![]() |
|
Queen - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Звук (/forum-3.html) +--- Форум: Музыка (/forum-12.html) +--- Тема: Queen (/thread-82149.html) |
RE: Queen - kergelen - 04-12-2013 20:20 (03-12-2013 21:14)Aram писал(а): ...в исполнении Ф. Меркьюри и М. Джексона.Опять чёртов Джексон выполз. Неспроста это... RE: Queen - Comandante - 04-12-2013 20:21 (04-12-2013 20:13)nia писал(а): Саша кто то мне обещал кое - чего когда Одессит67 тебе пришлет?Тебе тоже я обещал? ![]() Так завтра сделаем, какой вопрос. RE: Queen - Comandante - 07-12-2013 11:01 Люблю всякие каверы и трибюты. Это сборник каверов на тему Квин созданный в очень интересной и необычной музыкальной форме в стиле бит. Тоесть, как бы звучали Квиновские песни, если бы их исполнили Битлс. Обалденная вещь, недавно выпущенная японцами. Я тащусь по ним, как удав ![]() [attachment=475266] [attachment=475267] Подогнал Odessit67, за что ему Огромное спасибо ![]() ![]() http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-54262-post-2067544.html#pid2067544 RE: Queen - Okki Nokki - 07-12-2013 13:00 (07-12-2013 11:01)smirnofb писал(а): Люблю всякие каверы и трибюты. Это сборник каверов на тему Квин созданный в очень интересной и необычной музыкальной форме в стиле бит. Тоесть, как бы звучали Квиновские песни, если бы их исполнили Битлс. Обалденная вещь, недавно выпущенная японцами. Я тащусь по ним, как удавприкольно сделано надо будет взять себе в коллекцию
RE: Queen - Bonay63 - 07-12-2013 13:38 Эта банда выпустила четыре альбома каверов на Куин и М. Джексона и два сборника на Амерекосовские банды и Английские. Я недавно выставлял в теме ссылку где их можно скачать для прослушки. RE: Queen - JurgenUA - 07-12-2013 14:46 Слышал отрывки записей Джексона и Фредди. Как по мне- их голоса не очень-то совместимы. Разные они парни и каждый по-своему внес вклад в историю музыки. RE: Queen - Comandante - 07-12-2013 18:08 (07-12-2013 13:38)Bonay63 писал(а): Я недавно выставлял в теме ссылку где их можно скачать для прослушки.Уже несколько дней, на общеизвестном ресурсе лежит лось. RE: Queen - nord1663 - 10-12-2013 17:53 В этот день 10 декабря, но немного раньше - в 1976 году, в Англии выходит альбом A Day at the Races, пятый в дискографии группы Queen, в США на прилавках магазинов, он появится через неделю. Все его считают, и притом небезосновательно, логическим продолжением их предыдущего альбома - A Night At The Opera. В целом, в этом нет ничего неожиданного. Из слов Мэя мы узнаём, что обе пластинки готовились параллельно. RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 10:08 Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его синглов ![]() [attachment=481914] RE: Queen - Okki Nokki - 19-12-2013 15:49 (19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а): Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловклассная коллекция только винила MFSL не хватает
RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 15:58 (19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):А разве он вообще в природе существует?(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а): Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловклассная коллекция только винила MFSL не хватает RE: Queen - Okki Nokki - 19-12-2013 16:14 (19-12-2013 15:58)smirnofb писал(а):Конечно существует) вот мой экземплярчик.(19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):А разве он вообще в природе существует?(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а): Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловклассная коллекция только винила MFSL не хватает RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 16:27 (19-12-2013 16:14)Okki Nokki писал(а): Конечно существует) вот мой экземплярчик.Респект ![]() Солидно. Этож он каких деньжищь стоит, йо!
RE: Queen - reiser - 23-12-2013 23:35 Наверное все знают историю знаменитой монетки в 6 пенсов Браяна Мэя. RE: Queen - Okki Nokki - 29-12-2013 20:11 Добавлю свою коллекцию Freddie Mercury RE: Queen - Sergey 61 - 03-01-2014 12:29 Вот такая вот не приятная новость : "Гитарист легендарной группы "Queen" проходит тесты на выявление рака. Мэй начал обследование из-за боли в спине, об этом он написал на своем официальном сайте. По словам 66-летнего музыканта, он был направлен на тесты по выявлению рака после того, как МРТ показала "отклонения в костях". МРТ – магнитно-резонансная томография, метод исследования внутренних органов с использованием ядерного магнитного резонанса. "Перед Рождеством я сдал кровь на анализы, прошел УЗИ и другие обследования, которые могли бы выявить это заболевание, – рассказал гитарист. – Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же. Так что последние дни у меня были волнительными", – отметил музыкант. На следующей наделе Мэй должен будет пройти еще один тест, который и определит наличие заболевания" RE: Queen - kergelen - 03-01-2014 12:40 (03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а): Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же.Ого! Это посильнее нашей переписки будет. Вот видите как всё просто, а мы умничаем, всё думаем, что долго будем жить... RE: Queen - meloman1 - 03-01-2014 15:58 (03-01-2014 12:40)kergelen писал(а):Так хочется же,Николай,пожить подольше!Вот и умничаем.Нужно надеяться на лучшее!А Брайану Мэю пожелаем крепкого здоровья и многие лета!(03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а): Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же.Ого! Это посильнее нашей переписки будет. Вот видите как всё просто, а мы умничаем, всё думаем, что долго будем жить...
RE: Queen - kergelen - 03-01-2014 16:01 (03-01-2014 15:58)meloman1 писал(а): Так хочется же,Николай,пожить подольше!Вот и умничаем.Не плохие слова. Вывод в конце яркий получился. Надо запомнить (Кергелен... блокнот давай) RE: Queen - without_judge - 05-01-2014 22:22 (03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а): " На следующей наделе Мэй должен будет пройти еще один тест, который и определит наличие заболевания"а звучит, как будто тест уже не нужен ![]() (19-12-2013 15:58)smirnofb писал(а):скорей всего в районе 1 000 грн, ага?(19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):А разве он вообще в природе существует?(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а): Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловклассная коллекция только винила MFSL не хватает |