Hi-Fi Forum
Куплю регулятор громкости - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Куплю регулятор громкости (/thread-41999.html)



Куплю регулятор громкости - s555 - 28-11-2011 09:00

Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2
или аналог. Мой телефон: 095-802-28-82.
Наконец получилось разместить фото.


RE: Куплю регулятор громкости - alex122681 - 28-11-2011 10:06

(28-11-2011 09:00)s555 писал(а):  Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2
или аналог. Мой телефон: 095-802-28-82.
Хотел разместить фото, но всплывает сообщение:
" Размер прикрепленного Вами файла слишком большой. Максимальный размер файла этого типа - 500 килобайт."
Так уменьшите размер фото любой программой-просмотрщиком.


RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 28-11-2011 11:29

(28-11-2011 10:06)alex122681 писал(а):  [Так уменьшите размер фото любой программой-просмотрщиком.
Спасибо за подсказку - получилось разместить фото.


RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 01-12-2011 09:01

Помогите приобрести регулятор.


RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 07-12-2011 12:19

(01-12-2011 09:01)s555 писал(а):  Помогите приобрести регулятор.
Актуально!


RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 11-03-2012 11:41

Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2.
Б/у тоже подойдёт.