Hi-Fi Forum
Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO (/thread-41706.html)

Страниц: 1 2 3


Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 23-11-2011 15:30

Перед вами продукт совместной деятельности, энтузиаста-конструктора рупоростроения Alec(Александр) и группы лиц поддерживающих производство авторской дизайнерской акустики.
Общие сведения по данной акустике таковы; корпус из высококачественной финской фанеры (16-18мм.), внутри разводка немецким проводом 60-х гг., дины СЧ/ВЧ широкополосный Аудакс ( 8"), НЧ наш улучшенный 6ГД-2.
Верхний рупор СЧ/ВЧ от 200-300 гц., нижний Нч от 40 гц., подключение раздельное через активный фильтр, для верхнего достаточна ламповая мощность 2-3 Ватта, для нижнего желательно транзисторную мощность 15-30 Ватт. Оформление обратный рупор, предрупорная камера с пассивным акустическим сопротивлением.
Корпуса акустики вскрыты морилкой и шестью слоями лака. Смотрится достойно, но под заказ можно вскрыть эмалью.
Размеры акустики; ВхШхГ 150х40х55 см. Вес; 46.5 кг/шт.
Звук акустики взрослый и правильный на всех стилях, но их стихия джаз, вокал, инструментальная музыка.
Стоимость данной пары акустики (рекламная) - 8500 грн.
По всем техническим вопросам к конструктору Александру (ник на форуме alec_1961), он готов ответить на все интересующие вопросы.

Днепропетровск, 97bodi@ukr.net 067-566-20-15 Юрий


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 25-11-2011 10:09

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=301774 Юра,я насобирал более подробный фотоальбом. я думаю,он даст более четкую картину.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 27-11-2011 14:52

Продается отличная рупорная акустика, за смешную сумму. Честно говоря я думал, что на Украине есть ценители прекрасного, но увы, будем продавать соседним странам.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 29-11-2011 11:57

я тоже удивлен...


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 01-12-2011 12:55

Акустика на прослушке у Александра (ник Alec_1961) до 05.12.3011, а потом уезжает в Россию.
Кто звонил с Днепра и Киева на прослушку, лучше связаться с Alec кон. тел. 063-145-01-21


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 04-12-2011 02:05

Приглашаем на прослушку рупорной акустики.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 07-12-2011 18:38

Классная акустика в продаже и по новогодней акционной цене
7300 грн.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 08-12-2011 22:51

сам бы купил,но у себя как-то не с руки...


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 11-12-2011 19:24

постоянно спрашивают-подключение двумя усилителями-это-ж такой голвняк... а нельзя ли поставить фильтры? теоретически можно,но... во пострадает звук-на слух Вы сопряжете один раз-хотите,будет низ с горшка сдувать,хотите-мягко проработает детали... потратите пол часа и навсегда забудете проблемы. а если Вы в Днепре-позовете-я Вам быстро настрою. это совсем не страшно. зато сч и вч вы сможете маломощным качать однотактом,а на низ кинете любой маломощный транзистор типа старых совковых Одиссей 001,ну или что-то заморское-если денег не жаль. опыт показал,что можно достичь уровня и малой кровью. просто сопрячь оба нч и сч рупора точнее двумя раздельными усилами. а фильтр,как-бы его не сваяли-все равно не дает Вам 100% сшивку и не позволяет учесть личный вкус. и обсолютно ничего страшного...


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 12-12-2011 09:16

http://www.inthouse.ru/press/PR.htm
уважаемые форумчане,по этой ссылке вообще много полезного,но вот первая статья вполне доступно поясняет достоинства данного подключения


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 13-12-2011 01:23

Напомню, что продается рупорная акустика!


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 17-12-2011 01:25

Новая цена на классную акустику - 6800 грн.
Присмотритесь к данной акустике и будет Вам, счастье!Happy0158


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 19-12-2011 00:10

Happy0144


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 20-12-2011 00:27

Акустика, претерпела ряд существенных улучшений, а цена осталась неизменной. Это просто, подарок!


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 21-12-2011 16:00

проведена работа по существенному улучшению агрегатов-сч-вч ШП заменен тоже на Аудакс ,но на несколько порядков выше,в плане возможностей. отрегулирован низ. появилась возможность раскачки одним усилителем, если поработать с фильтрами. цена смешная,просто негде сей продукт хранить. поэтому мы с Юрием пошли на максимальное снижение цены. такое качество за подобную цену Вы однозначно не найдете нигде,тем более в подобном дизайнерском решении -это имиджевый вариант.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - alec_1961 - 24-12-2011 19:17

если так пугает отсутствие пищалки-по желанию она легко устанавливается. но все кто слушал считают,что она не нужна.


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 25-12-2011 22:58

Отличная акустика с большими рупорами в продаже.
Покупаем! Всех, с наступающим Новым Годом!Party0012


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 30-12-2011 00:06

Где, реальные ценители, большой рупорной акустики?


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 03-01-2012 14:38

Напомню о классной акустике!Party0012


RE: Продам эксклюзивную рупорную акустику ALEC&CO - FIL65 - 09-01-2012 03:05

Акустика в продаже!