Hi-Fi Forum
Продам Panasonic TX-36PD30 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам Panasonic TX-36PD30 (/thread-36624.html)



Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 26-08-2011 00:10

Для настоящих ценителей "правильных" телевизоров.
Продам Panasonic TX-36PD30F/P, такой же как на картинке
http://www.tehmir.ru/tm_descr_crn_121250_0.html
С родной тумбой, сделан в UK.

Брал за 3000$, отдам за 3000 грн.

Самовывоз: Киев (Осокорки)


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - nem2007 - 29-08-2011 01:23

Это ведь один из лучших и самых больших ЭЛТ телевизоров, как и Сони Тринитроны.Happy0144 Обожаю такие! Если бы комната была большая - однозначно купил бы. А так увы... вроде и три комнаты а места столько, что негде развернутьсяCry
P.S. Почти центнер весаHappy0158


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 29-08-2011 21:45

Он самый! Happy0144Победитель:
EISA: лучший телевизор 2003/2004 года
What Hi-Fi: Продукт года 2003 в номинации «ЭЛТ-телевизоры»

Все что было у Панаса на то время впихнули:
Электронно-лучевая трубка – Quintrix SR: уменьшеный размер пикселов 0.42 мм.
Цифровое сканирование 100 Гц / Progressive scan.
10-битовая обработка сигналов яркости и насыщенности.
3D Цифровой гребенчатый фильтр
Технология интеллектуальной обработки телевизионного изображения Acuity

Не думал что доживу до времен, когда телевизоры будут оцениваться не по качеству картинки, а по толщине корпуса Tongue


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Andre86 - 02-09-2011 01:07

Суперский телевизор,жаль хдми нету.Был бы в Харькове мож и подумал о покупке.


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Roland - 16-09-2011 15:04

Интересует Ваш телевизор. Мой тел. 067-5838991-Василий


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - Sajk - 19-09-2011 21:42

Продан!

И снова в продаже :-) Подробности тут: https://hi-fi-forum.net/thread-37803.html


RE: Продам Panasonic TX-36PD30 - nem2007 - 21-09-2011 03:51

(19-09-2011 21:42)Sajk писал(а):  Продан!
И снова в продаже :-) Подробности тут: https://hi-fi-forum.net/thread-37803.html
И уже не продаетсяBiggrinNowink
https://hi-fi-forum.net/thread-37803-post-783786.html#pid783786