Hi-Fi Forum
Куплю бюджетные полочники - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Куплю бюджетные полочники (/thread-12366.html)



Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 19:34

В Киеве.
Эдак за 100$.

050-4478724 Максим
icq: 131726658
sendmespam@ukr.net


Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 19:39

ШП хочешь попробовать? Улыбка


Re: Куплю бюджетные полочники - vadimd - 16-12-2009 20:49

https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=15233.msg304229#msg304229


Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 21:20

(16-12-2009 19:39)Михайло link писал(а):ШП хочешь попробовать? Улыбка
А шо за? Будут играть с моим кембриджем. Даже не знаю вкусов будущего владельца, надо бы уточнить.


Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 22:14

(16-12-2009 21:20)Moks link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=17035.msg313153#msg313153 date=1260981578]
ШП хочешь попробовать? Улыбка
А шо за? Будут играть с моим кембриджем. Даже не знаю вкусов будущего владельца, надо бы уточнить.
[/quote]

маленькие коробочки, размером с Линзу от 47 Лабс, закрытый ящик. светлое дерево под рояльным лаком Улыбка
но я бы такие себе рекомендовал, просто постороннему человеку мне их жалко отдавать.


Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:00

Ну не интригуй, дай же ж погугить уже! Wink


Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 23:14

в гугле нет Улыбка
заезжай в субботу, дам побаловаться. но они 12 ватт максимум.


Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:41

(16-12-2009 23:14)Михайло link писал(а):в гугле нет Улыбка
заезжай в субботу, дам побаловаться. но они 12 ватт максимум.
Если исчихаюсь к тому времени. Да и то, только себя потешить. Задача пока неясна. Приятель, которому я подобрал коплект надов с фокалами теперь хочет своему знакомому подсуетить бюджетнейший "первый сетап" на базе слышанного им и продаваего мною кембриджа. А лично мне ширики, пока, некуда ставить, да и снначала нужно продать реги с кембриджем.


Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 23:44

как созреешь, дай знать, пока могу дать послушать, если не встанут в "основную систему" Улыбка


Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:48

(16-12-2009 23:44)Михайло link писал(а):как созреешь, дай знать, пока могу дать послушать, если не встанут в \"основную систему\" Улыбка
Не-е-е, саунды я не поменяю, даже если те полки будут петь слаще. Но могу взять на рецензию на недельку, взамен какого-нить новодела. Rega Kyte слышал? Они сейчас у Валентина.

Ну, эт всё, если доживу до выходных.


Re: Куплю бюджетные полочники - vzpharm - 17-12-2009 09:01

https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=15337.0
По цене - договоримся...