![]() |
|
Продам Harman/Kardon HD760 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам Harman/Kardon HD760 (/thread-57796.html) |
Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 21-05-2012 17:29 Отличнейший, редкий сд-проигрыватель Harman Kardon HD760 в приличном состоянии, с пультом, транспорт Sanyo - читает любые диски, ЦФ - PMD100, ЦАП - 4хPCM1702K, в выхлопе LT1363, декодирует HDCD, отключаемый дисплей, очень детальный, но вместе с этим, очень музыкальный аппарат с идеальным соотношением цена/качество. Цена - 240 у.е. тел: O67-67O-78O1 или e-mail RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 28-05-2012 22:31 В продаже, 220 у.е. RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 05-06-2012 12:36 В продаже, 215 у.е. RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 12-06-2012 16:07 В продаже, 210 у.е. RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 19-06-2012 10:59 В продаже отличный СД-проигрыватель RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 26-06-2012 18:02 Всего 200 у.е. за отличный проигрыватель. RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 03-07-2012 16:14 В продаже RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 10-07-2012 23:55 Дешевле не будет RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 17-07-2012 00:24 Последний АП отличнейшему аппарату, большие возможности для апгрейда, цена 200 у.е. - шара (PMD100 + 4xPCM1702 дороже стоят) RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 26-07-2012 14:54 Последняя цена - 1500 грн., дешевле не будет. RE: Продам Harman/Kardon HD760 - Sergio AS - 31-07-2012 01:04 Снят с продажи |