Hi-Fi Forum
Onkyo TX-SR605 silver, AV ресивер 7.1 Hi End! - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Onkyo TX-SR605 silver, AV ресивер 7.1 Hi End! (/thread-51174.html)



Onkyo TX-SR605 silver, AV ресивер 7.1 Hi End! - spear - 06-03-2012 14:06

[Изображение: 00584312_500.jpg]

На основе TX-SR605E можно создать солидный домашний театр, готовый к новым звуковым форматам и обладающий серьезными возможностями по обработке сигналов.

В отличие от ресиверов прежних поколений, 605-й преобразует любые входные сигналы в HDMI или в компонентный, а также коммутирует сигналы с двух входов HDMI, на один выход (до 1080р). Благодаря мощному процессору, он может декодировать HD форматы звука, такие как Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Система автоматической микрофонной калибровки под акустические свойства помещения Audyssey 2EQ существенно облегчает настройку домашнего театра.

При солидной выходной мощности - 140 Вт/канал (на 6 Ом, IEC) эта модель использует все фирменные технологии компании Onkyo: WRAT (широкополосного усиления), Optimum Gain Volume Circuitry (оптимальной регулировки усиления), мощный источник питания H.C.P.S. (High Current Power Supply) с массивным силовым трансформатором и аудио ЦАП 192 кГц/24 бит - во вс
Технические характеристики

• 140 Вт/канал, мин. (на 6 Ом, 1 канал, IEC)

Декодирование DTS-ES Discrete/Matrix, DTS Neo:6, DTS 96/24, Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic IIx, Dolby True HD, DTS HD Master Audio

• Источник питания H.C.P.S. (High Current Power Supply)

• ЦАП 192 кГц/24 бит - во всех каналах

• Преобразование в HDMI и компонентный сигнал

• Два HDMI входа и один выход (1.3)

• HDTV-совместимая коммутация компонентного сигнала (3 входа, 1 выход)

• Технология WRAT (Wide Range Amplifier Technology)

• Усовершенствованные 32-разрядные DSP процессоры

• Система автоматической коррекции акустики помещения Audyssey 2EQ

• 5 цифровых входов (3 опт./2 коакс.), 5 S-Video входов и 2 выхода, 4 композитных входа и 2 выхода, 4 A/V входа и 1 выход, выход на сабвуфер,

• CinemaFILTER, режим Pure Audio, память настроек A-Form, Double Bass, Late Night

• Optimum Gain Volume Circuitry - схема оптимальной регулировки усиления

• Мощный выход на Зону 2, возможность би-ампинга FL/FR каналов

• Выходные колоночные клеммы с цветной кодировкой (совместимые с «бананами»)

• Настройка частоты среза кроссовера 40/50/60/80/100/120/150/200 Гц

• Синхронизация A/V сигналов (до 100 мс)

• Память на 40 FM/AM радиостанций, совместимость с док-станцией RI Dock для плееров iPod

• Запрограммированный RI-совместимый пульт со светодиодной индикацией режимов


http://www.audiomania.ru/content/art-945.html
http://www.thg.ru/video/audio_video_receiv...o_tx-sr605.html

Привезен из Германии. Состояние на 5 (царапин повреждений нет, в ремонте не был) коробки нету.


Цена 3400 грн. возможна доставка.

Возможен обмен на рес класом по выше до 5000 грн с моей доплатой. 7.1 9.1, 9.2. Черный


RE: Onkyo TX-SR605 silver, AV ресивер 7.1 Hi End! - Игорь М - 07-03-2012 01:18

Hi End ? Shocked


RE: Onkyo TX-SR605 silver, AV ресивер 7.1 Hi End! - sergio XL - 07-03-2012 13:37

Hi End , Hi End Happy0196