![]() |
|
Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO (/thread-41706.html) |
Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 23-11-2011 15:30 Перед вами продукт совместной деятельности, энтузиаста-конструктора рупоростроения Alec(Александр) и группы лиц поддерживающих производство авторской дизайнерской акустики. Общие сведения по данной акустике таковы; корпус из высококачественной финской фанеры (16-18мм.), внутри разводка немецким проводом 60-х гг., дины СЧ/ВЧ широкополосный Аудакс ( 8"), НЧ наш улучшенный 6ГД-2. Верхний рупор СЧ/ВЧ от 200-300 гц., нижний Нч от 40 гц., подключение раздельное через активный фильтр, для верхнего достаточна ламповая мощность 2-3 Ватта, для нижнего желательно транзисторную мощность 15-30 Ватт. Оформление обратный рупор, предрупорная камера с пассивным акустическим сопротивлением. Корпуса акустики вскрыты морилкой и шестью слоями лака. Смотрится достойно, но под заказ можно вскрыть эмалью. Размеры акустики; ВхШхГ 150х40х55 см. Вес; 46.5 кг/шт. Звук акустики взрослый и правильный на всех стилях, но их стихия джаз, вокал, инструментальная музыка. Стоимость данной пары акустики (рекламная) - 8500 грн. По всем техническим вопросам к конструктору Александру (ник на форуме alec_1961), он готов ответить на все интересующие вопросы. Днепропетровск, 97bodi@ukr.net 067-566-20-15 Юрий RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 25-11-2011 10:09 http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=301774 Юра,я насобирал более подробный фотоальбом. я думаю,он даст более четкую картину. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 27-11-2011 14:52 Продается отличная рупорная акустика, за смешную сумму. Честно говоря я думал, что на Украине есть ценители прекрасного, но увы, будем продавать соседним странам. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 29-11-2011 11:57 я тоже удивлен... RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 01-12-2011 12:55 Акустика на прослушке у Александра (ник Alec_1961) до 05.12.3011, а потом уезжает в Россию. Кто звонил с Днепра и Киева на прослушку, лучше связаться с Alec кон. тел. 063-145-01-21 RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 04-12-2011 02:05 Приглашаем на прослушку рупорной акустики. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 07-12-2011 18:38 Классная акустика в продаже и по новогодней акционной цене 7300 грн. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 08-12-2011 22:51 сам бы купил,но у себя как-то не с руки... RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 11-12-2011 19:24 постоянно спрашивают-подключение двумя усилителями-это-ж такой голвняк... а нельзя ли поставить фильтры? теоретически можно,но... во пострадает звук-на слух Вы сопряжете один раз-хотите,будет низ с горшка сдувать,хотите-мягко проработает детали... потратите пол часа и навсегда забудете проблемы. а если Вы в Днепре-позовете-я Вам быстро настрою. это совсем не страшно. зато сч и вч вы сможете маломощным качать однотактом,а на низ кинете любой маломощный транзистор типа старых совковых Одиссей 001,ну или что-то заморское-если денег не жаль. опыт показал,что можно достичь уровня и малой кровью. просто сопрячь оба нч и сч рупора точнее двумя раздельными усилами. а фильтр,как-бы его не сваяли-все равно не дает Вам 100% сшивку и не позволяет учесть личный вкус. и обсолютно ничего страшного... RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 12-12-2011 09:16 http://www.inthouse.ru/press/PR.htm уважаемые форумчане,по этой ссылке вообще много полезного,но вот первая статья вполне доступно поясняет достоинства данного подключения RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 13-12-2011 01:23 Напомню, что продается рупорная акустика! RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 17-12-2011 01:25 Новая цена на классную акустику - 6800 грн. Присмотритесь к данной акустике и будет Вам, счастье!
RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 19-12-2011 00:10
RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 20-12-2011 00:27 Акустика, претерпела ряд существенных улучшений, а цена осталась неизменной. Это просто, подарок! RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 21-12-2011 16:00 проведена работа по существенному улучшению агрегатов-сч-вч ШП заменен тоже на Аудакс ,но на несколько порядков выше,в плане возможностей. отрегулирован низ. появилась возможность раскачки одним усилителем, если поработать с фильтрами. цена смешная,просто негде сей продукт хранить. поэтому мы с Юрием пошли на максимальное снижение цены. такое качество за подобную цену Вы однозначно не найдете нигде,тем более в подобном дизайнерском решении -это имиджевый вариант. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 24-12-2011 19:17 если так пугает отсутствие пищалки-по желанию она легко устанавливается. но все кто слушал считают,что она не нужна. RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 25-12-2011 22:58 Отличная акустика с большими рупорами в продаже. Покупаем! Всех, с наступающим Новым Годом!
RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 30-12-2011 00:06 Где, реальные ценители, большой рупорной акустики? RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 03-01-2012 14:38 Напомню о классной акустике!
RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 09-01-2012 03:05 Акустика в продаже! |