Hi-Fi Forum
Продам Harman/Kardon HD760 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам Harman/Kardon HD760 (/thread-57796.html)



Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 21-05-2012 17:29

Отличнейший, редкий сд-проигрыватель Harman Kardon HD760 в приличном состоянии, с пультом, транспорт Sanyo - читает любые диски, ЦФ - PMD100, ЦАП - 4хPCM1702K, в выхлопе LT1363, декодирует HDCD, отключаемый дисплей, очень детальный, но вместе с этим, очень музыкальный аппарат с идеальным соотношением цена/качество.

Цена - 240 у.е.

тел: O67-67O-78O1 или e-mail


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 28-05-2012 22:31

В продаже, 220 у.е.


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 05-06-2012 12:36

В продаже, 215 у.е.


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 12-06-2012 16:07

В продаже, 210 у.е.


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 19-06-2012 10:59

В продаже отличный СД-проигрыватель


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 26-06-2012 18:02

Всего 200 у.е. за отличный проигрыватель.


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 03-07-2012 16:14

В продаже


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 10-07-2012 23:55

Дешевле не будет


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 17-07-2012 00:24

Последний АП отличнейшему аппарату,
большие возможности для апгрейда,
цена 200 у.е. - шара (PMD100 + 4xPCM1702 дороже стоят)


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 26-07-2012 14:54

Последняя цена - 1500 грн., дешевле не будет.


RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 31-07-2012 01:04

Снят с продажи