![]() |
|
Куплю динамики 4А-44 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Куплю динамики 4А-44 (/thread-73408.html) |
Куплю динамики 4А-44 - Jamper - 02-12-2012 15:28 Можете связаться со мной по моб +380667174245 Или скайп gamer-19 с ув.Вячеслав |