![]() |
|
Продам Panasonic TX-36PD30 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам Panasonic TX-36PD30 (/thread-36624.html) |
Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 26-08-2011 00:10 Для настоящих ценителей "правильных" телевизоров. Продам Panasonic TX-36PD30F/P, такой же как на картинке http://www.tehmir.ru/tm_descr_crn_121250_0.html С родной тумбой, сделан в UK. Брал за 3000$, отдам за 3000 грн. Самовывоз: Киев (Осокорки) RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - nem2007 - 29-08-2011 01:23 Это ведь один из лучших и самых больших ЭЛТ телевизоров, как и Сони Тринитроны. Обожаю такие! Если бы комната была большая - однозначно купил бы. А так увы... вроде и три комнаты а места столько, что негде развернуться![]() P.S. Почти центнер веса
RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 29-08-2011 21:45 Он самый! Победитель:EISA: лучший телевизор 2003/2004 года What Hi-Fi: Продукт года 2003 в номинации «ЭЛТ-телевизоры» Все что было у Панаса на то время впихнули: Электронно-лучевая трубка – Quintrix SR: уменьшеный размер пикселов 0.42 мм. Цифровое сканирование 100 Гц / Progressive scan. 10-битовая обработка сигналов яркости и насыщенности. 3D Цифровой гребенчатый фильтр Технология интеллектуальной обработки телевизионного изображения Acuity Не думал что доживу до времен, когда телевизоры будут оцениваться не по качеству картинки, а по толщине корпуса
RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Andre86 - 02-09-2011 01:07 Суперский телевизор,жаль хдми нету.Был бы в Харькове мож и подумал о покупке. RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Roland - 16-09-2011 15:04 Интересует Ваш телевизор. Мой тел. 067-5838991-Василий RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 19-09-2011 21:42 Продан! И снова в продаже :-) Подробности тут: https://hi-fi-forum.net/thread-37803.html RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - nem2007 - 21-09-2011 03:51 (19-09-2011 21:42)Sajk писал(а): Продан!И уже не продается ![]() ![]() https://hi-fi-forum.net/thread-37803-post-783786.html#pid783786 |