Hi-Fi Forum
продам HARMAN/KARDON HD-740 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: продам HARMAN/KARDON HD-740 (/thread-52289.html)



продам HARMAN/KARDON HD-740 - ZVA72 - 19-03-2012 12:45

В продаже классный,звучащий аппарат Harman/Kardon HD-740> DAC BurrBrown(2xPCM 1702(J)> (SM-5843AP)> (Sanyo SF P-101) Отлично читает CD-R диски, звучит бархатно и неутомляюще,прозрачно,детально.В комплекте родной пульт.

Цена=1300 гр.
(067-7477727) Виктор
Поедет по Украине.


RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - arturius - 22-03-2012 13:54

С удовольствием забрал бы, но вчера купил акустику. Хорошее предложение.


RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - alexo - 25-03-2012 20:47

(22-03-2012 13:54)arturius писал(а):  С удовольствием забрал бы, но вчера купил акустику. Хорошее предложение.
Правильно ...за эти деньги ...
да под Ваш усилитель -
надо брать ... копите
деньги ..Happy0158


RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - hi-fi - 25-03-2012 22:09

Отличный аппарат! Отличная цена!Happy0144


RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - skript - 25-03-2012 22:55

оплачено, жду отправки ))


RE: продам HARMAN/KARDON HD-740 - ZVA72 - 25-03-2012 23:28

(25-03-2012 22:55)skript писал(а):  оплачено, жду отправки ))
ОК...Приват 24....оплату принял Happy0144
завтра высылаю.

Тему в Архив