Hi-Fi Forum
Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP (/thread-70366.html)



Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Artem_M - 29-10-2012 19:13

"New Old Stock" ЦАП Proceed PDP - Made In USA, 220В, вилка американская
мануал и родная родная коробка (только inner-box) в комплекте, в эксплуатации всего две недели (!), до этого хранился нетронутым.
Звучит шикарно! особенно по балансному выходу, могу сказать что при том что у меня было уже больше чем два десятка ЦАПов, это единственный, который решил оставить себе (в смысле такой же Улыбка)

использует 2 x PCM58P (18bit), входы 3 x coax + 1 AES/EBU, выходы RCA + XLR

цена 890$

находится в Киеве, отправлю по Украине
Артем 050-383-35-50


RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Narayan - 02-11-2012 15:36

совсем недавно стал обладателем такого аппарата
очень доволен! от себя добавлю, что он поддерживает сигнал до 88,2


RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Artem_M - 02-11-2012 15:36

спасибо на добром слове!
аппарат кстати в резерве на экспорт Улыбка

я сравнил его на-днях с Proceed DAP, но PDP пока что побеждает Happy0144