Hi-Fi Forum
Продам конденсаторы Siemens в медном корпусе - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам конденсаторы Siemens в медном корпусе (/thread-61344.html)



Продам конденсаторы Siemens в медном корпусе - tubes - 04-07-2012 19:01

Продам бумаго-маслянные конденсаторы Siemens номиналом 0,25мкф/2000вольт.
Медный корпус.
Состояние показано на фото.
Цена 60 у.е за оба.
Поедут по Украине.

Все вопросы складывайте в личку.

[attachment=224061][attachment=224062]


RE: Продам конденсаторы Siemens в медном корпусе - tubes - 22-07-2012 13:54

продам


RE: Продам конденсаторы Siemens в медном корпусе - tubes - 07-08-2012 20:09

продам