![]() |
|
продам HARMAN/KARDON HD-740 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: продам HARMAN/KARDON HD-740 (/thread-52289.html) |
продам HARMAN/KARDON HD-740 - ZVA72 - 19-03-2012 12:45 В продаже классный,звучащий аппарат Harman/Kardon HD-740> DAC BurrBrown(2xPCM 1702(J)> (SM-5843AP)> (Sanyo SF P-101) Отлично читает CD-R диски, звучит бархатно и неутомляюще,прозрачно,детально.В комплекте родной пульт. Цена=1300 гр. (067-7477727) Виктор Поедет по Украине. RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - arturius - 22-03-2012 13:54 С удовольствием забрал бы, но вчера купил акустику. Хорошее предложение. RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - alexo - 25-03-2012 20:47 (22-03-2012 13:54)arturius писал(а): С удовольствием забрал бы, но вчера купил акустику. Хорошее предложение.Правильно ...за эти деньги ... да под Ваш усилитель - надо брать ... копите деньги ..
RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - hi-fi - 25-03-2012 22:09 Отличный аппарат! Отличная цена!
RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - skript - 25-03-2012 22:55 оплачено, жду отправки )) RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - ZVA72 - 25-03-2012 23:28 (25-03-2012 22:55)skript писал(а): оплачено, жду отправки ))ОК...Приват 24....оплату принял ![]() завтра высылаю. Тему в Архив |