![]() |
|
Только Футбол - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Разное (/forum-5.html) +--- Форум: Курилка (/forum-36.html) +--- Тема: Только Футбол (/thread-186034.html) Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 |
RE: Только Футбол - alex0665 - 03-10-2019 21:09 (03-10-2019 20:59)alexo писал(а): Я бы очень обрадовался Финалу ..Мечтать не вредно, сдается мне ни те ни другие не дотянут до финала
RE: Только Футбол - norman - 03-10-2019 21:12 Сітало!!!! Екс-гравець херсонського Кристала зрівняв. RE: Только Футбол - Holmes - 03-10-2019 21:48 Ничья, тоже не плохо для Александрии. RE: Только Футбол - alexo - 03-10-2019 21:50 (03-10-2019 21:09)alex0665 писал(а): Мечтать не вредно, сдается мне ни те ни другие не дотянут до финалаЭто не мечта - это Кубок ... посмотрим ![]() P.S. Всё дело за Динамо (выбить Шахтёр)..., а за Десной не заржавеет ..
RE: Только Футбол - great white - 04-10-2019 00:16 В Ы Р В А Л И П О О Ч К У С Е Г О Д Н Я!!!
RE: Только Футбол - Holmes - 04-10-2019 03:41 После такого результата с предпоследней командой Швейцарии, дк нужно распустить или воспользоваться советом Леона: в мешок и с обрыва. RE: Только Футбол - alex0665 - 04-10-2019 06:27 (03-10-2019 21:50)alexo писал(а): Это не мечта - это Кубок ... посмотримТы шутишь? Какое Динамо? То которое настраивается только на Шахтер? Чего они сегодня не смогли? На счет Десны, до Шахтера им далеко, а для чемпионата Украины или кубка Украины сойдет. RE: Только Футбол - alexo - 04-10-2019 08:26 Отчего же ..? Нет ... не шучу. Ты не допускаешь проигрыш Шахтёра в 1\8-мой ..? Я допускаю. А Десна сможет побороться со всеми остальными - она это доказала. Тяжело, конечно, но может. (04-10-2019 00:16)great white писал(а): В Ы Р В А Л И П О О Ч К У С Е Г О Д Н Я!!!Caps Look - 3 (три) штрафных очка .. ![]()
RE: Только Футбол - great white - 05-10-2019 19:25 А шо це Саню alexo не слышно, я бы уже наверное выше крыши прыгал, если бю обосновались на втором! ![]() Молотки. Так держать, болею тоже за них. ![]() Не видел сегодняшних футболов, но Ворскла смотрю вырвала очко в самом прямом смысле. ...у Бабича!
RE: Только Футбол - alexo - 05-10-2019 21:59 ... а это я молчу .. шО бы не сглазить .! ![]()
RE: Только Футбол - Holmes - 06-10-2019 16:19 10 побед подряд на старте ![]() Шахтёр — Чемпион!
RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 18:16 А шо там в Сити пошёл спад, кто смотрел? RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 18:29 Та потому-что Караваев чёрт! RE: Только Футбол - pumuru - 06-10-2019 18:58 (06-10-2019 18:16)great white писал(а): А шо там в Сити пошёл спад, кто смотрел?Насчёт спада данных нет, но два "нежданчика" за десять минут до свистка залетели. Разрыв и полная жопа в понимании игры межу линиями защиты и полу-защиты.
RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 19:06 (06-10-2019 18:58)pumuru писал(а): Насчёт спада данных нет, но два "нежданчика" за десять минут до свистка залетели. Разрыв и полная жопа в понимании игры межу линиями защиты и полу-защиты.Да, отрыв от Ливера уже серьёзный. Пускай так и будет, я не против. RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 23:14 (06-10-2019 18:29)great white писал(а): Та потому-что Караваев чёрт!Ох, та то Де Пена был. Блин, Караваева обидел. RE: Только Футбол - great white - 09-10-2019 21:38 Смотрим товарняк Германия - Аргентина. Наверное тот единственный случай, когдла в ''битве'' континентов буду болеть за латиноамериканцев. ...да в принципе играли бы с африканцами, болел бы за африканцев. Ну как-то не перевариваю немцев. ![]() Ну шо це за срань, 2:0 уже. RE: Только Футбол - great white - 09-10-2019 23:32 Ну просто красавчики во втором тайме. 2:2.
RE: Только Футбол - great white - 10-10-2019 21:54 Ох Кадар ракел, привёз в свои ворота гол. И Хорватия - Венгрия 1:0 уже в самом начале. RE: Только Футбол - alexo - 11-10-2019 21:58 Зинченко чудак классный, конечно .., но немного странный .. ![]()
|