье если подойдет мне за разумных деньги или поменяюсь на , что то из того чего надоУлыбка
После тестовых дисков - наушники лучше звучат с классикой , джаз и вокал - это для них
Слушаю с ламповым усилителем , пока сделал на скорую руку изголовье из каких-то старых moss
Теперь наушники Sony лежат в стороне Улыбка


RE: Наушники винтаж Pickering OA-2 , кто знает помогите - zbutmash - 15-06-2014 17:12

Всем спасибо за советы и помощь Party0012
Сегодня знакомый достал из закромов и за смешную цену 2 бутылки пива
помог моим поискам.
За 20 минут в моих наушниках уже звучала музыка - отличная пословица (кто ищет - всегда найдет).
И маленькая фотосессия наушников в готовом виде Happy0144