Hi-Fi Forum
посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку (/thread-75730.html)

Страниц: 1 2 3


посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 28-12-2012 21:31

посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал.желательно чтоб можно было подключить цифровым балансным кабелем,бюджет 600-700уе. на какие аппараты стоит обратить внимание,смотрел в сторону тик врдс 10,но20,25 не потяну по деньгах.
или тики не такие читабельные как мне надо?
спасибо за ответы.
с ув. Михаил.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Dr.Hi-End - 29-12-2012 00:09

Можете обратить внимание на транспорт Cyrus Discmaster - читает практически всё , от болванок до нормальных дисков, правда не всегда считывает CDrw. Wink Обладает отличным звуком за свою цену .Есть у него возможность подключения по балансному AES/EBU , а так же его можно апгрейдить внешним блоком питания PSX-r ,что в двое повысит его потенциал .


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 00:19

(29-12-2012 00:09)Dr.Hi-End писал(а):  Можете обратить внимание на транспорт Cyrus Discmaster - читает практически всё , от болванок до нормальных дисков, правда не всегда считывает CDrw. Wink Обладает отличным звуком за свою цену .Есть у него возможность подключения по балансному AES/EBU , а так же его можно апгрейдить внешним блоком питания PSX-r ,что в двое повысит его потенциал .
на форуме нет,а жаль.может попадетсяRolleyes


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - TOY4IK - 29-12-2012 10:31

C.E.C. - cd 3300 - в бюджет впишетесь, ранние ипонические, поздние китай
по идее читает всё, на деле бывает некоторые диски зажёвывает, за всё время пока его эксплуатировал, вопросы возникали к союзовской и вообще к лицухе и к одному фирмачу, гонять левак по балансу - это гон Sad
сдр и сдрв - ноу проблем, правда пишу токмо рекордером


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 15:27

жду предложенийWink


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - JRA7 - 29-12-2012 15:37

(29-12-2012 00:09)Dr.Hi-End писал(а):  ......Можете обратить внимание на транспорт Cyrus Discmaster
Як у того Сайруса глибина сцени? Також цікавить питання транспорту.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - alex novik - 29-12-2012 17:21

(28-12-2012 21:31)mikolas писал(а):  посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал.желательно чтоб можно было подключить цифровым балансным кабелем,бюджет 600-700уе. на какие аппараты стоит обратить внимание,смотрел в сторону тик врдс 10,20,25...
Не в коня корм.

(29-12-2012 10:31)TOY4IK писал(а):  гонять левак по балансу - это гон Sad
100%

(29-12-2012 15:37)JRA7 писал(а):  
(29-12-2012 00:09)Dr.Hi-End писал(а):  ......Можете обратить внимание на транспорт Cyrus Discmaster
Як у того Сайруса глибина сцени? Також цікавить питання транспорту.
У того Сайруса з глибиною сцени- всьо чьотко. Та не тiльки з глибиною... Happy0144


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Dr.Hi-End - 29-12-2012 17:33

(29-12-2012 15:37)JRA7 писал(а):  
(29-12-2012 00:09)Dr.Hi-End писал(а):  ......Можете обратить внимание на транспорт Cyrus Discmaster
Як у того Сайруса глибина сцени? Також цікавить питання транспорту.
Глибина сцени у Сайруса дуже "глибока" Biggrin , порівняно з іншими транспортами в цьому ціновому діапазоні , а з зовнішнім блоком живлення PSX-r ,сцена стає ще більш масштабною та глибшою .
Я деякий час користувався цим девайсом і він мені дуже подобався . Я вважаю, що краще за нього (якщо він з зовнішнім блоком живлення) тяжко знайти щось до $2000 . Ціна на нього з блоком живлення на вторинному ринку сягає $1000 . Він з легкістю відігрує всі музичні жанри , починаючи від классичної музики , та закінчуючи роком . Але для цього треба використовувати якісний цифровий кабель Wink


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Mr.Michael - 29-12-2012 18:04

Мне кажется немного глупо разбирать по косточкам любые транспорты в контексте заданного вопроса; -"посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал." Как может звучать всё перечисленное ума не приложу!


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Dr.Hi-End - 29-12-2012 18:23

(29-12-2012 18:04)Mr.Michael писал(а):  Мне кажется немного глупо разбирать по косточкам любые транспорты в контексте заданного вопроса; -"посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал." Как может звучать всё перечисленное ума не приложу!
Оно конечно же не будет звучать в том смысле , в котором имеется в виду Biggrin , но воспроизводиться будет Sick0010

Scared0012


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 18:25

(29-12-2012 18:04)Mr.Michael писал(а):  Мне кажется немного глупо разбирать по косточкам любые транспорты в контексте заданного вопроса; -"посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал." Как может звучать всё перечисленное ума не приложу!
я не говорил чтоб звучало,а чтоб читало.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - K.V.V. - 29-12-2012 18:52

(29-12-2012 18:25)mikolas писал(а):  
(29-12-2012 18:04)Mr.Michael писал(а):  Мне кажется немного глупо разбирать по косточкам любые транспорты в контексте заданного вопроса; -"посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал." Как может звучать всё перечисленное ума не приложу!
я не говорил чтоб звучало,а чтоб читало.
Так о том и речь - надо купить китайский двд-шник за 300 гривен в ближайшем супермаркете и все будет читать....

