Hi-Fi Forum
Почему моя тема была удалена? - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Пожелания по работе форума (/forum-37.html)
+--- Тема: Почему моя тема была удалена? (/thread-183815.html)

Страниц: 1 2


Почему моя тема была удалена? - RoMiLiUs - 12-02-2018 02:19

Почему моя тема была удалена? Нарушил правила?Я кому-то перешел дорогу? Или обсуждение ДНА , типа аудиоквеста является обязательным условием?


RE: Почему моя тема была удалена? - vadimkanik63 - 12-02-2018 08:08

Вы же не первый день на форуме..... О каких правилах Вы говорите?


RE: Почему моя тема была удалена? - Nikolaij - 12-02-2018 09:03

Вы не входите в их круг.......


RE: Почему моя тема была удалена? - serglobo - 12-02-2018 10:05

Думаю, что не потому, а потому, что аналогичная и не закрытая тема у ТС есть уже с 2016 года.


RE: Почему моя тема была удалена? - etlik - 12-02-2018 10:08

странно, может ошибочно ? Rolleyes


RE: Почему моя тема была удалена? - VOVA-76 - 12-02-2018 10:17

Фото ведь были из шоурума, не домашней системы, а это уже реклама за которую нужно платить Улыбка


RE: Почему моя тема была удалена? - arcam - 12-02-2018 10:23

(12-02-2018 02:19)RoMiLiUs писал(а):  Почему моя тема была удалена? Нарушил правила?
Вероятно, по мнению администрации, ввиду того, что система представленная к обсуждению на данном ресурсе, была не "домашней", а "салонной" и были нарушены Правила Форума, в частности п.2.6.
------------------
2.6 Размещение несанкционированной рекламы, коммерческих сообщений (кроме случаев, описанных в правилах раздела "Куплю-продам") или публикация активных ссылок на внешние ресурсы. Запрещено создание тем, содержащих любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Определяют рекламный характер текста модераторы и администраторы по своему усмотрению.


RE: Почему моя тема была удалена? - vadimkanik63 - 12-02-2018 11:07

Я правильно понял - системы можно описывать, обнародовть, показывать только домашние? Если у меня на работе (где я провожу бОльшую часть времени) появится система, то я не имею права создавать тему с её описанием? Потому что администрации сможет показаться....


RE: Почему моя тема была удалена? - RoMiLiUs - 12-02-2018 11:11

Ээээ, тов. Администрация, я вас заелюблю, но будем мы очень плотно общаться, или пообсуждаем s90 и бриг? Восстановите мою тему, считайте что моя домашняя система. В чем проблема?


RE: Почему моя тема была удалена? - The - 12-02-2018 11:12

(12-02-2018 11:07)vadimkanik63 писал(а):  Я правильно понял - системы можно описывать, обнародовть, показывать только домашние? Если у меня на работе (где я провожу бОльшую часть времени) появится система, то я не имею права создавать тему с её описанием? Потому что администрации сможет показаться....

Швидше всього, якщо були б на фото тільки компоненти, які перечислені в тексті і не було вказано, що це шоу-рум, то ніяких видалень не було б.

(12-02-2018 11:11)RoMiLiUs писал(а):  Ээээ, тов. Администрация, я вас заелюблю, но будем мы очень плотно общаться, или пообсуждаем s90 и бриг? Восстановите мою тему, считайте что моя домашняя система. В чем проблема?

Так швидше всього не залюбите, а підете в бан (без образ). Просто дивлюсь збоку і поведінка Ваша до цього приведе. А система дійсно не чесно була виставлена. І особисто не бачу ніякого упередженого ставлення до Вас. Просто порушення правил.


