Hi-Fi Forum
Выбор акустики АТС - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Выбор акустики АТС (/thread-203002.html)

Страниц: 1 2


Выбор акустики АТС - Tommass - 10-08-2024 19:49

Доброго времени суток УважаемыеParty0012
Подскажите пожалуйста куда податься с вопросом выбора акустики.Заранее благодарю !


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Hi-Fi Hi-End - 10-08-2024 19:56

Для начала, в аудиосалоны или магазины где продают акустику в Екатеринбурге или в ближайших городах. Туда, где со своим усилителем и источником можно будет послушать и сравнить разную акустику,и определиться с направлением дорожки движения


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 10-08-2024 20:23

Спасибо что не отказали))Есть две интересные пары на примете вот и хочу со специалистами обсудить.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Hi-Fi Hi-End - 10-08-2024 20:35

Зачем обсуждать? Слушайте и выбирайте на свой слух. Зачем мнение кого-то, если слушать Вам! А вообще, правильно задавайте вопросы, тогда получите соответствующие ответы.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 10-08-2024 20:45

Прочтите пожалуйста мой вопрос.
Возможно у Вас нет настроения и желания общаться тогда зачем откликнулись?
Обсудить необходимо т.к одна пара вне досягаемости на данный момент соответственно послушать и сделать выводы нет возможности.

Подскажите соответствует раздел или ветку форума где Люди не против пообщаться на тему выбора.Спасибо!


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - AlTair_SPb - 10-08-2024 21:08

Общайтесь смело. Зачем Вам мнение отдельного индивидума?


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Hi-Fi Hi-End - 10-08-2024 21:15

(10-08-2024 20:45)Tommass писал(а):  Прочтите пожалуйста мой вопрос.
Возможно у Вас нет настроения и желания общаться тогда зачем откликнулись?
Обсудить необходимо т.к одна пара вне досягаемости на данный момент соответственно послушать и сделать выводы нет возможности.

Подскажите соответствует раздел или ветку форума где Люди не против пообщаться на тему выбора.Спасибо!
Предметы для общения изначально отсутствуют. Сначала, хотя-бы, нужно озвучить из каких моделей, каких производителей двух пар акустики, нужно вам сделать выбор. Для каких музыкальных стилей, какого помещения и с каким усилителем будут использоваться.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 10-08-2024 21:24

Вот мой сетап.
Усилитель Onkyo Integra m508
Акустика Tandberg TL 5020
Цап Тeac nt 505
Хочу приобрести АТС 35е но в живую слышать не приходилось отталкиваюсь только от слов владельцев.
Была пара в Питере на днях и быстро сплыла,редкая зараза
Подойдет ли мой Усилитель к 35м?Говорят очень требовательная акустика.Подвернулась в городе BIC Ventura formula 6.
Поет лучше Tandberg однозначно но дорого имхо 300т.р правда есть вариант рассрочки.
Есть ли смысл переплачивать за Биги?
В музыке всеяден но в первую очередь Metallica и т.п остально по настроению.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - apr.kobra - 10-08-2024 21:24

Есть курилка там и общайтесь,задавайте что интересует..народ подтянется,с дельными советами.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 10-08-2024 21:26

(10-08-2024 21:15)Hi-Fi Hi-End писал(а):  Предметы для общения изначально отсутствуют. Сначала, хотя-бы, нужно озвучить из каких моделей, каких производителей двух пар акустики, нужно вам сделать выбор. Для каких музыкальных стилей, какого помещения и с каким усилителем будут использоваться.
Не понятно было возможно здесь разводить халивар не по теме или нет.

(10-08-2024 21:24)apr.kobra писал(а):  Есть курилка там и общайтесь,задавайте что интересует..народ подтянется,с дельными советами.
СПАСИБО


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - doom - 14-08-2024 14:30

АТС 35е-очень хорошая акустика,но ваш усилок ей не пара!!надо что то помощнее!!мощник TEACвам в помощь будет.....Happy0158


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 14-08-2024 14:32

Интересно :beer:Teac получил за цапы.А какой мощьник,модель?


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 14-08-2024 17:25

Полюбил


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - vovanrecords - 16-08-2024 11:56

(10-08-2024 20:45)Tommass писал(а):  Прочтите пожалуйста мой вопрос.
Возможно у Вас нет настроения и желания общаться тогда зачем откликнулись?
Обсудить необходимо т.к одна пара вне досягаемости на данный момент соответственно послушать и сделать выводы нет возможности.

Подскажите соответствует раздел или ветку форума где Люди не против пообщаться на тему выбора.Спасибо!
Ну, я думаю первая пара поинтересней будет.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 16-08-2024 12:34

В Питере 35е опять появились.Фото умышленно продавец сделал сверху под углом.Болты сорваны...
"Хотели сделать копию по этому залезли"))))
Такое отношение что ногами разбирали.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - doom - 16-08-2024 12:48

такое лучше не покупатьCry


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 16-08-2024 12:52

Возможно на форуме есть Люди способные посодействовать с покупкой?


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - doom - 16-08-2024 13:52

чего ты на атс зациклился.есть масса хорошей акустики.................Biggrin


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Tommass - 16-08-2024 13:54

Примеры в студию!!!!))))
Я повторюсь у нас толком ничего нет приходится прислушиваться к мнению бывалых.


RE: Форумчане или просто давайте познакомимся. - Mako - 17-08-2024 09:26

(16-08-2024 13:54)Tommass писал(а):  Примеры в студию!!!!))))
Я повторюсь у нас толком ничего нет приходится прислушиваться к мнению бывалых.
Примеры уже приводились , но тебе уже один "специалист" тут сказал забыть про остальные бренды, что всё херня, атс рулят. Вот и следуй этому курсу. За стоимость тех колонок можно купить другую акустику плюс неплохой мощник и еще денег на кабель останется.