Hi-Fi Forum
Queen - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Музыка (/forum-12.html)
+--- Тема: Queen (/thread-82149.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


RE: Queen - kergelen - 04-12-2013 20:20

(03-12-2013 21:14)Aram писал(а):  ...в исполнении Ф. Меркьюри и М. Джексона.
Опять чёртов Джексон выполз. Неспроста это...


RE: Queen - Comandante - 04-12-2013 20:21

(04-12-2013 20:13)nia писал(а):  Саша кто то мне обещал кое - чего когда Одессит67 тебе пришлет? Party0012
Тебе тоже я обещал?Biggrin
Так завтра сделаем, какой вопрос.


RE: Queen - Comandante - 07-12-2013 11:01

Люблю всякие каверы и трибюты. Это сборник каверов на тему Квин созданный в очень интересной и необычной музыкальной форме в стиле бит. Тоесть, как бы звучали Квиновские песни, если бы их исполнили Битлс. Обалденная вещь, недавно выпущенная японцами. Я тащусь по ним, как удавLove0030
[attachment=475266] [attachment=475267]

Подогнал Odessit67, за что ему Огромное спасибоHappy0158Party0012
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-54262-post-2067544.html#pid2067544


RE: Queen - Okki Nokki - 07-12-2013 13:00

(07-12-2013 11:01)smirnofb писал(а):  Люблю всякие каверы и трибюты. Это сборник каверов на тему Квин созданный в очень интересной и необычной музыкальной форме в стиле бит. Тоесть, как бы звучали Квиновские песни, если бы их исполнили Битлс. Обалденная вещь, недавно выпущенная японцами. Я тащусь по ним, как удавLove0030


Подогнал Odessit67, за что ему Огромное спасибоHappy0158Party0012
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-54262-post-2067544.html#pid2067544
прикольно сделано надо будет взять себе в коллекцию Улыбка


RE: Queen - Bonay63 - 07-12-2013 13:38

Эта банда выпустила четыре альбома каверов на Куин и М. Джексона и два сборника на Амерекосовские банды и Английские.
Я недавно выставлял в теме ссылку где их можно скачать для прослушки.


RE: Queen - JurgenUA - 07-12-2013 14:46

Слышал отрывки записей Джексона и Фредди. Как по мне- их голоса не очень-то совместимы. Разные они парни и каждый по-своему внес вклад в историю музыки.


RE: Queen - Comandante - 07-12-2013 18:08

(07-12-2013 13:38)Bonay63 писал(а):  Я недавно выставлял в теме ссылку где их можно скачать для прослушки.
Уже несколько дней, на общеизвестном ресурсе лежит лось.


RE: Queen - nord1663 - 10-12-2013 17:53

В этот день 10 декабря, но немного раньше - в 1976 году, в Англии выходит альбом A Day at the Races, пятый в дискографии группы Queen, в США на прилавках магазинов, он появится через неделю.

Все его считают, и притом небезосновательно, логическим продолжением их предыдущего альбома - A Night At The Opera.
В целом, в этом нет ничего неожиданного. Из слов Мэя мы узнаём, что обе пластинки готовились параллельно.


RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 10:08

Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловHappy0158
[attachment=481914]


RE: Queen - Okki Nokki - 19-12-2013 15:49

(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а):  Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловHappy0158
классная коллекция только винила MFSL не хватает Wink


RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 15:58

(19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):  
(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а):  Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловHappy0158
классная коллекция только винила MFSL не хватает Wink
А разве он вообще в природе существует?


RE: Queen - Okki Nokki - 19-12-2013 16:14

(19-12-2013 15:58)smirnofb писал(а):  
(19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):  
(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а):  Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловHappy0158
классная коллекция только винила MFSL не хватает Wink
А разве он вообще в природе существует?
Конечно существует) вот мой экземплярчик.


RE: Queen - Comandante - 19-12-2013 16:27

(19-12-2013 16:14)Okki Nokki писал(а):  Конечно существует) вот мой экземплярчик.
РеспектHappy0158
Солидно.
Этож он каких деньжищь стоит, йо!Love0030


RE: Queen - reiser - 23-12-2013 23:35

Наверное все знают историю знаменитой монетки в 6 пенсов Браяна Мэя.


RE: Queen - Okki Nokki - 29-12-2013 20:11

Добавлю свою коллекцию Freddie Mercury


RE: Queen - Sergey 61 - 03-01-2014 12:29

Вот такая вот не приятная новость :
"Гитарист легендарной группы "Queen" проходит тесты на выявление рака. Мэй начал обследование из-за боли в спине, об этом он написал на своем официальном сайте. По словам 66-летнего музыканта, он был направлен на тесты по выявлению рака после того, как МРТ показала "отклонения в костях". МРТ – магнитно-резонансная томография, метод исследования внутренних органов с использованием ядерного магнитного резонанса.

"Перед Рождеством я сдал кровь на анализы, прошел УЗИ и другие обследования, которые могли бы выявить это заболевание, – рассказал гитарист. – Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же. Так что последние дни у меня были волнительными", – отметил музыкант. На следующей наделе Мэй должен будет пройти еще один тест, который и определит наличие заболевания"


RE: Queen - kergelen - 03-01-2014 12:40

(03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а):  Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же.
Ого! Это посильнее нашей переписки будет. Вот видите как всё просто, а мы умничаем, всё думаем, что долго будем жить...


RE: Queen - meloman1 - 03-01-2014 15:58

(03-01-2014 12:40)kergelen писал(а):  
(03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а):  Когда ты слышишь слово рак, что-то меняется в тебе. Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью, и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же.
Ого! Это посильнее нашей переписки будет. Вот видите как всё просто, а мы умничаем, всё думаем, что долго будем жить...
Так хочется же,Николай,пожить подольше!Вот и умничаем.Нужно надеяться на лучшее!А Брайану Мэю пожелаем крепкого здоровья и многие лета!Party0012


RE: Queen - kergelen - 03-01-2014 16:01

(03-01-2014 15:58)meloman1 писал(а):  Так хочется же,Николай,пожить подольше!Вот и умничаем.
Не плохие слова. Вывод в конце яркий получился. Надо запомнить (Кергелен... блокнот давай)


RE: Queen - without_judge - 05-01-2014 22:22

(03-01-2014 12:29)Sergey 61 писал(а):  " На следующей наделе Мэй должен будет пройти еще один тест, который и определит наличие заболевания"
а звучит, как будто тест уже не нужен Sad


(19-12-2013 15:58)smirnofb писал(а):  
(19-12-2013 15:49)Okki Nokki писал(а):  
(19-12-2013 10:08)smirnofb писал(а):  Вот это я понимаю у человека коллекция изданий этого альбома и его сингловHappy0158
классная коллекция только винила MFSL не хватает Wink
А разве он вообще в природе существует?
скорей всего в районе 1 000 грн, ага?