![]() |
|
Куплю бюджетные полочники - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Куплю бюджетные полочники (/thread-12366.html) |
Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 19:34 В Киеве. Эдак за 100$. 050-4478724 Максим icq: 131726658 sendmespam@ukr.net Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 19:39 ШП хочешь попробовать?
Re: Куплю бюджетные полочники - vadimd - 16-12-2009 20:49 https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=15233.msg304229#msg304229 Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 21:20 (16-12-2009 19:39)Михайло link писал(а):ШП хочешь попробовать?А шо за? Будут играть с моим кембриджем. Даже не знаю вкусов будущего владельца, надо бы уточнить. Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 22:14 (16-12-2009 21:20)Moks link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=17035.msg313153#msg313153 date=1260981578]А шо за? Будут играть с моим кембриджем. Даже не знаю вкусов будущего владельца, надо бы уточнить. [/quote] маленькие коробочки, размером с Линзу от 47 Лабс, закрытый ящик. светлое дерево под рояльным лаком ![]() но я бы такие себе рекомендовал, просто постороннему человеку мне их жалко отдавать. Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:00 Ну не интригуй, дай же ж погугить уже!
Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 23:14 в гугле нет ![]() заезжай в субботу, дам побаловаться. но они 12 ватт максимум. Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:41 (16-12-2009 23:14)Михайло link писал(а):в гугле нетЕсли исчихаюсь к тому времени. Да и то, только себя потешить. Задача пока неясна. Приятель, которому я подобрал коплект надов с фокалами теперь хочет своему знакомому подсуетить бюджетнейший "первый сетап" на базе слышанного им и продаваего мною кембриджа. А лично мне ширики, пока, некуда ставить, да и снначала нужно продать реги с кембриджем. Re: Куплю бюджетные полочники - Михайло - 16-12-2009 23:44 как созреешь, дай знать, пока могу дать послушать, если не встанут в "основную систему"
Re: Куплю бюджетные полочники - Moks - 16-12-2009 23:48 (16-12-2009 23:44)Михайло link писал(а):как созреешь, дай знать, пока могу дать послушать, если не встанут в \"основную систему\"Не-е-е, саунды я не поменяю, даже если те полки будут петь слаще. Но могу взять на рецензию на недельку, взамен какого-нить новодела. Rega Kyte слышал? Они сейчас у Валентина. Ну, эт всё, если доживу до выходных. Re: Куплю бюджетные полочники - vzpharm - 17-12-2009 09:01 https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=15337.0 По цене - договоримся... |