![]() |
|
Куплю регулятор громкости - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Куплю регулятор громкости (/thread-41999.html) |
Куплю регулятор громкости - s555 - 28-11-2011 09:00 Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2 или аналог. Мой телефон: 095-802-28-82. Наконец получилось разместить фото. RE: Куплю регулятор громкости - alex122681 - 28-11-2011 10:06 (28-11-2011 09:00)s555 писал(а): Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2Так уменьшите размер фото любой программой-просмотрщиком. RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 28-11-2011 11:29 (28-11-2011 10:06)alex122681 писал(а): [Так уменьшите размер фото любой программой-просмотрщиком.Спасибо за подсказку - получилось разместить фото. RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 01-12-2011 09:01 Помогите приобрести регулятор. RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 07-12-2011 12:19 (01-12-2011 09:01)s555 писал(а): Помогите приобрести регулятор.Актуально! RE: Куплю регулятор громкости - s555 - 11-03-2012 11:41 Куплю регулятор громкости ALPS 7-472-12-120К Х2. Б/у тоже подойдёт. |