Hi-Fi Forum
Начало - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Видео (/forum-4.html)
+--- Форум: Кино (/forum-14.html)
+--- Тема: Начало (/thread-19148.html)

Страниц: 1 2


Начало - ci-ti - 02-08-2010 09:09

Кто уже видел этот фильм, поделитесь впечатлениями, действительно ли класный фильм?
Трейлер, мне очень понравился!


Re: Начало - Victorianets - 02-08-2010 09:43

Чегой-то вы не в контексте. Уже давно поделились Улыбка


Re: Начало - Savager77 - 02-08-2010 11:41

Мне очень понравился. После появления на дисках обязательно пересмотрю дома.


Re: Начало - ci-ti - 02-08-2010 12:59

(02-08-2010 09:43)Victorianets link писал(а):Чегой-то вы не в контексте. Уже давно поделились Улыбка
В контекстеWink Че-то мне кажется, отдельную ветку он заслужит Улыбка


Re: Начало - Alex_kag - 02-08-2010 14:38

Фильм шикарный, искреннее рекомендую!


Re: Начало - vrtal - 02-08-2010 17:10

жалкое подобие матрицы, тока накрутили-навертели , лучше бы я эти 90 грн пробухал !!!!!! Angry


Re: Начало - Jamo - 02-08-2010 19:13

Ну, мне лично Матрица больше нравиться - значительно глубже и масштабнее Rolleyes, но: с учетом практически отсутствия сильных фильмов в подобном стиле около 5 или 8 лет - Начало - очень даже гуд! Happy0144


Re: Начало - Charlez 22 - 02-08-2010 19:39

Только что из кинотеатра...что могу сказать в ВОСТОРГЕ!!!Не ждал от фильма абсолютно ничего-ну набор спецэффектов.Трейлер тоже впечатлял не особо.Нолан после скучного Темного Рыцаря мог играть в любые ворота.Короче все случилось с точностью наоборот.Все слова о Нолане забираю даже нуднейший рыцарь и калька европейских хитов были оттачиванием мастерства.Ну Престиж как бы все расставлял на свои места но тут-полное визуальное пиршество.Я даже не знаю сколько фильм шел часа 2 наверное.Ни одной лишней сцены.Последний раз испытал похожее на Матрице-лет 10 назад-может еще на парочке фильмов.Режиссер забирается на чужие для себя территории но держится там очень уверенно.Лео большой актер-это как бы аксиома.При условии что прибавляет в каждом фильме.Вобщем у Нолана нет конкурентов кроме себя...+недовольные будут всегда - серьезно относиться не нужно. Идеальных фильмов для всех не бывает.Но надеюсь хоть кто то получит свою порцию удовольствия.Плевать что не стало вехой как Матрица.От себя хотелось бы чтобы все актеры второго плана сделали карьеру в Голливуде они того заслуживают.Ну а Нолана ждем в следующем Бонде если утвердят. Happy0144


Re: Начало - Yozsh - 19-08-2010 09:04

(02-08-2010 19:39)Charlez 22 link писал(а):Только что из кинотеатра...что могу сказать в ВОСТОРГЕ!!!Не ждал от фильма абсолютно ничего-ну набор спецэффектов.Трейлер тоже впечатлял не особо.Нолан после скучного Темного Рыцаря мог играть в любые ворота.Короче все случилось с точностью наоборот.Все слова о Нолане забираю даже нуднейший рыцарь и калька европейских хитов были оттачиванием мастерства.Ну Престиж как бы все расставлял на свои места но тут-полное визуальное пиршество.Я даже не знаю сколько фильм шел часа 2 наверное.Ни одной лишней сцены.Последний раз испытал похожее на Матрице-лет 10 назад-может еще на парочке фильмов.Режиссер забирается на чужие для себя территории но держится там очень уверенно.Лео большой актер-это как бы аксиома.При условии что прибавляет в каждом фильме.Вобщем у Нолана нет конкурентов кроме себя...+недовольные будут всегда - серьезно относиться не нужно. Идеальных фильмов для всех не бывает.Но надеюсь хоть кто то получит свою порцию удовольствия.Плевать что не стало вехой как Матрица.От себя хотелось бы чтобы все актеры второго плана сделали карьеру в Голливуде они того заслуживают.Ну а Нолана ждем в следующем Бонде если утвердят. Happy0144

Да, 100% бонда надо за уши вытягивать, Нолан единственный, кому это под силу.


Re: Начало - Yozsh - 20-08-2010 23:55

Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.


RE: Начало - stalllker - 10-05-2011 17:36

(20-08-2010 23:55)Yozsh писал(а):  Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.
Я не переварил. Фильм отстой. Конечно это мое мнение, и не только.


RE: Начало - savik13 - 10-05-2011 17:59

(10-05-2011 17:36)stalllker писал(а):  
(20-08-2010 23:55)Yozsh писал(а):  Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.
Я не переварил. Фильм отстой.
Когда так изъясняетесь рекомендую в конце в обязательном порядке добавлять: imho!!! О фильме Вы ничего не сказали -только плюнули! Успехов в кинопросмотре.


RE: Начало - Glib - 10-05-2011 18:03

Моё мнение, сейчас в Голливуде 3 категории фильмов: а) калька со старого кино б) фильмы Нолана и Финчера в) всё остальное


RE: Начало - yarema9 - 12-05-2011 16:14

Немного разочарован просмотром. За идею и первую половину фильма безоговорочное 5! Но вот когда начался тупой боевик возле "цитадели" со снеговиками, базуками, взрывами и прочими атрибутами фильмов с Дольфом Лундгреном, возникло ощущение что смотрю 2сортный боевик. Хотелось бы больше "тонкости" в сюжете что ли. Не исключаю, что вся эта пальба притянута в фильм только ради того, что бы затянуть побольше народу в кинотеатры.

Также, не понравилось, что маловато раскрыт весь потенциал идеи "сна". По большому счёту, мы увидели только сцену где сворачивается город как листок бумаги, ну и когда посреди улиц гнал поезд. Имхо, такое поле для фантазии можно было бы реализовать по интересней.


RE: Начало - Sergey_wr - 12-05-2011 16:25

бреееед!


RE: Начало - Glib - 12-05-2011 17:27

Вот бы закрыли регистрацию, что бы пионеры не толпились не форуме.


RE: Начало - yarema9 - 12-05-2011 17:43

(12-05-2011 17:27)Glib писал(а):  Вот бы закрыли регистрацию, что бы пионеры не толпились не форуме.
Вы это мне адресуете?


RE: Начало - Glib - 12-05-2011 17:53

(12-05-2011 17:43)yarema9 писал(а):  Вы это мне адресуете?
Biggrin Я могу дать прямой ответ, но чисто из любопытства спрошу, а как вы думаете?


RE: Начало - yarema9 - 12-05-2011 18:09

(12-05-2011 17:53)Glib писал(а):  
(12-05-2011 17:43)yarema9 писал(а):  Вы это мне адресуете?
Biggrin Я могу дать прямой ответ, но чисто из любопытства спрошу, а как вы думаете?
Ох батенька у вас Чувство Собственного Величия развито не по годам. Статус "Ветеран" и рейтинг ещё не дает вам право обращаться в таком тоне.
Не нравится мнение по фильму? То, пожалуйста, аргументируйте. А пионерами своих детей называйте.Wink


RE: Начало - _Вячеслав_ - 12-05-2011 19:12

(02-08-2010 17:10)vrtal писал(а):  лучше бы я эти 90 грн пробухал !!!!!! Angry
Киноман. Начало. Biggrin