А Cyrus упомянутый - классический Red Book транспорт на CDM-9 Pro, у него от болванок мигрени начинаются, а новую голову уже фиг купишь, китайцы в битые головы новые светодиоды ставят.....это типа как на "наваренных" колесах ездить.....
Так что, если такой транспорт есть, его надо беречь.
К плеерам TEAС головой KSS-151A это относится в ЕЩЕ большей степени....
Biggrin


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 19:22

(29-12-2012 18:52)K.V.V. писал(а):  
(29-12-2012 18:25)mikolas писал(а):  
(29-12-2012 18:04)Mr.Michael писал(а):  Мне кажется немного глупо разбирать по косточкам любые транспорты в контексте заданного вопроса; -"посоветуйте трнспорт,читающий сдр, сдрв и пиратку,при этом что бы звучал." Как может звучать всё перечисленное ума не приложу!
я не говорил чтоб звучало,а чтоб читало.
Так о том и речь - надо купить китайский двд-шник за 300 гривен в ближайшем супермаркете и все будет читать....

А Cyrus упомянутый - классический Red Book транспорт на CDM-9 Pro, у него от болванок мигрени начинаются, а новую голову уже фиг купишь, китайцы в битые головы новые светодиоды ставят.....это типа как на "наваренных" колесах ездить.....
Так что, если такой транспорт есть, его надо беречь.
К плеерам TEAС головой KSS-151A это относится в ЕЩЕ большей степени....
Biggrin
я с Вами согласен, но это не значит что слушаться будут только балванки и пиратка,просто за годы роста накопилось всего,отказаться напроч от этого, невозможно, потому такие требования.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Mr.Michael - 29-12-2012 19:26

(29-12-2012 19:22)mikolas писал(а):  ............,просто за годы роста накопилось всего,отказаться напроч от этого, невозможно, потому такие требования.
Всё что накопилось снесите на накопитель.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 19:28

(29-12-2012 19:26)Mr.Michael писал(а):  
(29-12-2012 19:22)mikolas писал(а):  ............,просто за годы роста накопилось всего,отказаться напроч от этого, невозможно, потому такие требования.
Всё что накопилось снесите на накопитель.
подумаю над этим,тем более есть медиаплеер Rolleyes


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Mr.Michael - 29-12-2012 19:31

Я так понял вы создали тему ради создания. Попросите закрыть, а то резонно посчитают её набиванием постов.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 19:34

(29-12-2012 19:31)Mr.Michael писал(а):  Я так понял вы создали тему ради создания. Попросите закрыть, а то резонно посчитают её набиванием постов.
за 3 года на фруме я постов не набивал и не буду,а транспорт я хочу купить,потому и прошу советаAngry


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - Mr.Michael - 29-12-2012 19:38

(29-12-2012 19:34)mikolas писал(а):  за 3 года на фруме я постов не набивал и не буду,а транспорт я хочу купить,потому и прошу советаAngry
Не хмуртесь так сильно, но для тех целей, что вы обозначили транспорт не нужен. Нужно просто скинуть все в накопитель с обычного компьтерного транспорта.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - mikolas - 29-12-2012 19:44

Не хмуртесь так сильно, но для тех целей, что вы обозначили транспорт не нужен. Нужно просто скинуть все в накопитель с обычного компьтерного транспорта.
[/quote]

дело в том,что балванок 30%колекции,а для 70% транпорт нужен.
есть в наличии linn genki,но с покупкой цапа я понял,что музыки и не слышал.хотя лин тоже не пасёт задних.
както так.


RE: посоветуйте трнспорт,читающий сдр сдрв и пиратку - psergy - 29-12-2012 19:47

(29-12-2012 18:52)K.V.V. писал(а):  А Cyrus упомянутый - классический Red Book транспорт на CDM-9 Pro, у него от болванок мигрени начинаются, а новую голову уже фиг купишь, китайцы в битые головы новые светодиоды ставят.....это типа как на "наваренных" колесах ездить.....
Так что, если такой транспорт есть, его надо беречь.
К плеерам TEAС головой KSS-151A это относится в ЕЩЕ большей степени....
Biggrin
А можете поподробнее про CDM-9 Pro рассказать? У самого такой транспорт и я на нем в основном болванки слушаю...