Hi-Fi Forum
продам усилитель мощности Classe CA-3200 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: продам усилитель мощности Classe CA-3200 (/thread-61352.html)



продам усилитель мощности Classe CA-3200 - fere37 - 04-07-2012 20:45

Продам усилитель мощности Classe CA-3200 (3 х 200 Вт), состояние нового, хранится в упаковке. 3000$ Happy0158

+380502915757 Виталий


RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - igorustr - 04-07-2012 21:33

..Вместе с Родным процессором Жирный комплект для Кино!


RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - fere37 - 04-07-2012 21:35

Спасибо Игорь, исправлю название Улыбка


RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - fere37 - 11-07-2012 18:35

П Р О Д А Н