Hi-Fi Forum
Продам Rega Saturn - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам Rega Saturn (/thread-29263.html)



Продам Rega Saturn - Supermurzic - 31-03-2011 13:52

Продам Rega Saturn полным комплектом: проигрыватель, пульт, сетевой кабель, документы, упаковка. Цвет серебро. Состояние близкое к идеальному, практически не использовался, - наработка от силы часов 50. Реально. Звук шикарный: "дорогой" и "породистый" - это чувствуется сразу. При отправке упакую "как для себя". Фото будут обязательно, но позже. $2100 Контакт: ЛС(читаю) О671613ОOO
http://www.rega.co.uk/html/Saturn.htm


RE: Продам Rega Saturn Фото - Supermurzic - 03-04-2011 20:54

Пока не передумал. Могу выслать большие фото.


Продам Rega Saturn - Supermurzic - 14-04-2011 10:40

Не поленюсь напомнить. Cool


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 21-04-2011 17:01

Продам.Cool


Продам Rega Saturn - Supermurzic - 28-04-2011 09:40

На предложения об обмене отвечу тут: к сожалению, возможности обмена нету, только на бумагу с полиграфией оч. высокого качества.Wink


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 08-05-2011 14:21

Продам. Cool


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 20-05-2011 14:56

Продам суперский аппарат. Happy0144


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 31-05-2011 11:35

Продам Rega Saturn Happy0144


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 11-06-2011 12:17

Очень достойный аппарат, практически новый, со всеми сопутствующими бебихами. Happy0144


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 28-06-2011 13:26

(31-03-2011 13:52)koba писал(а):  Продам Rega Saturn полным комплектом: проигрыватель, пульт, сетевой кабель, документы, упаковка. Цвет серебро. Состояние близкое к идеальному, практически не использовался, - наработка от силы часов 50. Реально. Звук шикарный: "дорогой" и "породистый" - это чувствуется сразу. При отправке упакую "как для себя". Фото будут обязательно, но позже. $2100 Контакт: ЛС(читаю) О671613ОOO
http://www.rega.co.uk/html/Saturn.htm
Актуально.


RE: Продам Rega Saturn - pavelmukhin - 28-06-2011 16:48

Здравствуйте. Меня интересует Rega saturn. Скажите, какого он года производства, сколько времени эксплуатируете? И где покупали? Спасибо заранее за ответ. С уважением, Павел.


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 04-07-2011 13:08

Продам. Cool


RE: Продам Rega Saturn - Supermurzic - 15-07-2011 13:07

Продам очень приличный аппарат.