![]() |
|
Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP (/thread-70366.html) |
Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Artem_M - 29-10-2012 19:13 "New Old Stock" ЦАП Proceed PDP - Made In USA, 220В, вилка американская мануал и родная родная коробка (только inner-box) в комплекте, в эксплуатации всего две недели (!), до этого хранился нетронутым. Звучит шикарно! особенно по балансному выходу, могу сказать что при том что у меня было уже больше чем два десятка ЦАПов, это единственный, который решил оставить себе (в смысле такой же )использует 2 x PCM58P (18bit), входы 3 x coax + 1 AES/EBU, выходы RCA + XLR цена 890$ находится в Киеве, отправлю по Украине Артем 050-383-35-50 RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Narayan - 02-11-2012 15:36 совсем недавно стал обладателем такого аппарата очень доволен! от себя добавлю, что он поддерживает сигнал до 88,2 RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP - Artem_M - 02-11-2012 15:36 спасибо на добром слове! аппарат кстати в резерве на экспорт ![]() я сравнил его на-днях с Proceed DAP, но PDP пока что побеждает
|