RE: Почему моя тема была удалена? - arcam - 12-02-2018 11:18

(12-02-2018 11:07)vadimkanik63 писал(а):  Если у меня на работе (где я провожу бОльшую часть времени) появится система, то я не имею права создавать тему с её описанием?
Biggrin
Если вид работы, будет прямо или косвенно связан с коммерческой деятельностью в сфере "аудио", то, скорее всего, ДА.
---------------------


RE: Почему моя тема была удалена? - vitaly - 12-02-2018 11:18

на офисе видимо можно Biggrin, но тут не балбесы тусуютсяBiggrin .по первым тактам музыки легко распознают всю мелодиюAshamed0002- домашняя система это выстраданный путь с ошибками или победами ,которые сразу видны по движениям ТС , не еженедельная смена компонентов, с рассказами типа вот наконец купил ,с такими характеристиками ,и мой усилитель запел необычно и т д -а на самом деле взял на реализацию у друзей ,где этого добра предостаточно , или купил в японии ,если граница рядом ну и давай под видом системы продвигать это дело ...ресурс комерческий люди тратились ,раскручивали не один год и их понять можноCry


RE: Почему моя тема была удалена? - RoMiLiUs - 12-02-2018 11:22

(12-02-2018 11:12)The писал(а):  Швидше всього, якщо були б на фото тільки компоненти, які перечислені в тексті і не було вказано, що це шоу-рум, то ніяких видалень не було б.
Ви розумієте, наскільки це все умовно? Тобто виходить так, що я люблю звук, але я не маю право тут його показати, а от коханця з луганська, де тематика всіх повідомлень- больше- више- сильнее, де коммерція на кодному пості це є ОК. Чи тут всі слухали Isophon?

Идиоты. Суть данного форума теряется. Скиньте счет и сумму.


RE: Почему моя тема была удалена? - petr.solo1223 - 12-02-2018 11:22

А вы к Администрации обращались или сразу в паблик ?


RE: Почему моя тема была удалена? - vitaly - 12-02-2018 11:32

здесь все любят звук , я 12 лет на форуме, руководил очень большим магазином ,набитым электроникой ,но как то стеснялся в домашник системах выкладывать фото и писать,алле пацаны,у вас же есть мой телефон,заходите -будет вам любой каприз Biggrin,надо иметь внутреннюю цензуру ну и какую то совесть что ли . а не хитрож -сть , а вот послать -тут цензуры не надо ,тут святое дело ...администрацию в этом плане не осуждаю Happy0158


RE: Почему моя тема была удалена? - arcam - 12-02-2018 11:36

(12-02-2018 11:22)RoMiLiUs писал(а):  Суть данного форума теряется. Скиньте счет и сумму.
Данный форум является частным и находится в собственности владельца, который его и содержит.
Не понимаю, почему нельзя просто взять и обсудить все спорные моменты и договориться на взаимоприемлемых условиях.


RE: Почему моя тема была удалена? - Пионер - 12-02-2018 11:37

Наверное причина в этом :

https://hi-fi-forum.net/forum/thread-21517.html

Догадаться не сложно .

А интересно у нас многие создают по две три системы и под них ветки или все выкладывают в одной ?

Вы же один и ветка одна а количество систем можно легко вместить в одной ветке.

Даже самому интересно.

Sick0010


RE: Почему моя тема была удалена? - The - 12-02-2018 11:41

ІМХО
Щоб не вважати комерційною нову гілку, попередню гілку про систему потрібно було закрити, а також не виставляти фото з лишніми, не описаними елементами. Та не згадувати шоу-рум. Тоді б спокійно можна сперечатись.


RE: Почему моя тема была удалена? - vitaly - 12-02-2018 11:42

arcam- да нет тут спорных моментов ,тут танк абрамс -заехал и давай с порога мочить джади и прочей лабудой .попутно поплевывая на владельцев брига или с90 -, но ведь они то же всей душой любят музыку ? Или нет ? так создай тему -почему я не люблю бриг и там вежливо и толерантно обьясни свою позицию с аргументами и фактами Biggrin
О ,а што кэмбридж уже все ? бобик здох? теперь выучили новове слово -джадис и в массы ... Саша пионер уже в гаманец полез пересчитывать ...о ,праздник !


RE: Почему моя тема была удалена? - RoMiLiUs - 12-02-2018 11:45

Сейчас у меня чуть потухнет, и я что-то отвечу.