Hi-Fi Forum
Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 (/thread-4151.html)



Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 28-08-2008 16:22

Активные АС (коаксиал + элекростатич. излучатель)
Tuner с RDS EON
CD advance impulse DAC
Tape Dolby B/C/S HX-PRO

состояние отличное, только пульт на 4

Price - 1000
ЗЫ. на фото 3 блока, а продаётся 4


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 30-08-2008 23:27

8 063 5693400


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - lion - 12-09-2008 09:36

Центр еще продается?


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - roma-k - 13-09-2008 16:59

(12-09-2008 09:36)lion link писал(а):Центр еще продается?
см. личку


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - guntalk - 14-09-2008 13:57

актуально


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Valery_Dnepr - 14-09-2008 16:02

ДОРОГО. Unsure


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - roma-k - 16-09-2008 08:37

(14-09-2008 16:02)Valery_Dnepr link писал(а):ДОРОГО. Unsure
согласен что дорого.

товарищь мой такой агрегат за 3500 продает Wink


Re: Продаётся "раритет" Sony Scala S1 - Alex_kag - 19-10-2008 17:40

есть еще? дай реальные фотки, поставлю в спальню...