Hi-Fi Forum
Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей (/thread-187241.html)



Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - synthhifiironman - 15-11-2018 11:56

Я хотел поделиться некоторыми фотографиями с hifi - антиквариатом - Синтезатор, который я делал в течение многих лет.
Я очень рад, если вы следуете за моей учетной записью hifi_synth_collection_ironman из instagram для получения дополнительной информации.Улыбка


Жду ваших комментариев.Pohval Спасибо ..


RE: Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - vl27 - 15-11-2018 12:37

Чудова колекція. Happy0144
Так, а декілька слів про своє захоплення Wink


RE: Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - codemaster - 15-11-2018 13:16

Судя по ломаному русскому языку, ТС, скорее всего, действительно турок.
И тему он создал для привлечения подписчиков на свой инстаграм.
Так что сомнительно, что он здесь что-то будет рассказывать...


RE: Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - Made in USSR - 15-11-2018 13:26

есть на что посмотреть!


RE: Hifi - Синтезатор - Винтажная игрушка - Антикварный коллекционер и коллекция и музей - absorber - 15-11-2018 14:58

где-то я это все уже видел в интернете