Hi-Fi Forum
Только Футбол - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Только Футбол (/thread-186034.html)



RE: Только Футбол - alex0665 - 03-10-2019 21:09

(03-10-2019 20:59)alexo писал(а):  Я бы очень обрадовался Финалу ..
Десна - Динамо .. Happy0158
Мечтать не вредно, сдается мне ни те ни другие не дотянут до финала Biggrin


RE: Только Футбол - norman - 03-10-2019 21:12

Сітало!!!!
Екс-гравець херсонського Кристала зрівняв.


RE: Только Футбол - Holmes - 03-10-2019 21:48

Ничья, тоже не плохо для Александрии.


RE: Только Футбол - alexo - 03-10-2019 21:50

(03-10-2019 21:09)alex0665 писал(а):  Мечтать не вредно, сдается мне ни те ни другие не дотянут до финала Biggrin
Это не мечта - это Кубок ... посмотрим Wink
P.S.
Всё дело за Динамо (выбить Шахтёр)..., а за Десной не заржавеет ..Happy0158


RE: Только Футбол - great white - 04-10-2019 00:16

В Ы Р В А Л И П О О Ч К У С Е Г О Д Н Я!!!
Biggrin


RE: Только Футбол - Holmes - 04-10-2019 03:41

После такого результата с предпоследней командой Швейцарии, дк нужно распустить или воспользоваться советом Леона: в мешок и с обрыва.


RE: Только Футбол - alex0665 - 04-10-2019 06:27

(03-10-2019 21:50)alexo писал(а):  Это не мечта - это Кубок ... посмотрим Wink
P.S.
Всё дело за Динамо (выбить Шахтёр)..., а за Десной не заржавеет ..Happy0158
Ты шутишь? Какое Динамо? То которое настраивается только на Шахтер? Чего они сегодня не смогли? На счет Десны, до Шахтера им далеко, а для чемпионата Украины или кубка Украины сойдет.


RE: Только Футбол - alexo - 04-10-2019 08:26

Отчего же ..? Нет ... не шучу.
Ты не допускаешь проигрыш
Шахтёра в 1\8-мой ..?
Я допускаю.
А Десна сможет побороться
со всеми остальными - она
это доказала. Тяжело, конечно,
но может.

(04-10-2019 00:16)great white писал(а):  В Ы Р В А Л И П О О Ч К У С Е Г О Д Н Я!!!
Biggrin
Caps Look - 3 (три) штрафных очка .. BiggrinPohval


RE: Только Футбол - great white - 05-10-2019 19:25

А шо це Саню alexo не слышно, я бы уже наверное выше крыши прыгал, если бю обосновались на втором! Biggrin
Молотки. Так держать, болею тоже за них. Happy0144
Не видел сегодняшних футболов, но Ворскла смотрю вырвала очко в самом прямом смысле. ...у Бабича! Happy0196


RE: Только Футбол - alexo - 05-10-2019 21:59

... а это я молчу .. шО бы не сглазить .! facepalmBiggrin


RE: Только Футбол - Holmes - 06-10-2019 16:19

10 побед подряд на стартеHappy0065
Шахтёр — Чемпион!Tongue0011


RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 18:16

А шо там в Сити пошёл спад, кто смотрел?


RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 18:29

Та потому-что Караваев чёрт!


RE: Только Футбол - pumuru - 06-10-2019 18:58

(06-10-2019 18:16)great white писал(а):  А шо там в Сити пошёл спад, кто смотрел?
Насчёт спада данных нет, но два "нежданчика" за десять минут до свистка залетели. Разрыв и полная жопа в понимании игры межу линиями защиты и полу-защиты. Love0030


RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 19:06

(06-10-2019 18:58)pumuru писал(а):  Насчёт спада данных нет, но два "нежданчика" за десять минут до свистка залетели. Разрыв и полная жопа в понимании игры межу линиями защиты и полу-защиты. Love0030
Да, отрыв от Ливера уже серьёзный. Пускай так и будет, я не против.


RE: Только Футбол - great white - 06-10-2019 23:14

(06-10-2019 18:29)great white писал(а):  Та потому-что Караваев чёрт!
Ох, та то Де Пена был. Блин, Караваева обидел.


RE: Только Футбол - great white - 09-10-2019 21:38

Смотрим товарняк Германия - Аргентина.
Наверное тот единственный случай, когдла в ''битве'' континентов буду болеть за латиноамериканцев.
...да в принципе играли бы с африканцами, болел бы за африканцев. Ну как-то не перевариваю немцев. Улыбка

Ну шо це за срань, 2:0 уже.


RE: Только Футбол - great white - 09-10-2019 23:32

Ну просто красавчики во втором тайме. 2:2. Happy0144


RE: Только Футбол - great white - 10-10-2019 21:54

Ох Кадар ракел, привёз в свои ворота гол.
И Хорватия - Венгрия 1:0 уже в самом начале.


RE: Только Футбол - alexo - 11-10-2019 21:58

Зинченко чудак классный, конечно ..,
но немного странный .. CryBiggrin