![]() |
|
продам усилитель мощности Classe CA-3200 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: продам усилитель мощности Classe CA-3200 (/thread-61352.html) |
продам усилитель мощности Classe CA-3200 - fere37 - 04-07-2012 20:45 Продам усилитель мощности Classe CA-3200 (3 х 200 Вт), состояние нового, хранится в упаковке. 3000$ ![]() +380502915757 Виталий RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - igorustr - 04-07-2012 21:33 ..Вместе с Родным процессором Жирный комплект для Кино! RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - fere37 - 04-07-2012 21:35 Спасибо Игорь, исправлю название
RE: продам усилитель мощности Classe CA-2300 - fere37 - 11-07-2012 18:35 П Р О Д А Н |