![]() |
|
Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 (/thread-4151.html) |
Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 28-08-2008 16:22 Активные АС (коаксиал + элекростатич. излучатель) Tuner с RDS EON CD advance impulse DAC Tape Dolby B/C/S HX-PRO состояние отличное, только пульт на 4 Price - 1000 ЗЫ. на фото 3 блока, а продаётся 4 Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 30-08-2008 23:27 8 063 5693400 Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - lion - 12-09-2008 09:36 Центр еще продается? Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - roma-k - 13-09-2008 16:59 (12-09-2008 09:36)lion link писал(а):Центр еще продается?см. личку Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 14-09-2008 13:57 актуально Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Valery_Dnepr - 14-09-2008 16:02 ДОРОГО.
Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - roma-k - 16-09-2008 08:37 (14-09-2008 16:02)Valery_Dnepr link писал(а):ДОРОГО.согласен что дорого. товарищь мой такой агрегат за 3500 продает
Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Alex_kag - 19-10-2008 17:40 есть еще? дай реальные фотки, поставлю в спальню... |