Hi-Fi Forum
ТАТУ-хорошо или плохо? - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: ТАТУ-хорошо или плохо? (/thread-66606.html)

Страниц: 1 2 3


ТАТУ-хорошо или плохо? - sharanton - 12-09-2012 13:43

Кто- что думает по этой радости или проблеме

вот такое сообщение получил только что в ЛС
Цитата:пережиток от времен когда метили рабов ....скот ..и принадлежность к племени и роду. Короче - осквернение данного БОГОМ тела.



RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Konica - 12-09-2012 14:03

Согласен с сообщением в ЛС


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - #1 - 12-09-2012 14:08

надеемся, не спамер какой-то прислал его?


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Nick Cave - 12-09-2012 14:11

Почему люди более старшего поколения, в большинстве своём, так не приемлют татуировки ? Это вредно - нет ! Не красиво - нет ! А Богом пугать - это знаете ли.....
PS Себе ещё ни одной не сделал, но дюже хочу Tongue0011


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - sharanton - 12-09-2012 14:12

у самого их три-на кисти ,с внутренней стороны и на плече
делал их приблизительно в 1995 г

Цитата:надеемся, не спамер какой-то прислал его?
-нет не спамер!
Цитата:Это вредно - нет !
-есть зацепился!!
с чего это вы взяли ,что не вредно?


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Тибетский Ламер - 12-09-2012 14:15

sharanton писал(а):ТАТУ-хорошо или плохо?
А варианта "пох" нет? Улыбка По молодости хотел сделать, но как-то не сложилось... сейчас абсолютно равнодушен.

Вот хрен его знает что сказать по поводу ЭТОЙ... хорошо...плохо...

[Изображение: 1247839563_5c1a90c7083caeced98e86c6fe12f62f.jpg]


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - sansey2007 - 12-09-2012 14:17

Я лично ровно отношусь к этому. Даже нравится, например на девушках в районе поясницы чтонить этакое... Есть идея и самому себе на плечо типа скорпиона или кельтский знак, только вот сначала плечо надо бы сделать...


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Nick Cave - 12-09-2012 14:19

Ну, от тату же не умирают ! Cry А влияние хим. состава современных красок на организмЪ - минимально....


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Quasipop - 12-09-2012 14:19

Рабов метили рабскими, героев-победителей - рисунками победителей.
У воров - свои, у петухов -свои. И что скверного в принадлежности данного Богом роду и племени? Провильные татуировки (тотемы) влияют и корректируют сущность (дух) их носящего. От них может быть столько же пользы, сколько и вреда.
А настоящее осквернение данного богом тела - это быть немытым обвисшим ожиревшим тупорылым алкашом.


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Nick Cave - 12-09-2012 14:22

Happy0196Happy0196


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - mvv - 12-09-2012 14:23

(12-09-2012 14:15)Тибетский Ламер писал(а):  
sharanton писал(а):ТАТУ-хорошо или плохо?
А варианта "пох" нет? Улыбка По молодости хотел сделать, но как-то не сложилось... сейчас абсолютно равнодушен.

Вот хрен его знает что сказать по поводу ЭТОЙ... хорошо...плохо...
Это ни плохо, ни хорошо, это чудак на букву "м".
Если тату можно смыть - на здоровье, если нет - оч.плохо, хорошо в одном -опознать тело, если что, легше, ну или ссыкушку к сексу склонить, если больш нечем Улыбка


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - sharanton - 12-09-2012 14:27

Хочу рассказать о своем горе! -что-бы другие задумались !и подумали -трижды!--а стоит ли... портить себя ради *псевдо красоты*Shocked
Как только стали появляться первые мастера тату-многие бахали себе налево на право -на ноги- на руки- на жопу- на голову!-Куда фантазия только может подсказать!Краска была очень дорога и дефицитна!!Остатки краски -которой тебе били-выливался обратно в общий тюбик!! А с общего тюбика-новому клиенту!!И так -многократно --всем и каждому!!
И вот -результат--опасное и страшное заболевание-гепатитС !
Его стали тестировать совсем недавно--около 10-12 лет назад!! ранее такого типа вируса не определяли
Цитата:Ну, от тату же не умирают ! А влияние хим. состава современных красок на организмЪ - минимально...
--бредятина!!!-а то-что вирус посредством краски поставляется через иглу в кровь --об этом не подумал?Angry
кстати--и СПИД также распространяется--через ТАТУкраску!!


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Comandante - 12-09-2012 14:33

А на лбу ни кого нету тату? Happy0196


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - xoxo - 12-09-2012 14:33

Да какой-то злой и не ассертивный оппонент...а как насчет медицинского татуажа - ведь такой татуаж обеспечивает высокий эстетический результат лечения пациента и является немаловажным фактором в его психологической и социальной адаптации(как пример: шрамы, рубцы, заячья губа итд)


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Audiodoom - 12-09-2012 14:34

(12-09-2012 13:43)sharanton писал(а):  Кто- что думает по этой радости или проблеме
Это как вы воспринимаете себя сами, вернее свое тело. Если как, простите, не доделанное что то то можно и дорисовать кое где Улыбка
А если нормально и за фигурой следите, вопрос зачем? Высокохудожественно вряд ли получится, а через время уже и плеваться будете.
В православии татуировка - печать дьявола и общее мнение простое - нафиг разрисовывать красивую старинную вазу фломастерами Улыбка
При поголовной татуизации начинаешь уважать молодежь без меток, хотя где они могут быть не понятно.


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - eduard - 12-09-2012 14:39

А я про тату у молодых девушек и женщин...
"Веселые" старушки будут...


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - Nick Cave - 12-09-2012 14:41

(12-09-2012 14:27)sharanton писал(а):  --бредятина!!!-а то-что вирус посредством краски поставляется через иглу в кровь --об этом не подумал?Angry
кстати--и СПИД также распространяется--через ТАТУкраску!!
Это не правда, это часть правды, может когда-то так и было ! Но мы же говорим о современном искусстве татуировки, да ? Вы сильно драматизируете, заразиться всякой хворью можно банально не помыв руки после общественного транспорта ! СПИД никак не распространяется, распространяется ВИЧ преимущественно половым путёмWink
PS И не нужно грубить ! Вы меня не знаете, я вас не знаю, но пока уважаю Party0012


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - sharanton - 12-09-2012 14:43

Цитата:СПИД никак не распространяется
через переливание крови! через некачественно стерилизованные стоматологические инструменты также!также и гС
Цитата: И не нужно грубить ! Вы меня не знаете, я вас не знаю, но пока уважаю
-не грублю!-за резкость-проститеParty0012


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - heco - 12-09-2012 14:43

Однозначно тату для меня это вещь не нужная и бестолковая! Я совершенно не понимаю причину возникновения желания его делать. Человек имеет по определению все от природы,на худой конец, есть украшения из благородных металлов. Это мое мнение , а в Св.писании действительно не приветствуется сие!


RE: ТАТУ-хорошо или плохо? - M A X - 12-09-2012 14:46

Цитата:А я про тату у молодых девушек и женщин...
"Веселые" старушки будут...
Ага с татуировками на пояснице...Happy0196