Hi-Fi Forum
VD-TWO мастер и человек - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: VD-TWO мастер и человек (/thread-188422.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


VD-TWO мастер и человек - laphroaig - 15-02-2019 13:06

Володя мне сделал много хорошего по ремонту и обслуживанию компонентов аудио. Он наверное неплохой мастер..Всё хорошо, когда всё складывается..Но человеческие качества лучше проявляются в нестандартных ситуациях, которые могут быть до банальщины просты..
Он мне сам предложил свои услуги по изготовлению понижающего трансформатора. Я отправил деньги (на тот момент из расчёта 50 долл.). Всё началось с того, что корпус оказывается проблема изготовить, потом что-то ещё..Шли годы..началось регулярное враньё, что почти всё готово. Потом горе-мастер «пропадал», не отвечал на звонки. Я уже обращался к общим знакомым, чтобы как-то его вызвать на откровенный разговор. Деньги-то небольшие, а в жизни всякое бывает..Я его просил, чтобы он сказал просто правду, и готов был простить всё, что могло произойти и с трансом и с деньгами и с розетками, которые я отправил. Он мне всё время врал, наивно, по-детски, что он уже идёт на НП и завтра всё уже у меня..Потом опять неделями не отвечал, «болел» так, что до трубки дотянуться не мог..Уже прошло более 5 лет.Деньги он благополучно присоединил к стоимости другого проекта..Т.е. человек он совершенно без понятия элементарной совести и патологический врун (конечно другое слово просится). Мне ещё не повезло, что я ему СД проигрыватель отправил года 3 или 4 назад..с запасными лазерами..Ну не смог сделать, отдай назад, чего проще?? Но это логично для нормальных людей..Обещал до НГ выслать..до сих пор "получаю"..Хочется всех предупредить, не общайтесь с этим конченым уродом, но в рамках форума запрещено непристойно выражаться..Я ему нагрубил правда когда-то, каюсь..обидно за себя, что какое-то ничтожество смогло вывести меня из равновесия.
Как нельзя быть немножко беременной, так и непорядочным человеком только для кого-то. Кому-то с ним повезло, поздравляю..это пока, просто ваше время ещё не пришло. Будьте с ним бдительны и не расслабляйтесь. Я никому не посоветую с ним иметь дело, будь он последний «мастер» на земле..Ожидаю неодобрительный «хор» почитателей сего «типа», но меня тут тоже многие знают..И есть (знаю лично двоих) люди на форуме, которые от него тоже когда-то пострадали. Захотят, отпишутся.


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 13:20

Дайте ссылку на его репутацию.


RE: VD-TWO мастер и человек - Pinaevv - 15-02-2019 13:22

Может пить начал. Такое бывает. Жена ушла, дети бросили. Тут уже не до каких-то трансов. А вообще-то советую всегда отмечаться в репутации. Ведь такие темы читают далеко не все, а уж в репутацию еще никто не забывал заглянуть.


RE: VD-TWO мастер и человек - WoWaN - 15-02-2019 13:27

"Мне ещё не повезло, что я ему СД проигрыватель отправил года 3 или 4 назад.."(С)
Вроде как совпадает с известными событиями ?


RE: VD-TWO мастер и человек - Made in USSR - 15-02-2019 13:30

laphroaig у меня нет оснований ВАМ не верить , но
ЛИЧНО мой опыт делового сотрудничества положительный.
странно : ситуация возникла очень давно , а выплеснулись эмоции у вас только сейчас , отчего же так произошло ?


RE: VD-TWO мастер и человек - yurchello1969 - 15-02-2019 13:46

Я два раза обращался к Володе. Все было исполнено в срок и качественно.


RE: VD-TWO мастер и человек - Wehr-wolf - 15-02-2019 14:11

Так , что происходит...

Что с мастерами случилось, что это за детские приколы.


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 14:23

Или забухали или стали ломить конские цены и как следствие потеря порядочности и пр. человеческих качеств.


RE: VD-TWO мастер и человек - t.800 - 15-02-2019 14:38

(15-02-2019 13:30)Made in USSR писал(а):  странно : ситуация возникла очень давно , а выплеснулись эмоции у вас только сейчас , отчего же так произошло ?
Действительно странно, столько лет ждать..я давно уже разобрался б в ситуации
и успел бы всё забыть.Biggrin Пора уже начинать искать причины в себе в первую очередь.


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 15:10

Мне кажется кидалово не имеет срока давности.


RE: VD-TWO мастер и человек - Wehr-wolf - 15-02-2019 15:17

Kiss конечно тут от клиента зависит.

я думаю эти ситуации от не лёгкой жизни в стране...

А в целом я так в мастерской кинул человек 5.

Усилитель Ломо ламповый.
Синтезаторы.
Какой то студийный блок.
Что то еще.

И один человек об€рал меня на фейсбуке.

Просто не мог сделать , годами стояло.
Бывает так... у многих бывает.
Но за что-то я делал бесплатный сервис, или просто отдавал.

Но отдавать нужно, лучше потерять деньги чем лицо.


RE: VD-TWO мастер и человек - BorisIvanovich - 15-02-2019 15:24

ужас . 5 лет ждать транса ? . ну это вопрос не к ТС . это вопрос к мастеру в кавычках . там делов-то на месяц-два .


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 15:26

Тойо и подольше делал и ничего ждали и никто не возбухал, хотя попытки бунта были Happy0144


RE: VD-TWO мастер и человек - Кулибин - 15-02-2019 15:28

(15-02-2019 15:24)BorisIvanovich писал(а):  ужас . 5 лет ждать транса ? . ну это вопрос не к ТС . это вопрос к мастеру в кавычках . там делов-то на месяц-два .
Это как? по десять или даже по пять витков в день?Happy0196

Садо-мазо какое-то.Shocked


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 15:31

Может транс мотался серебряной проволокой на золотом сердечнике для того что-бы демонов понижать(повышать)


RE: VD-TWO мастер и человек - Wehr-wolf - 15-02-2019 15:50

ДИмOна понижать )))


RE: VD-TWO мастер и человек - t.800 - 15-02-2019 15:55

(15-02-2019 15:10)Falerist писал(а):  Мне кажется кидалово не имеет срока давности.
Ну подождал бы ещё лет десять..Biggrin


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 15:57

Через 10 лет и пеня может появиться Happy0158


RE: VD-TWO мастер и человек - vd-two - 15-02-2019 19:08

1. В личной беседе давно было выяснено, что клиенту я никаких денег не должен.
2. Если он считает иначе, готов возместить.
Всем мил и хорош не будешь, но это уже банальщина.


RE: VD-TWO мастер и человек - Falerist - 15-02-2019 19:29

К чести героя темы он появился и объяснил свою точку зрения ,а не то что некоторые отсиживались в кустах и ждали пока не закончится буря.