![]() |
|
Queen - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Звук (/forum-3.html) +--- Форум: Музыка (/forum-12.html) +--- Тема: Queen (/thread-82149.html) |
RE: Queen - Floyd - 08-03-2013 19:33 (08-03-2013 19:27)pavel2173 писал(а):Самые классные Японские издания, те что я слушал звучали просто восхитительно(08-03-2013 18:32)Horn писал(а): А бывает в хорошем качестве Queen? Если да, где можно скачать, так сказать для ознакомительного прослушиванияУ меня вот такой тройной сборник/ на фото / звучит отвратительно. Особенно первые два диска. У знакомых брал альбомами - не намного лучше. Вобще весь старый рок играет просто дерьмово. Whitesnake , Rainbow , Elo - слушать невозможно. А ведь очень хочется - наша молодость.
RE: Queen - valeriy67 - 08-03-2013 19:48 Ребята,хотел узнать по поводу,того кому что известно был ли Фредди Меркьюри в СССР когда был жив?Говорят,что когда они летели на концерт в Будапешт(из серии Меджик),то они летели транзитом через Москву вроде?Кто, что знает об этом историческом факте? RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 19:54 (08-03-2013 19:32)nia писал(а): Кто то скачал и послушал?Я послушал, очень даже хорошее качество, спасибо. RE: Queen - vadimkanik63 - 08-03-2013 19:57 Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.? RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:01 (08-03-2013 19:57)vadimkanik63 писал(а): Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.?Вот не хачу заниматься такими вопросами - на работе надоели. RE: Queen - vadimkanik63 - 08-03-2013 20:02 Спасибо! RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:02 (08-03-2013 19:57)vadimkanik63 писал(а): Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.?имя пользователя-audio пароль 123 RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:08 Ребята как там по поводу Квина 1,2 RE: Queen - borninussr - 08-03-2013 20:24 только что прослушал Kind of magic на оригинальном виниле. Качество записи никаких претензий. Сам винил хотелось бы иметь не ex, а получше, хотя бы м-. RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:27 (08-03-2013 20:08)nia писал(а): Ребята как там по поводу Квина 1,2Как по мне-так отлично, у меня был 2 Квин на лицензии ЕМИ и на фирме, у Вас субъективно лучше. Винил записан вообще глухо. RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:42 Ребята, я перекрою кислород около 9 ти утра. Если кому то нужно - я всегда готов поделиться. RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:46 (08-03-2013 20:24)borninussr писал(а): только что прослушал Kind of magic на оригинальном виниле. Качество записи никаких претензий. Сам винил хотелось бы иметь не ex, а получше, хотя бы м-.У меня вот этот QUEEN-A KIND OF MAGIC-HOLL-EMI 24 0531-1-GF не Англия конечно, но звук
RE: Queen - nord1663 - 08-11-2013 16:17 ![]() Казалось бы и группа легендарная и музыка многими любима, но в ветку пишут совсем мало, а попросту ничего, едва её обнаружил в глубине музыкальной темы. Но как говорится - есть повод. 8 ноября 1974 года в Великобритании, вышел в свет альбом "Sheer Heart Attack". Своё знакомство с группой я начал именно с него, правда случилось это несколько лет позже. "Stone Cold Crazy" - стала классикой хэви-металла, особенно чудесно она звучит в интерпретации группы Metallica. RE: Queen - OlAlex - 08-11-2013 16:28 (08-11-2013 16:17)nord1663 писал(а): 8 ноября 1974 года в Великобритании, вышел в свет альбом "Sheer Heart Attack".Вечером обязательно освежу в памяти. Альбом отличный! RE: Queen - runwild - 08-11-2013 17:27 Давайте все и всё как раз и освежим! Фото с коллекциями в студию! RE: Queen - Bonay63 - 08-11-2013 18:00 Мой самый любимый альбом Sheer heart Attack хотя первым услышал Ночь в Опере. Коллекцию выставлю позже. RE: Queen - QQQZZZ - 08-11-2013 18:24 [attachment=457159]Три самых любимых альбома. Куплены в этом году на английском eBay. RE: Queen - Bonay63 - 08-11-2013 18:44 (08-11-2013 18:24)QQQZZZ писал(а): Три самых любимых альбома. Куплены в этом году на английском eBay.Отличная тройка. Но я бы к ним добавил еще Jazz RE: Queen - JLT_2011 - 08-11-2013 19:28 Ну и я хвастану. [attachment=457183] [attachment=457184] Почти все японцы,кроме Ноt Space & Rodger Taylor -"Fan in Space" - оба USA. Первый раз услышал Queen,в школьном возрасте класс 5-6,с винила,вертушка была Виктория 0-какая то,как то символически Queen на Виктории. А "Sheer Heart Attack",продалась но на ленте продублирована. RE: Queen - nord1663 - 08-11-2013 20:27 ![]() А вот и "именинник", британское издание. Купленный в 1979 году на стипендию, тогда это составляло 40 советских рублей. Низкая стоимость была обусловлена некоторой "запиленностью" диска, что впрочем не мешает ему оставаться и на сегодняшний день одним из "эталонных" по качеству записи, среди всей моей нынешней коллекции винила. Что невольно наталкивает на мысль о "первопрессовом" происхождении диска, по крайней мере хочется в это верить. |