Hi-Fi Forum
Queen - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Музыка (/forum-12.html)
+--- Тема: Queen (/thread-82149.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


RE: Queen - Floyd - 08-03-2013 19:33

(08-03-2013 19:27)pavel2173 писал(а):  
(08-03-2013 18:32)Horn писал(а):  А бывает в хорошем качестве Queen? Если да, где можно скачать, так сказать для ознакомительного прослушивания Biggrin
Все что покупал на дисках в плане качества как-то не очень Kiss
У меня вот такой тройной сборник/ на фото / звучит отвратительно. Особенно первые два диска. У знакомых брал альбомами - не намного лучше. Вобще весь старый рок играет просто дерьмово. Whitesnake , Rainbow , Elo - слушать невозможно. А ведь очень хочется - наша молодость.
Самые классные Японские издания, те что я слушал звучали просто восхитительноHappy0144


RE: Queen - valeriy67 - 08-03-2013 19:48

Ребята,хотел узнать по поводу,того кому что известно был ли Фредди Меркьюри в СССР когда был жив?Говорят,что когда они летели на концерт в Будапешт(из серии Меджик),то они летели транзитом через Москву вроде?Кто, что знает об этом историческом факте?


RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 19:54

(08-03-2013 19:32)nia писал(а):  Кто то скачал и послушал?
Я послушал, очень даже хорошее качество, спасибо.


RE: Queen - vadimkanik63 - 08-03-2013 19:57

Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.?


RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:01

(08-03-2013 19:57)vadimkanik63 писал(а):  Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.?
Вот не хачу заниматься такими вопросами - на работе надоели.


RE: Queen - vadimkanik63 - 08-03-2013 20:02

Спасибо!


RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:02

(08-03-2013 19:57)vadimkanik63 писал(а):  Прошу - объясните - как открыть ссылку? Куда вводить логин и пароль, если при попытке открыть вижу - Сервер запросил неподдерживаемый метод аутентификации имени пользователя.?
имя пользователя-audio
пароль 123


RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:08

Ребята как там по поводу Квина 1,2


RE: Queen - borninussr - 08-03-2013 20:24

только что прослушал Kind of magic на оригинальном виниле. Качество записи никаких претензий. Сам винил хотелось бы иметь не ex, а получше, хотя бы м-.


RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:27

(08-03-2013 20:08)nia писал(а):  Ребята как там по поводу Квина 1,2
Как по мне-так отлично, у меня был 2 Квин на лицензии ЕМИ и на фирме, у Вас субъективно лучше. Винил записан вообще глухо.


RE: Queen - nia - 08-03-2013 20:42

Ребята, я перекрою кислород около 9 ти утра. Если кому то нужно - я всегда готов поделиться.


RE: Queen - A-TITO-A - 08-03-2013 20:46

(08-03-2013 20:24)borninussr писал(а):  только что прослушал Kind of magic на оригинальном виниле. Качество записи никаких претензий. Сам винил хотелось бы иметь не ex, а получше, хотя бы м-.
У меня вот этот
QUEEN-A KIND OF MAGIC-HOLL-EMI 24 0531-1-GF
не Англия конечно, но звук Happy0158


RE: Queen - nord1663 - 08-11-2013 16:17

[Изображение: d0a607fd3053.jpg]

Казалось бы и группа легендарная и музыка многими любима, но в ветку пишут совсем мало, а попросту ничего, едва её обнаружил в глубине музыкальной темы. Но как говорится - есть повод.

8 ноября 1974 года в Великобритании, вышел в свет альбом "Sheer Heart Attack". Своё знакомство с группой я начал именно с него, правда случилось это несколько лет позже.
"Stone Cold Crazy" - стала классикой хэви-металла, особенно чудесно она звучит в интерпретации группы Metallica.


RE: Queen - OlAlex - 08-11-2013 16:28

(08-11-2013 16:17)nord1663 писал(а):  8 ноября 1974 года в Великобритании, вышел в свет альбом "Sheer Heart Attack".
Вечером обязательно освежу в памяти. Альбом отличный!


RE: Queen - runwild - 08-11-2013 17:27

Давайте все и всё как раз и освежим!
Фото с коллекциями в студию!


RE: Queen - Bonay63 - 08-11-2013 18:00

Мой самый любимый альбом Sheer heart Attack хотя первым услышал Ночь в Опере. Коллекцию выставлю позже.


RE: Queen - QQQZZZ - 08-11-2013 18:24

[attachment=457159]Три самых любимых альбома. Куплены в этом году на английском eBay.


RE: Queen - Bonay63 - 08-11-2013 18:44

(08-11-2013 18:24)QQQZZZ писал(а):  Три самых любимых альбома. Куплены в этом году на английском eBay.
Отличная тройка. Но я бы к ним добавил еще Jazz


RE: Queen - JLT_2011 - 08-11-2013 19:28

Ну и я хвастану.
[attachment=457183]
[attachment=457184]
Почти все японцы,кроме Ноt Space & Rodger Taylor -"Fan in Space" - оба USA. Первый раз услышал Queen,в школьном возрасте класс 5-6,с винила,вертушка была Виктория 0-какая то,как то символически Queen на Виктории. А "Sheer Heart Attack",продалась но на ленте продублирована.


RE: Queen - nord1663 - 08-11-2013 20:27

[Изображение: 967f5b5ae8dc.jpg]

А вот и "именинник", британское издание.
Купленный в 1979 году на стипендию, тогда это составляло 40 советских рублей. Низкая стоимость была обусловлена некоторой "запиленностью" диска, что впрочем не мешает ему оставаться и на сегодняшний день одним из "эталонных" по качеству записи, среди всей моей нынешней коллекции винила. Что невольно наталкивает на мысль о "первопрессовом" происхождении диска, по крайней мере хочется в это верить.