Hi-Fi Forum
может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Музыка (/forum-12.html)
+--- Тема: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве (/thread-1258.html)



может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Ростислав - 23-03-2005 10:20

это парни которые выгнали Боба Марли))) очень заводные дедуганы


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - es.klopfte - 11-02-2007 15:16

Привет,

У меня есть несколько их дисков, плюс кое-что из сольных проектов отдельных участников (Jackie Mittoo, например).

Если интересно, то пишите не сюда, на а vshev гав! yahoo.com

удачи.


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Ростислав - 12-02-2007 10:10

спасибо, мне привезли из москвы их двухплитник)) пока достаточно


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Михайло - 19-02-2007 21:31

о, правильную музыку слушаешь ;) я тут собираюсь таки оцифровать свои залежи реггея на виниле, поделюсь.


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Ростислав - 20-02-2007 10:07

с удовольствием :D
кстати онкен таки сила, офигительно играет, только в последовательном фильтре важность кондера оч большая, особенно первого порядка. все не могу подобрать, что б и бас и верх был на уровне. вот жду когда привезут супреме


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Михайло - 20-02-2007 12:55

хы, а я вот свой Онкен так пока и не собрал... на новом месте уже, наверное. Но, пока мне 604-D Альтеков хватает, там ящики даже юольше ;)


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Ростислав - 20-02-2007 13:36

а какие там ящички?


Re: может есть у кого Ska Talites в нормальном качестве - Михайло - 20-02-2007 14:31

да такие... как в 59 году рекомендовали, на вскидку - литров 350... ;)