![]() |
|
Продам Gibson Explorer USA - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам Gibson Explorer USA (/thread-56239.html) |
Продам Gibson Explorer USA - sevenjazz - 02-05-2012 10:44 Gibson Explorer 2007-го года выпуска. Общее состояния очень хорошее, гриф и лады в идеале (раз в пол года проводилась пропитка лимонным маслом dunlop). Инструмент суперский. Куплен в США. Не смотря на форму очень эргономичный (здесь вообще разрыв шаблона). Звук на перегрузке - как дубинкой по башке, чистый нэк - очень тёплый, чистый в средней позиции - жирная середина, блюз наяривать очень круто. В общем можно играть всё, от метала до джаза. Оригинальный белый пикгуард был заменен на кастумшоповский "diamond plate", как у гитариста Amon Amarth. Держа в руках Gibson Explorer, вы ощущаете целую эпоху металла (привет от папы Хэта). Цена 1300 у/е, за американскую гитару с документами и фирменным канадским кейсом(!). Металлическая стойка в подарок. Контакты: тел. 0955364298, icq: 412681333 Полезная ссылка: http://www2.gibson.com/Products/Electric-G...A/Explorer.aspx ![]() ![]() ![]()
|