Hi-Fi Forum
Куплю динамики 4А-44 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Куплю динамики 4А-44 (/thread-73408.html)



Куплю динамики 4А-44 - Jamper - 02-12-2012 15:28

Можете связаться со мной по моб +380667174245
Или скайп gamer-19

с ув.Вячеслав